Погода: 12 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

Гипотеза -почему НФ СТК не опубликовал тарифы 26го

  • ... они боятся что НТК их тут же перебьет, поэтому максимально оттягивают время... скорее всего буду опубликованы в пятницу 30го, наверное под вечер, что бы типа у НТК не осталось времени на введения новых тарифов, а народ за 31е переключится....
    зы
    какие они наивные, они наверное не понимают, у них не укладывается в голове что можно и в субботу поработать....

    Карта стран где был

  • сверхурочно?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Вряд ли НТК на данный момент готов еще скидывать цены.
    Он и так пока себя неплохо чувствует.

  • вопрос не в что как чувствует НТК, а в том как чувствует СТК...

    Карта стран где был

  • а кто такой НФ СТК ? :dnknow:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • новосибирский филиал сибирьтелекома типа раздает типа интернет под маркой вебстрим

    Карта стран где был

  • а вона что:улыб:правда сразу не врубился:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Когда СТК снижает цены они остаются все одно выше чем у Новотелекома. А СТК не публикует новые тарифы не из за боязни. Чего бояться если они в любом случае выше - даже после снижения. А из за неповоротливости своей и наплевательского отношения к абонентам

  • посмотрим.... я им на интернет конфе задам вопрос с чем было вызвано отставание НФ от других филиалов...

    Карта стран где был

  • Опубликовали
    64 - 550р
    128 - 650р
    256 - 750р
    512 - 1050р
    1024 - 1500р
    2048 - 1800р
    на тарифах 64,128,256,512 с 18.00 до 9.00 скорость удваивается

    Приказ

    Мое мнение: Снижение отличное. Я переключаюсь на 2 мегабита:улыб:

    Исправлено пользователем Евгений79 (27.05.08 20:53)

  • В ответ на: Опубликовали
    Да ни фига не опубликовали, ADSLClub это ЧАСТНЫЙ ресурс. Ни в тарифах, ни в новостях на es-nso.ru (а вот это - официальный) пока ничего нет.

  • есть кардинал а есть его тень:улыб:

  • Там же на главной адсл-клуба присутствует приказ о введении новых тарифов за подписью Д.А. Анохина, начальника управления по взаимодействию с корпоративными клиентами.
    Конечно, можно все считать это большой уткой, если вам так хочется.. На сайте ES-NSO новых тарифов еще нет. Но, я не думаю, что снижение стоимости на 150-250 рублей стоит таких махинаций...

    п.6

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

    Исправлено пользователем Barlog (30.05.08 10:09)

  • В ответ на: приказ о введении новых тарифов за подписью Д.А. Анохина,
    Поправка: без подписи Д.А. Анохина.
    Хотя, в общем, примерно такого и следовало ожидать -- НТК в этом месяце скорости не удваивал.

  • ну вот когда на es-nso опубликуют то будем считать что утвердили
    У СТК 7 пятниц на неделе. Так что ждем

    хотя вероятнось того что тарифы будут именно такими процентов 90

    Зы очень посмешили послабления для помегабайтников

  • 2 solo
    а Ларри в свете изменений тарифов у СТК тут каким боком то?

  • Хм, для тех кто днём работает СТКовский тариф WEBSTREAM256 за 750 руб. выглядит более привлекательным за счёт удвоения скорости по вечерам и выходным, чем Новотелекомовский безлимитный 512 за 840 руб. Жаль конечно, что конкурентным оказался только этот тариф.

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

    Исправлено пользователем ViX (27.05.08 22:46)

  • Эх, искренне жаль мне тех, у кого выбор простой - вебстрим или вебстрим :death:
    В моём доме ажно, если не ошибаюсь, пять провайдеров, не считая того же вебстрима. Позволил себе вальяжно повыбирать :бебе:
    Хотя, по сути, выбирал из двух самых крупных.

  • В ответ на: Эх, искренне жаль мне тех, у кого выбор простой - вебстрим или вебстрим
    Зато как в советские времена не забиваешь себе голову выбором)))
    Есть вебстрим - его и берем.

  • Да не ларри, тестер, который против ларри, итить...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: на тарифах 64,128,256,512 с 18.00 до 9.00 скорость удваивается
    У них этот джунипер, собранный тупоголовыми и криворукими китайцами зачастую не переключает скорость сам - приходится переподключать модем...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну может и китайцами:улыб:

    когда было вчера?

  • :ха-ха!:
    Не, это не доказательство... я тоже счас прилеплю лейблу на коробку и скажу шо это Джунипер.

    И ты, Брут...

  • Нет под рукой нормального фотоаппарата.

    когда было вчера?

  • Товарищ видимо путает Juniper и Huawei:улыб:Для обывателя же из сетевого оборудования есть только Cisco и прочий китайский хлам:улыб:Не надо ничего доказывать, неблагодарное это дело.

  • Таки опубликовали.. Именно на ES-NSO ...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Таки опубликовали.. Именно на ES-NSO ...
    СТК умеет иногда удивлять!

  • п.9

    Да нет, был я на семинаре по джуниперу пару месяцев назад.. технический специалист такую охинею нес.. что вообще не понимаю как они продают эти дейвасы в россии... а хувей - хуже не бывает - это любой школник знает...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем Barlog (29.05.08 11:19)

  • В ответ на: а хувей - хуже не бывает - это любой школник знает...
    жжошь однако. а аргументы?

  • В ответ на: жжошь однако. а аргументы?
    Не сдал ЕГЭ по "Хуавеям" :миг:

  • "Круче сиски зверя нет"?:миг:

    когда было вчера?

  • В ответ на: жжошь однако. а аргументы?
    аргументы - даже на настройку китайских длинков уходит в разы меньше времени чем хувеев.... :bad: я про конкурирующие девайсы...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (29.05.08 11:47)

  • В ответ на: "Круче сиски зверя нет"?:миг:
    каждое оборудование предназначено для опеределенных целей... джунипер - это геморрой изначально... если даже работающий в СТК уже не первый год до сих пор глючит пострашному... :bad:
    я допускаю что подобная система построенная на базе компонентов других производителей, пусть даже той же циско будет в разы дороже.. но и стабильнее....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • У вас неверное представление об оборудовании Juniper Networks. Они производят достойное оборудование операторского класса, так же как и неплохие firewall-ы. Гораздо менее популярно их энтерпрайзное железо. Но в любом случае стоит оно, уверяю, не дешевле продукции Cisco Systems.

  • В ответ на: Но в любом случае стоит оно, уверяю, не дешевле продукции Cisco Systems.
    может быть... значит они набрали тупых спецов в россии по продаже и настройке...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Да, вы правы, специалистов по такому оборудованию очень мало. Частично виновата сама политика производителя, частично - особенности ведения бизнеса в телекомах России.

  • п.9
    дык это не в железках дело а в настройщике

    *в СТК точно такая же ситуация. один факт то что они используют джуниперы при нагрузках в разы превышающие разрешенные документацией - о многом говорит

    Исправлено пользователем Barlog (30.05.08 09:57)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: