дорога - не место для игр!
|
|
|
дорога - не место для игр!
Ответ на сообщение локалка в линево пользователя egornsk

"Nell'era Delle Сamminatore"
Ответ на сообщение локалка в линево пользователя egornsk
Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя STREEX
дорога - не место для игр!
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя egornsk
Ответ на сообщение локалка в линево пользователя egornsk
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя Николаевич
РТКомм, ЗСТТКЯвки, пароли на месте...

"Nell'era Delle Сamminatore"
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение локалка в линево пользователя egornsk

Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя Николаевич
дорога - не место для игр!
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя AltegroSky
дорога - не место для игр!
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя egornsk


Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя goshaNSK
дорога - не место для игр!
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя egornsk
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя AxiS

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя goshaNSK

Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя AxiS
дорога - не место для игр!
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя egornsk
), после чего состоится собственно подключение. надеюсь что найдутся монтажники и время. сильно хочется быть на выходных с тырнедом )))дорога - не место для игр!
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя ganymed

Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя Питер

"Nell'era Delle Сamminatore"
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя Питер
дорога - не место для игр!
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя AxiS
дорога - не место для игр!
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя egornsk
... но подключадь не будуд! по причине кончившихся сетевых карточег...Егор, они монополисты, им можно
ззы молчел пришедший тянудь шланг оказалсо без инструментов ...

Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя goshaNSK
дорога - не место для игр!
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя AxiS
дорога - не место для игр!
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя egornsk


"Nell'era Delle Сamminatore"
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя ganymed
IT-Inspiration of Technology (c)
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя ganymed
дорога - не место для игр!
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя egornsk

Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя agn
IT-Inspiration of Technology (c)
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя agn
По некоторым данным готовится организация комерческого проекта об организации канала для Локальных сетей об объединениии их в единое пространство. Канал хотят забросить в Искитим. Расматривается вариант даже до Линево. Нужны инициативные люди, чтобы проект не захлебнулся.agn, а где можно услышать нечто менее расплывчатое?
хехе

Одно дома, а второе в общаге.Every adventure requires a first step. Trite, but true, even here.
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя kotjarko

Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя Gnb2
Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя Zercus

Ответ на сообщение Re: локалка в линево пользователя Gnb2