Погода: 24 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Тогда увы. Либо кто-то менял все-таки. Либо закрыли договор и соответственно нет доступа к статистике.
    черточки нет, это я ошибся.

  • Почему по глупости? Вы не знаете, что ли, как крадут данные кредиток? Ну, погуглите, что ли, долго здесь рассказывать, да и оффтопик. Может быть, женщина, о которой говорится в исходном посте, тоже сделала что-то неверно, но если ситуация такова, что ее счетом воспользовались другие люди без ее ведома - это мошенничество и это уголовно наказуемо. ДРугой вопрос, что человек, который с сетью на "вы" может допустить ряд промашек, которые приведут к совершенно законным требованиям оплатить счет.

  • Мой Вам совет:
    1. Оплатить долг
    2. Перейти на безлимитный ТП (сейчас они дешевые)
    3. Установить и проверить компьютер на наличие вирусов (почти уверен, что они там есть в немалом колличестве)
    ...

  • спасибо, я ей так и посоветовала, она тоже поняла, что долг легче заплатить и про безлимитку согласна перейти.
    антивирусник ей установить пытались как раз перед отключением инета, там ужас что было! пришлось сносить всю систему и переустонавливать заново , тогда только установили.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: ...
    антивирусник ей установить пытались как раз перед отключением инета, там ужас что было! пришлось сносить всю систему и переустонавливать заново , тогда только установили.
    Вот и ответ на вопрос откуда столько трафика...

  • Ну действительно, ходить в интернет без антивирусника, а потом жаловаться, что куда-то траффик летит... Хорошо еще, что так мало получилось...

  • сижу полгода без антивируса и фаервола с белым ip =),ни одной бяки не пришло пока ...

    Зло прошло,ста.. добро. MEGADOBRO)))

  • Ну что же теперь ясно кто виноват и что лазить по инету без защиты чебе дороже

  • Мне иногда кажется, что люди ставят линукс исключительно для того, чтобы потом писать на форумах такие сообщения.

  • У нас в конторе с просроченным антивирусником бодрая и,на самом деле, умная юрист случайно запустила подозрительный файл из письма. Чем положила контору в глубокий аут на три дня. Ситуации бывают разные.

  • XP SP3 стоит ...:хехе:
    я просто очень аккуратен :безум:

    Зло прошло,ста.. добро. MEGADOBRO)))

  • Ну молодец Вы тогда, что могу сказать. Не все такие прошаренные.

  • Тут от человека зависит, если он отдаёт себе отчёт в своих действиях (не заходит на подозрительные сайты, не открывает вложения из незнакомых писем и т.д.), то вполне можно жить без антивируса.
    Если человек вообще плохо себе представляет что такое вирус, то лучше с антивирусом.
    А с СТК в этом случае лучше по доброму, могут и пойти на встречу. А с позиции требования однозначно откажут, т.к. не их это проблема.

  • В ответ на: Тут от человека зависит, если он отдаёт себе отчёт в своих действиях (не заходит на подозрительные сайты, не открывает вложения из незнакомых писем и т.д.), то вполне можно жить без антивируса.
    Именно так, но сайты в последнее время пошли - все требуют себе понижения уровня безопасности боаузера, а без этого не работают... Очень странное отношение к своим посетителям. Или программисты бездумные пошли - не умеют правильно писать без дополнительных привелегий скрипту.
    В этом плание интернет-помошник МТС молодец, когда пару лет назад не заработал на обычных правах, то пользователи подняли бучу и стех пор у них всё работает (а там много разных прикруток и изменений бывает).
    А когда сайт не пашет и разработчики сами не знают каких настроек браузера им надо - тут всяким бякам самое раздолье.
    И антивирусы тут не помогут - нет таких пока, чтоб от всего защитили.

  • И общеизвестные сайты иногда ломают с последствиями для посетителей. Антивир никогда не помешает.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • п.9

    Да уж, даже и добавить то нечего! :respect:

    Исправлено пользователем Barlog (31.01.10 23:15)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: