Погода: 30 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • Хочу поставить интернет по адресу Красный проспект 81/3, ситуация:
    Сибирские сети отказали, подавал заявку еще по осени, сказали в начале 2008 года, недавно ходил сказали "какнибудь потом" приходите нет оборудования. Электронный город примерно тоже самое. Вебстрим - интересная ситуация, на сайте подал заявку,
    одобрили, в субботу пришел в офис заключил договор, оплатил, сказали в среду (сегодня) ждите все будет работать... За выходные спрятал телефонный кабель под плинтусами, насверлил дырок в стенах все подключил, вчера звонят и говорят мол нету какихто свободных ячеек., приходите расторгать договор :зло:, как так, если на той неделе все было, и на этом основании договор заключен?!.. . Что делать подскажите? Может быть есть какой нибудь провайдер кто может мне помочь, не всю же жизнь сидеть на модеме и карточках РОЛ :зло:

  • Кажется в тех краях кто-то предоставлял интернет по радио-каналу.
    Ну а так - берите телефон с EDGE 10-го класса и вперёд!:улыб:

  • через телефон наверное дорого, да и скорость не та, а мне хотелось бы безлимитку, хотябы 256 :а\?:

  • На телефоне GSM максимальная практическая скорость - как раз те самые 256 Кбит/с, которых Вам и хочется.
    Минимальная стоимость 1 Мб = 1.5 рубля в дневное время суток и 50 копеек ночью.

  • и на мегафоне ночной анлим можно поюзать.

  • В ближайшие два месяца там будет ХоумНет.
    Офис на Красном проспекте, 82, к.7

  • В ближайшие два месяца там будет ХоумНет.

    оч хоц верить...
    .будем загадать?
    на "вкусных" домах уже годы как нет... а пятиэтажку с "горяча" подключ?

  • =) достоверная информация?
    Обидно то что в напротив пятиэтажке есть тырнет, толи СС толи Электронный город, тут до нее метров 50, неужели сложно кабель кинуть :безум:

  • ...очень!...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: