Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Народ!!!!! кто знает когда уже начнет подключать этот провайдер и в каких районах точно?

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Не раньше чем через полгода-год, сейчас идет строительство сети. По их словам они хотят вообще весь город покрыть:улыб:

  • просто шумиха стоит, что дескать в марте уже запустятся

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • В ответ на: Не раньше чем через полгода-год, сейчас идет строительство сети. По их словам они хотят вообще весь город покрыть:улыб:
    Гы.. за год покрыть город, этож целый строительный бум должен быть и уже в каждом доме работать монтажные бригады, а гдеж они столько их возьмут:улыб:

  • Я не сказал что они за год покроют весь город.

    В марте может запустят пару домов:улыб:

  • даже если все строительные ресурсы (по стр-ву ВОЛС) города направить на ЕР, то не реально весь город покрыть, а еще про ТСЖ не надо забывать.

  • Не так давно обходили жильцов нашего дома на предмет согласия прокладки инфраструктуры своей. Говорили, что к концу марта могут уже наш дом и запустить...
    Показали предварительные тарифы - НЕ ФОНТАН. Правда это было до объявления новых тарифов НТК и СТК. Так что может и скорректируют.

    F30 & T30 owner.

  • В ответ на:
    В ответ на: Не раньше чем через полгода-год, сейчас идет строительство сети. По их словам они хотят вообще весь город покрыть:улыб:
    Гы.. за год покрыть город, этож целый строительный бум должен быть и уже в каждом доме работать монтажные бригады, а гдеж они столько их возьмут:улыб:
    Если квалифицированные монтажники строят сеть в стандартном доме за четыре часа то и бума никакого не надо, только четкое планирование

  • Похоже заказов они набрали больше своих возможностей. У нас в доме уже месяц они неспешно делают межэтажную коммуникацию.

    Район центральный, практически рядом с их офисом на Крылова.

    В договоре у них указан адрес Крылова 36, офис 112 и от руки приптсан телефон 249-10-63, хз что за телефон...

    Не обремененный сознанием.

    Исправлено пользователем Пациент (02.03.08 21:08)

  • через месяц думаю подключат первых клинтов по ул. Крылова. сейчас идет монтаж оборудования полным ходом... монтажники очень грамотные и обученые:миг:

  • В ответ на: через месяц думаю подключат первых клинтов
    И в «МоемКруге» потихоньку начинают появляться н-ские жители с местом работы «Эр-Телеком»

  • идет поглощение не только техническое :ха-ха!:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • сегодня на Гоголя увидела листовку - типа "Диван ТВ" уже подключен.
    Похоже, "ЭР-Телеком" начал уже свое подключение.
    Какие-нибудь районы еще есть? интересует Левый берег.

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • левый берег еще не скоро подключат

    Исправлено пользователем SOL (15.03.08 15:08)

  • а не скоро -это когда? откуда информация? она правдива?
    а может тогда- план застройки дадите?:миг:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • А зачем так ждать этого провайдера? чем он так хорош?

  • да они всё на "доброго дядю из москвы с инетом на халяву" надеются...

  • В ответ на: А зачем так ждать этого провайдера? чем он так хорош?
    Да с их приходом хоть какое-то снижение цен началось. "Цифровые царьки" местного розлива почуствовали реального конкурента :help.gif:

  • В ответ на: да они всё на "доброго дядю из москвы с инетом на халяву" надеются...
    насколько я слышал они не из Москвы... Пермь рулит :respect:

  • ertelecom.ru - сходите, там дофига инфы висит, а Сиб они уже подключают!!! :злорадство:

  • В ответ на: идет поглощение не только техническое :ха-ха!:
    И реально поглощают!!! :злорадство:

  • на сайте ertelecom.ru иноформация о Новосибирске отсуствует.
    чем хороши пришлые "варяги" не понимаю.
    у местных (тот же НТК) вполне вменямые тарифы.

  • Сабдомен для нашего города уже создали nsk.ertelecom.ru :улыб:Только цен на инет еще не выложили.

    Посмотрел по другим городам, в Омске, например, не увидел хороших цен на инет. Безлимитов нет.

    Хотя вроде вот есть цены
    http://nsk.citydom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=790&Itemid=94

    Исправлено пользователем Евгений79 (17.03.08 00:54)

  • В ответ на: Да с их приходом хоть какое-то снижение цен началось.
    и с приходом (приход в смысле появление на форуме) двух жуниоров осуществили таки пиар! :ха-ха!:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: насколько я слышал они не из Москвы... Пермь рулит :respect:
    все правильно, "федеральный" вовсе не означает - "московский".

  • Посмотрел тарифы в Омске... :шок:
    Боюсь что им не светит Нск...

  • Чего-то не впечатляет. "Бесконечность", которая на деле 5 гигов, порадовала. Вебстрим и то получше будет. Чем завлекать собираются?..

  • Позвонил узнать есть ли подключенные дома в ленинском районе, нет ни одного! Еще один провайдер для центральных районов города.

  • куда вы так торопитесь?! "москва не сразу строилась..." до вас тоже дойдут

  • все-равно в упор не вижу плюсов... тарифы на инет неинтересные, юзеров в сети будет мало, когда появится р2р и какая будет шара непонятно, что с сервисами типа айпи тиви тоже... :безум:

  • В ответ на: Тарифы "ЭР-Телеком" на интернет для Новосибирска
    05.12.2007 г.



    Тарифные планы с системой оплаты за МегабайтНазвание тарифаЯ получаюАбонентская платаВнешний трафик (включено в абон. плату)Внешний трафик (сверх абон. платы)Мультимедиа-трафикГородской трафик Народный 150 100 Мб 2,5 руб/Мб0.1 руб/Мб1 руб/Мб150 руб/месНародный 450  450 Мб 1,5 руб/Мб0.1 руб/Мб1 руб/Мб450 руб/месНародный 1000  2000 Мб 0.8 руб/Мб0.1 руб/Мб1 руб/Мб1000 руб/месБезлимитные тарифыНазвание тарифаЯ получаюАбонентская платаВнешний трафикСкорость доступа к ресурсам Интернет  Скорость доступа к ресурсам Мультимедиа День: 10:00-2:00Ночь: 2:00-10:00 Актив 64 ∞до 64 кб/секдо 128 кб/секдо 128 кб/сек400 руб/месАктив 128 ∞до 128 кб/секдо 256 кб/секдо 256 кб/сек650 руб/месАктив 256 ∞до 256 кб/секдо 512 кб/секдо 512 кб/сек850 руб/месАктив 512 ∞до 512 кб/секдо 1024 кб/секдо 1024 кб/сек1100 руб/мес* при привышении объема внешнего трафика** (5, 10, 20 и 30 Гб соответственно) провайдер в праве снизить скорость доступа к сети Интернет до 32 кБит/с** абонентская плата 100 руб, увеличивает порог внешнего трафика, при котором происходит снижение скорости на 1 Гб.




    Ужос нах! С ТАКИМИ ЦЕНАМИ! АП касарь - и трафик 80 копеек!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А что такое доступ к мультимедиа ресурсам 128 кбит/с? эт что же получается, чтоб слить из локалки надо 10 коп/мб платить???
    Я чото п? Либо их основной заработок не инет услуги, а кабельное ТВ... либо они того этого... аццки жгут товарищи с такими ценами!!!

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Я думаю что мультимедиа ресурсы это их ФэТэПэшники

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • это тарифы на прошлый год!!! у сити тоже дикие цены на инет так народ к ним подключается. для меня последнее время важдым показателем стала скорость интернета. пусть он будет дороже на 20 коп за мег., но при этом он будет быстрее. проверенно!!!!!

  • 3 месяца назад были установлены эти цены! но на сайте то изменений то вроде нет!
    PS Здесь даже не на 20 копеек дороже!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Я узнавал, на этой неделе, с понедельника, они начали принимать заявки на подключение.
    Я заказал Диван-ТВ, пообещали в течении 20 рабочих дней подключить.

    Не обремененный сознанием.

  • обновленные тарифы появились на сайте:

    обновление информации по тарифам

    появилась безлимитка на 1024. реально их приход заставляет двигаться рынок

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • я кстати, сижу на вебстриме - надоел ужос как....
    постоянно вылетает и тормозит не по-детски :cray-1: :death:
    ХОЧУ ВОЛОКНО домой!!!:yes.gif:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • В ответ на: А зачем так ждать этого провайдера? чем он так хорош?
    когда есть выбор -всегда лучше. конкуренты также начинают суетиться, а т.к. компания -новая на рынке, по-любому будут использовать механизмы дополнительные по привлечению. вот для меня главное, чтобы постоянно "без вылетов" работал дома инет. вот поэтому и жду сильно и надеюсь на уровень сервиса, а цена.... правильно кто-то уже здесь сказал - "пусть на 20 коп. дороже, но зато качественно"...
    Ребята, давайте! быстрее стройтесь! :agree:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • В ответ на: постоянно вылетает и тормозит не по-детски
    Сижу на вебстриме, ничего не тормозит и не вылетает, что я делаю не так? Нужен ли мне этот хвалёный диван-кровать иль как его там, от рэ-телекома ?

  • В ответ на: А что такое доступ к мультимедиа ресурсам 128 кбит/с? эт что же получается, чтоб слить из локалки надо 10 коп/мб платить???
    Случайно на http://u-tube.ru/ увидел рекламу ЭР-телекома, я так понял чтэ это и есть мультимедиа ресурс

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Кстати,

    ===================
    Команда холдинга «ЭР-Телеком» одержала победу в нескольких номинациях Call-Center Awards 2008. «ЭР-Телеком» стал лучшим в номинации «Лучшая подготовка сотрудников в call-center» и в номинации «Лучшая программа увеличения производительности Call-center».
    =================

  • уже открыли первый ЦОК! в центре!:хехе:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Пермяки конечно молодцы , что запустили наконец-таки доступную безлимитку для нетребовательных к скорости юзверей (128 кбит днем, 256 - утром) аж за 350 руб.

    Но к чему им нужна дискриминация пользователей которые совсем недавно к ним подключились ? Придётся им на зло делать финт ушами ))) На месяц уходить на НТК обратно , а потом подключаться за 10 руб на новый тариф. Маразм конечно ...

    Инсайдеры на форуме есть? вэлкам в личку если я что-то попутал

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: Но к чему им нужна дискриминация пользователей которые совсем недавно к ним подключились ? Придётся им на зло делать финт ушами ))) На месяц уходить на НТК обратно , а потом подключаться за 10 руб на новый тариф. Маразм конечно ...
    да наверняка, акция временная, у нее и название -само собой разумеющаяся

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

    Исправлено пользователем SloNik (07.05.08 13:47)

  • кстати, у них снизились тарифы с 1 мая:
    источник

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • практически тоже самое, что и у СС, но дороже на полтинник)) разница лишь в том, что есть тариф 64 за 399, но такая скорость уже несерьезна...

  • В ответ на: я кстати, сижу на вебстриме - надоел ужос как....
    постоянно вылетает и тормозит
    Ну если у тябя безлимитка то что у тебя тормозит то?
    Я два месяца уже на 512 и заявленную скорость на внешку они держат.

    А по поводу обрывов - да в связи с весной и у меня началось немного рваться- пришлось профиль чутка понизить и все ОК

    PS При всех минусах вебстрима Один весомый плюс все же есть, который пока перевешивает все ихние косяки
    Белый IP

    Если бы конкуренты СТК решили бы данную проблему, то вебстрим потерял бы последнюю фишку.
    Хотя если по работе внешний ип ненужен и торрентами непользуетесь, то НТК, СС и далее по списку однозначно выигрывают и прежде всего ценником на свои услуги

  • Эр-Телеком за дополнительную плату делает "белые" IP - адреса, инфа на их сайте в разделе FAQ

    ref

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: