Погода: 12 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • Ситуация такая, живу в Первомайском районе, монтажники в подъезде монтируют сеть, я спросил у них, типа, какая сеть, они говорят, что ТТК...
    Зашёл на их сайт (http://www.zsttk.ru/service/private/uslugi/dostup_v_internet3/tarify/novosibirsk_tarify_na_uslugu), посмотрел тарифы, позвонил им, оставил заявку (Безлимитный 512 за 500р. в месяц) на подключение, девушка на другом конце провода сказала, что в октябре будут подключены улицы Эйхе, Героев Революции и др. в Первомайском районе, что тарифы на сайте не верные, будут еще дешевле...
    Получается, единственный район в городе, где нет сетей начинает осваивать ТТК, и сразу с отличными тарифами... Рад за Первомайку...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Хинт - почти вся Первомайка тянется вдоль ж.д., поэтому ЗСТТК там "окучивать" - самое то!
    А сеть тотально разворачивается или лишь по новым домам типа Ж-М "Весеннего" и прочим новостройкам?

    С уважением,
    madmax

  • Мой дом 60-х годов постройки...
    Так что, скорее всего тотально...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • В ответ на: Безлимитный 512 за 500р. в месяц
    Респект и уважуха ТТК за такие тарифы :live:

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • В октябре это наверное в лучшем случае, монтажём занимаются с мая, кроме железных ящиков и труб толщиной в руку ещё ничего не сделано. По телефону сказали, что сроки продключения абонентов неизвестны. Но рекламку уже раскидывают, в которой чёрт ногу сломит, какие-то +1, +2, видать хорошая трава у маркетологов. Когда саму сеть Россвязьнадзору сдадут, видимо один только господь Бог знает. Да и вебстрим там уже давно кругом, только энтузиасты и переключатся. IP-TV у ЗСТТК вроде нету.

    Исправлено пользователем Trotzdem (19.08.08 18:18)

  • Вчера меня подключили к ТТК...
    На тарифе Безлимитный-500 по акции до конца года скорость 1,5 мбит/с загрузка с интернета, скорость отдачи скачет от 5 до 10 мбит/c...
    В принципе, пока интернетом доволен...
    Кстати, подключение бесплатное при предоставлении копии договора от оператора, который у вас уже есть - т.е. типа, вы отключаетесь от старого оператора - подключаете бесплатно ТТК...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • где тебя подключили географически?

  • В ответ на: где тебя подключили географически?
    Перекрёсток Героев революции - Эйхе.

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Скоро на форумах будет словесная драка: СИТИ vs ЗСТТК:улыб:

  • В ответ на: Перекрёсток Героев революции - Эйхе.
    ЖСК "Ваш дом"? На собрании общем решали по провайдеру, или как-то иначе?

    С уважением,
    madmax

  • Всё гораздо проще, гендир ЗСТТК дрюг детства главы администрации первомайского района. ЗСТТК монтирует оборудование никого особо не спрашивая... :спок: ТТК официально платит ТСЖ или ЖСК всего 400р./год за узел связи. Удивительно, то что СИТИ вообще пустили в микрорайон на Шмидта. :eek:

  • у последних просто тоже хорошие связи ))

  • Похоже у СИТИ приостановилось строительство сети, поставили ящики и трубы и на этом вроде бы всё закончилось...не вижу никакого активного поиска клиентов...

  • как и у всей страны у них наверно тоже КРИЗИС :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: Перекрёсток Героев революции - Эйхе.
    ЖСК "Ваш дом"? На собрании общем решали по провайдеру, или как-то иначе?
    Нет, не в новом доме. Рядом во дворах "китайской стены".

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • а они еще сайтик запустили, правда пока на нем нет инфы о подключенных домах myttk.ru

  • kolaxa, спасибо за инфу...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Спасибо за инфу, посмотрел их сайт полезной инфы ~ 0. Судя по их форуму сеть нелегальная, белых ip-адресов не дают, внутрисеть никакая, в п2п сидит 3 человека и мечтают о пиринге с нормальными сетями, сотрудники хамовиты...:улыб:

  • ну да... у трансов - конечно нелегальная...

    ты слышал про статью уголовного кодекса "клевета"?

  • Кхе, вы правильно написали слово клевета в кавычках...и читать нужно внимательнее - "судя по их форуму", а не как привыкли, по диагонали. Иначе можно самим по этой статье загреметь.

  • Только сейчас обратил внимание, на главной странице висит довольно лукавый баннер "НГС бесплатно", судя по их тарифам помегабайтных тарифов у них нету, можно повесить ещё один баннер и написать что-нибудь типа "Все сайты бесплатно". :ха-ха!:

  • В ответ на: Судя по их форуму сеть нелегальная, белых ip-адресов не дают, внутрисеть никакая, в п2п сидит 3 человека и мечтают о пиринге с нормальными сетями, сотрудники хамовиты...:улыб:
    Хахаха... Сеть нелегальная... Договора с абонентами заключаются легально, все реквизиты ТТК там указаны... Была бы сеть нелегальной, то и никто не знал бы о ней... Насчт белых ip - все остальные провайдеры предоставляют белые ip? Внутрисеть никакая и в п2п 3 человека потому что подключения только начались, как говорится, "Москва не сразу строилась", со временем всё будет норм... Насчёт хамовитости сотрудников, ссылки в студию...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • В ответ на: Только сейчас обратил внимание, на главной странице висит довольно лукавый баннер "НГС бесплатно", судя по их тарифам помегабайтных тарифов у них нету, можно повесить ещё один баннер и написать что-нибудь типа "Все сайты бесплатно".
    А до этого Вы написали:

    В ответ на: Спасибо за инфу, посмотрел их сайт полезной инфы ~ 0.
    Так всё-таки есть полезная инфа на сайте, те же тарифы...
    Путаетесь Вы в показаниях...
    Сразу скажите правду, каковы Ваши цели, и почему Вы так нападаете на ТТК?

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

    Исправлено пользователем Gagarin_on_air (20.11.08 17:14)

  • сегодня звонил по подключению Тенистой. Обещали до конца месяца. слабо верится конечно

  • А где на Тенистой? Номер дома?

    На самом деле я сущий ангел. только крылья в химчистке, а нимб в подзарядке.

  • 25

  • вообще там уже месяц как ящики стоят, только кабели не прокинуты до сих пор

  • Давно темка не обновлялась...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Тут сотрудники ТТК есть? Стукнитесь в личку, пож.

  • И ко мне плиз стукнитесь в личку, есть несколько вопросов по подключению...

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • Звоните:
    Контакт-центр:33-58-333
    Служба поддержки:33-58-999
    myttk.ru - Вся инфа о зоне покрытия, способах подключения и тарифах. Также форум, где можно задать интересующие Вас вопросы.

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

    Исправлено пользователем Gagarin_on_air (27.02.09 01:20)

  • Я работаю в СПП, пишите отзывы

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • Какие у вас пинги с хостов по ул. Выборной до dns1.telia.com?
    Планируете ли заходить на ул. Рябиновая, 1?

  • Мне на Выборной в ящик кинули рекламку, подключаем.
    Все ничего, но айпи серый. Не пойду с вебстрима.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Мне на Выборной в ящик кинули рекламку, подключаем.
    Все ничего, но айпи серый. Не пойду с вебстрима.
    Сейчас уже многие пользователи получили белые ip, причём бесплатно...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Девушка сказала- ЛЕТОМ.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Мнение абонентов ТТК о скоростях и прочих пингах можно прочитать здесь - http://myttk.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=4&TID=47&PAGEN_1=4

  • Это все спасибо конечно, но хотелось бы до телии глянуть :хехе:
    А по спидтестам и игровым серверам мерить это моветон

  • ННП
    Пользователи! Напишите коротенький отзыв о данном провайдере. Плюсы, минусы, итого...
    Думаю свалить с ВС.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • провайдер верхнего уровня большинства Новосибирских операторов, в т.ч. WS-ма.
    ...дано указание свыше "освоить" рынок ф/л, что и делается... бюджеты выделены нехилые, видно что все покупное
    вот еще Ростелек ринется в этот рынок, - будет ваще прикольно
    :шок:

  • Сам подключился по улице Шмидта 6/1, доволен на 100% не сбоев не лаг, ни разу не наблюдал, правда 1 минус, еще не сильно развит p2p и скорость маленькая 10 мб/с, но ТТК обещались к лету все наладить, т.к. внутренняя сетка работает пока в тестовом режиме. Так что если будет прокинуто волокно к вашему дому - то ето счастье!!!

  • мой кореш ушел с ВС на них - говорит, что замены не увидел в скорости (с помегабита ВС на минимальный безлимит ТТК), я то же заявку подал. Но с условием, чтоб сразу и телевидение было (у меня сейчас тоже ВС)

  • По дефаулту новым клиентам ЗСТТК стали выдавать белые IP адреса.

  • не всем. Мне при подключении дают серый. Белый через месяц.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: не всем. Мне при подключении дают серый. Белый через месяц.
    Но это все равно лучше, чем у многих из нас:улыб:Ну и, что говорить, оператор с очень жесткими нормативами по восстановлению неисправностей. Городским до него далеко.

    вот так.

  • нормативы прописаны в договоре? или "пока мало клиентов потому чинят быстро"?

  • В ответ на: нормативы прописаны в договоре? или "пока мало клиентов потому чинят быстро"?
    Могу сказать, что по юрикам все прописано четко. По физлицам - договора не видел. Но, очевидно, что на одной линии сидят и юрлица и физлица. То есть, обрыв связи у филица, скорее всего, повлияет на связь у юрлиц - на что уже есть свои нормативы. Висели на их канале в центре города, обрыв был один раз и починили быстро.

    вот так.

  • В ответ на: По физлицам - договора не видел. Но, очевидно,
    В договоре все вроде бы стандартно, но скорость на анлиме как и заявлена и обрывов пока не было. Тьфу-тьфу:улыб:

  • zsttk.ru - все договора на виду.

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • В ответ на: zsttk.ru - все договора на виду.
    Да, нашел посмотрел, 24 часа в сутки 7 дней в неделю, кроме регламентированных перерывов. Нормально:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: