Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Никто не в курсе жива ли еще коннекта? С 01.10.08 перестал работать инет. Пробовал звонить им в офис - на всех телефонах занято.
    Кто-нить про них слышал? Существуют ли они еще?

  • Скорей всего СТК их раздавил окончательно...

  • раздавил? слижком жестоко сказано:улыб:
    с самого начала что у цифровых сетей, что у коннекты было туго с бизнес-моделями
    обанкротились они самостоятельно. СТК им не помогал нисколько:улыб:

    тем более что помимо коннекты есть еще куча альтернативных операторов телефонии - чето не вижу потугов сибирьтелекома раздавить их:улыб:

  • В ответ на: раздавил? слижком жестоко сказано:улыб:с самого начала что у цифровых сетей, что у коннекты было туго с бизнес-моделями
    обанкротились они самостоятельно. СТК им не помогал нисколько:улыб:
    тем более что помимо коннекты есть еще куча альтернативных операторов телефонии - чето не вижу потугов сибирьтелекома раздавить их:улыб:
    потугов раздавить может и нет, но вот "палки в колеса" ставят при возможности, был у нас случай при наличии проекта и соблюдении всех требований, нам затягивали расширение потоков на тфоп, тем не менее справились..

  • Живы, только "бедствуют". переехали так что даже вывески нет. дозвониться с городского нельзя уже пол-года. с мобильного тоже нельзя теперь. мне 2 месяца обещали восстановить инет. однако ничего не сделали, поэтому решил отключиться. контракт расторгнул. переехали они на щетинкина 49 офис 301. ИМХО расставайтесь с ними, легче им не будет, закроются таки.

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • Сибирьтелеком не торопится нас к себе подключать. Вчера, в их офисе на Новогодней, мне сообщили что будет чудо если до Нового года подключат, хотя заявление ещё летом написал, и дом подключеный и кабель проложен. Что мешает не понимаю :а\?:

  • Мне почти так же на Новогодней сказали. Сказали, что к Новому году будут подключать, но далеко не всех. Самое обидное, что наш дом на Палласа больше никто из провайдеров подключать к инету не желает. Общался и с Сити, и с Электронным городом.

  • Я сегодня переоформил договор, на Щетинкина. Коннекта сменила название название, адрес, и, чем приятно удивила-скорость интернета подтянула к Вебстриму (а в чём-то даже обогнала). В обед переоформлял, сейчас уже инет летает. Я тоже с Палласа.

  • В ответ на: Коннекта сменила название название, адрес,
    Цифровая Сеть -> Теледата(конекта) -> кто она теперь?)))

  • Сразу не выговоришь: "Телром нетворк"

  • На Палласа две недели от коннекты инет не работает. В техподдержке каждый день говорят: аварию исправим сегодня. Благо появилась альтернатива-Хоумнет. Теперь коннекте можно пня пристроить.

  • В коннекте сказали, что у них проблемы с оптикой, которая в метро проходит. А их туда не пускают. Обещали до вторника (27,01,09) починить.

  • Я слышал несколько иную "легенду": на Палласа после аварии нужно запитать какое-то оборудование, а ЖЭУ местное всячески вставляет палки в колёса-не даёт 220 и всё тут.

  • 29 сегодня, связи нет до сих пор, на четвертом мр. Что у них там происходит вообще... Кто узнавал, отпишитесь пожалуйста...

  • Только что с ними общался. Говорят, что кто-то с их оптикой чего-то напутал и теперь они не могут решить проблему. Сказали, что в данный момент они прозванивают оптику с трех концов. С Палласа, Метрополитена и еще какой-то организации. Когда заработает неизвестно.

  • Народ, напишите пож, есть уже инет? Сам не могу узнать, в командировке пока. Что вообще слышно? Спс заранее.

  • Инета все еще нет. Сроки уже никакие не называют.

  • Мда.... Похоже это конец((( Пытался найти хоть какую то инфу. Нашел пару тройку резюме ИТР-овцев, последнее место работы написано ТЭЛРОМ, выложены с 29 января по 1 февраля все. Пора искать альтернативу

  • На Паласса есть какая-то palasnet буду к ним пробовать подключиться.

  • Чем Хоумнет плох?

  • Нету их у меня в доме. И идти ко мне не хотят пока.

  • Действительно, в зоне покрытия, несколько домов на Палласа пропущено. Странно. Неисповедимы пути провайдеров.

  • а можно узнать адрес конкретнее? Узнаем поточнее, подключен ли дом

  • Петухова, 55

  • Если кому еще интересно - инет от коннекты заработал.

  • ПТ Всем
    Думаю отключаться от ВЕБСТЁМА, а то они уже замучили со своей дикой скоростью и отношению к клиентам...
    Обращаюсь к тем кто подключен к Телпром нетворк:
    1.Какая там скорость в нутри сети (p2p),есть ли вообще p2p?
    2.Какое там соединение (модем или кабель)?
    3.И вообще стоит менять провайдера?

  • Пару недель назад, мне довелось, лицезреть директора коннекты-телрома(по крайней мере так его представили переводчики-сам он-гражданин Израиля-по-русски ни бэ, ни мэ). Сам я, бывший их пользователь, не дождавшись у моря погоды, перешёл на благо пришедший к нам на квартал-Хоумнет. А мой сосед, оплативший коннекте-телрому, несколько месяцев вперёд, не терял надежду и терроризировал их офис своими звонками. И вот к нему пожаловали сам директор коннекты-телрома со свитой из переводчиков и ещё нескольких человек. Сделали ему предложение: "Хочешь интернет-тогда мы запитаем электричеством оборудование от твоей квартиры, так как с ЖЭУ не можем договориться". Он согласился и они, всей толпой полезли в щиток на этаже. Кого-то из них стукнуло током, что-то там замкнуло, электричество во всем подъезде вырубило, дело вечером было-темно, повыскакивали бабки, давай кричать, телромовцы бегают вверх-вниз, короче дурдом весь вечер был в подъезде.

  • 2 buldog
    Очень интересно, а дальше то что было?
    Директор из израиля:улыб:Да.... сколько названий конторка поменяла, а директор то всё тот-же.

  • Через какое-то время электричество в подъезде появилось, а коннектовцы ещё долго бегали от щитка в подъезде до своей подсобки с торца дома.

    P.S. Короче, умеют они работать и с Сибирьтелекомом, и с ЖЭУ, и с абонентами, и даже соседям своих абонентов умеют себя преподнести, везде на высоте :ха-ха!:

  • Жесть :ха-ха!:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • вот если правда оно,
    Ну всё хотя бы на треть
    остаётся одно -
    только лечь помереть... ©

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Вроде ранее у них был директором г-н Лисовский Израиль, общался с ним как-то...

    нарушение п.3 правил форума!

  • В ответ на: вот если правда оно,
    Ну всё хотя бы на треть ©
    Месяц назад,
    Я был бы этому рад!
    А теперь-нет,
    перешёл на Хоумнет!©

  • Г-н Реувен Билиг-на последних бумажках подпись стоит. Кто это понятия не имею, должность не подписана.

  • Он давно уже там не директор.
    единственный вменяемый из руководов Коннекты. по крайней мере он знал что надо делать и как...
    но уже больше года там не работает.

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • В ответ на: по крайней мере он знал что надо делать
    Только никому не говорил?:хехе:

  • В ответ на: единственный вменяемый из руководов Коннекты. по крайней мере он знал что надо делать и как...
    Ну-ну... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: