Погода: 18 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
  • Удивительно, но у меня в подъезде провода дома.ру висят безукоризненно. А вот договор у них, если его внимательно прочесть, то отпадает всякое желание подключаться:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: Про подписи из последнего. Расскажите нам, как ваши согласователи в Бердске собирали подписи жильцов на бланках голосования, на которых не было напечатано, в пользу какого оператора идет голосование.....
    "Дай козе баян"
    Ну и что, что Вы его держали.. У Вас одно нарушение во всех городах.. У Вас в бюллетенях непонятно кто голосует, голосовать должны квадратные метры и собственники этих метров, а не арендодатели и жители государственных квартир..

    Сейчас держал этот бланк в руках. В каждом бланке прописано наше название в ШЕСТИ(!) местах, прописан наш телефон. И причем шаблон бланка пропечатан, т.е. вписать его невозможно.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • С несобственниками жилья даже разговор не заводится, подписи берутся только с собственников (с несобственниками мы лишь можем заключить договор на предоставление услуги, но не для согласований). Муницимальное жилье в опросах, как вы заметили, тоже не участвует.

    Как правило нам удается собрать необходимое число голосов с собственников жилья. Напоминаю, что необходимо, чтобы БОЛЬШИНСТВО было "за", а не 100% собственников.

  • В ответ на: Как правило нам удается собрать необходимое число голосов с собственников жилья.
    а как не правило? видимо есть исключения! :ха-ха!:
    Не надо врать.. Вы всё равно в большинстве случаев заходите в дом без согласования с собственниками. В моем доме на чердак попали, сломав замки!

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • Не надо передергивать. Не большинство, а более 2/3 голосов собственников.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Не надо передергивать. Не большинство, а более 2/3 голосов собственников.
    + 500
    не пойму.. они прикидываются или на самом деле всё так плохо :шок:

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем Aik (19.10.10 12:42)

  • Про сломанные замки мы уже говорили выше, советую перечитать.

    Проведение общих собраний возможно в очной или заочной формах в соответствии с требованиями ЖК РФ. Проведение наших коммуникаций в домах не требует перепланировки помещений, поэтому для установки оборудования достаточно заочного голосования. Если большинство «за», то Компания приступает к монтажу.
    Если против - монтаж не производится.

  • Вы уж потрудитесь ЖК почитать, прежде чем публично, от имени компании, здесь ахинею нести...
    Хотя, чего спорить, у До.мру своеобразное понимание законов, кодексов, просто человеческих отношений, их уже не переделать.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Если большинство «за», то Компания приступает к монтажу.
    статью пжлста

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • В большинстве случаев подобные компании попадают в дом методом преподнесения соответствующих благ ТСЖ или УК :))) Собственники, как обычно, не при чем:улыб:

  • Полностью с вами согласен, тем более , что лично убедился в этом!

  • Я вот честно говоря не представляю какие блага (кроме тупо бабла) мог принести домру (пришедший последним) нашему ТСЖ, если в доме до этого было уже 7 кабельных операторов. Так же не представляю кто к нему подключился.

  • п.9
    бабло может дать любые блага..:хехе:Да никто к нему не подключился.. у них только начинается.. они сейчас вошли в дом, сделали привлекательной цену (к сожалению у нас собственники за 100 рублей удавятся), и будут переманивать этой ценой абонентов.
    п.с. интересно, почему эр-телеком теперь холдинг?

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем Barlog (20.10.10 14:17)

  • Ну тогда сильно не факт что переключаться. Просто в доме где самая дешевая квартира нчинается с трёх лямов, а так же где соседи из двух ближайших подъездов консультируются у меня по всем вопросам ИТ, шансов у домру нет.

  • В ответ на: Ну тогда сильно не факт что переключаться. Просто в доме где самая дешевая квартира нчинается с трёх лямов
    да они просто в такой дом не зайдут. как кроты норы нарыли. их тупо не пустят. пинка дадут.
    ps Уважаемый представить Дом.сру, а улицу Зеленая Горка или Изумрудный в Бердске слабо взять?

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем Aik (20.10.10 22:46)

  • В ответ на: да они просто в такой дом не зайдут.
    то-то я смотрю в стоквартирный дом и ему подобные типа Депутатская 48 они даже не суются.
    понимают , что из-за косяков люлей отгребут по полной

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Когда договариваются нечестно, несут именно бабло:миг:

  • п.9
    +1 в таких домах жители более организованны, знают цену собственности (хоть и общей), умеют считать деньги, которые потребуются на ремонт общего имущества,могут видеть перспективы такого проведения интернета, практически каждый имеет бизнес и соответственно юриста.. в общем провайдеру будет ссыкатно ворваться в дом таким образом! :ха-ха!:

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем Barlog (21.10.10 12:56)

  • да всё гораздо проще.
    там живут такие люди в большинстве своём , что всю контору вместе с уборщицей в случае чего в позу поставят. рисковать себе дороже. :death:

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • nepperr , статья/закон/нормативно правовой акт про большинство при голосовании, будете озвучивать? или вы враньем, решили подпортить и без того плохую репутацию Домру? Ваш директор говорил, что на восстановление испорченной репутации денег много приходится тратить. А вы? Как же так? Ай-яй-яй.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • Если они уверены, что действуют по закону, нужно показать им, что не по закону - юристов на них )

  • Специально, вчера вечером, обошел ВСЕ квартиры в своём подъезде и спросил кто какими провайдерами пользуется. Домру не использует никто. Тупой вопрос: что их оборудование делает у меня в подъезде?

  • Тупой ответ :хехе:А вы и ваши жильцы там вечно жить будут? :ха-ха!:
    К тому же оборудование ставится не на один, а на несколько подъездов

    Исправлено пользователем ua9oai (23.10.10 11:07)

  • Хорошо, обойду и соседние подъезды.

  • Без обид...Похоже бацила юношеского максимализма поразила весь форум НГСа. Жаль, раньше было всё иначе!:хммм:

  • упс

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем Aik (26.10.10 09:34)

  • В ответ на: Тупой ответ :хехе:А вы и ваши жильцы там вечно жить будут? :ха-ха!:
    Да куда не переедешь, везде эти ховно-провайдеры подъезды поуханькали..
    В ответ на: Без обид...Похоже бацила юношеского максимализма поразила весь форум НГСа. Жаль, раньше было всё иначе! :(
    Нет, это Вас поразила бацила пофигизма и вирус эгоизма и болезнь недальновидности. (относительно общего имущества жилого дома)

    п.с. nepperr , чего, Пермь Вас уволила?

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем Aik (26.10.10 09:35)

  • Кстати да. Прошелся. В доме один человек подключен к домру. И тот квартиру снимает... странно всё это.

  • п.9
    это ни странно, а незаконно..
    арендатор, конечно имеет право подключиться и может это сделать, но проголосовать должен был собственник квартиры. А вот Дом,ру не заморачивается законным голосованием.
    п.с. Экспертиза подлинность подписей определит. А это уже УК.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем Barlog (29.10.10 10:10)

  • Ну кто там голосовал я не знаю. Ко мне никто не заходил, я ни за что не голосовал.

  • В ответ на: Да куда не переедешь, везде эти ховно-провайдеры подъезды поуханькали..
    это точно, не умеют наши провайдеры хотя бы аккуратно проводить свои коммуникации!

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • В ответ на: Тупой вопрос: что их оборудование делает у меня в подъезде?
    а задайте этот вопрос вашей управляющей компании.

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • Договор действительно написан очень мелким шрифтом, после нескольких пунктов уже неохота читать - думаешь, да ладно, что там такого может быть! А оказывается, что может. И, сорри за оффтоп, но - связь у Дома не важная.
    Посему предлагаю представителям сего провайдера начать работать над пожеланиями абонентов в реале, а не на форумах. Всё же выполнимо, в самом деле. А отсутствие интереса компании к жалобам пользователей говорит много о её работе - о НЕ клиентоориентированной работе.
    Имхо.

    Кто ясно мыслит, тот ясно выражается.

  • В ответ на: Посему предлагаю представителям сего провайдера начать работать над пожеланиями абонентов в реале, а не на форумах. Всё же выполнимо, в самом деле. А отсутствие интереса компании к жалобам пользователей говорит много о её работе - о НЕ клиентоориентированной работе.
    Имхо.
    Если бы такового интереса не было - с вами бы никто не общался. Мы учитываем все пожелания абонентов, однако не всегда можно сделать все и сразу.

  • А вот это вот свинство как понимать?

    Исправлено пользователем vekna (11.11.10 21:01)

  • После слова внимание не хватает восклицательного знака ?

  • Кстати... Допустим, стучится ко мне представитель провайдера, хочет, чтобы я проголосовал за допуск его ко мне в подъезд. При нём ведь должен быть документ, удостоверяющий его как представителя данного провайдера? Какой именно?

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • зачем вам документ? если идет голосование - изучайте то, за что голосуете. под чем собственно подпись ставите. а корочки щас любые сделать не проблема.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • О! Вудди, ты никогда чтоли не видел эти подписные листы? Там первый лист с какимто вменяемым текстом, а дальше идут просто разграфленые чистые листы и всё. Первый лист легко меняется на любой другой.

  • Ну, представитель ТТК, к примеру, предъявил ксиву, был одет в "спец.форму" с надписями, был вежлив.
    А вот от Новотелекома было двое подростков, весьма наглых, заклеивших стену объявлениями, раскидавших по подъезду листовки.
    От Сибирских Сетей тоже всё лето была гора бумажного мусора.
    Сибирьтелеком оставил двоякое впечатление: собственные сотрудники накосячили с оптикой при прокладке, а приехавшие исправлять ребята (по найму, судя по всему), наоборот, были очень вежливы, убрали все провода, даже чужие, в пластиковые желоба, убрали за собой мусор (!).

    Во, блин, писал ведь про ксиву, а получилась статистика по 4м провайдерам, которые есть у нас в подъезде, не считая местных кабельщиков. Надеюсь, больше не придут:улыб:

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • вы согласователей и активных продавцов путаете

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • п.9
    ну и посылать таких нахер. чтоб с нормальными подписными листами приходили.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

    Исправлено пользователем Barlog (17.11.10 17:07)

  • Так вообщем то и посылаю. Вот пол года назад послал "сотрудников НТК" =)). Ну во первых тот дом к НТК не был подключен и даже в планах не стоял, по крайней мере судя по вашему сайту. А во вторых они так и не смогли назвать мне адрес офиса куда подходить, чтобы побеседовать с более компетентными людьми по техническим вопросам.:миг:

  • п.9
    Ммм, в каком случае?

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

    Исправлено пользователем Barlog (17.11.10 17:08)

  • В ответ на: А вот от Новотелекома было двое подростков, весьма наглых, заклеивших стену объявлениями, раскидавших по подъезду листовки.
    От Сибирских Сетей тоже всё лето была гора бумажного мусора.
    после ДомСрушного "праздника" с музыкой, был полный подъезд макулатуры..
    когда позвонили ко мне, были корректно посланы. Видимо не по годам амбициозным соплякам, не добившимся (будем наедятся пока) в жизни ничего, это показалось оскорбительным, и они решили натолкать в дверную ручку и замочную скважину. Случилось, что мне пришлось следом идти на улицу к машине, вся макулатура была затолкана испуганным малолеткам в карманы. :tease:

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем Aik (13.11.10 11:33)

  • В ответ на: А вот это вот свинство как понимать?
    Это "креатив" менеджера. Телефон его разглядели - разберемся. Подобные вещи мы нашим менеджерам запрещаем.

    Что касается расклеек, то к сожалению это также самопроизвол отдельных личностей. Физически невозможно уследить за всеми объявлениями. Но обратим на это внимание наших агентов.

  • п.9
    Достойный ответ! У непера так редко получалось. Желаю, что бы слова не расходились с делом!

    Исправлено пользователем Barlog (17.11.10 17:08)

  • В ответ на: Что касается расклеек, то к сожалению это также самопроизвол отдельных личностей. Физически невозможно уследить за всеми объявлениями. Но обратим на это внимание наших агентов.
    Стену от клея его тоже заставите мыть? Впрочем не только агента вам надо бы призвать к порядку. В пятницу иду с работы - в вашей коробке копается какой то хмырь... ну с инструментами, дрелью и т.п. с проводами чтото делает. Утром в субботу иду на работу по всему полу вокруг коробки обрезки стяжек, изоляции от утипихи и огрызков проводов. Не могу точно сказать что это именно он - своими глазами не видел. Но больше вроде как в подъезде в электрикой никто не возился.

  • Попперло, а Вы чем занимаетесь?? Все стены в городе этим дурацким доминируй окрашены, что, тоже самопроизвол отдельных личностей? Вы даже не можете в этом форуме писать под своим именем, а это значит что боитесь, а чего именно, начальства, недовольных абонентов, это уже не мое дело.... :death:

    в мире есть две бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость.на счёт первого я не уверен.(с)

  • В ответ на: вся макулатура была затолкана испуганным малолеткам в карманы. :tease:
    я бы в другое место затолкал

    Теле2 Opera Nissan Cedric

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: