Погода: 24 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Новый дом. Стройка, скоро здаеться. Вопрос, как привлечь провайдеров интернета и ТВ в новостройку?
    При условие, что дом еще не заселен, но кое кто уже хочет (процентов 10 будущих жильцов) протянуть все шнурки

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Могу попробовать помочь. Напишите адрес дома. Можно в личку.

  • Собрать со всех желающих подписи в трёх-четырёх экземпляров, наобещать в предложении провайдерам, что ничего "сверх" им это стоить не будет, описать, что пока в доме никого из конкурентов нет (что будет правдой) и доставить (лично под роспись) в офис 3-4 желаемым провайдерам.
    Ждать, кто быстрее подсуетится.

  • А можно и попроще всё это сделать без особого участия жильцов. :спок:

  • в нтк в сетки устроился ? :хехе:

    Зло прошло,ста.. добро. MEGADOBRO)))

  • каким макаром ?

  • Договариваться надо с нужными людьми. Кому надо пишите в личку.

  • В ответ на: попроще всё это сделать без особого участия жильцов. :спок:
    ??? Сделать что-то с собственностью не спросив собственников?
    Ну и подходы у вас. За такое поведение вас могут побить как-нибудь.

  • Не надо додумывать. Всё по закону. Посмотрите пост на который я отвечал. Там предлагалось проявлять активность жильцам, но это не так просто (у всех свои дела и т.д.), и не всегда приводит к результату.

  • Ну это же не ядерный могильник под домам мутят, а просто инет ))) Чё там думать? Тупо действовать надо ) Ну а ессли произойдёт восстание бабок против инета - ну чтож... но в навостройке то откуда бабки ))

  • Бабки есть везде, они вездесущи. Даже а лесу наверняка есть бабки, просто хорошо прячутся.

  • Да никак не привлекёте, пока сам провайдер не надумает прийти к вам в дом. По крайней мере, для меня, это пройденный этап.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: