Погода: 19 °C
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
06.0820...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Интересно мнение как качество сети?знакомые говорили что в последнее время все долго закачивается из сети...Тоже хочу подключится но наш дом почему то на карте покрытия еще не выделен:(

  • В ответ на: Интересно мнение как качество сети?
    Что для вас качество сети? пинг чтобы играться, бесперебойность связи? скорость в определенное время суток? скорость внутри сети или в инет? Наличие ресурсов определенной тематики? Вменяемость сапорта? Нет общего понятия качества сети на данный момент, ни у одного провайдера, в СС ругают саппорт, в НТК маркетолога Ларри и биллинг, в СТК ругают цены и у всех ругают договорной отдел и подключаторов и т.д. и т.п. И у всех свои критерии качества сети.

    В ответ на: знакомые говорили что в последнее время все долго закачивается из сети...
    Какой именно сети? СибСетей или Интернета? Откуда выкачивалось? с фтп по р2р? или по смб (бот блин, есть же самоубийцы). В какое суток время выкачивалось? Видите тут нет однозначности. И байки знакомых надо рассматривать с уточнениями.

    В ответ на: Тоже хочу подключится но наш дом почему то на карте покрытия еще не выделен:(
    Если это пятиэтажка, то хоть выделен хоть не выделен, подключат только тогда когда вы 5 человек с дома соберётесь и пойдёте подписывать договора на подключение.

  • На Родника есть сетка WebStorm, сейчас подключение бесплатное, попробуйте, думаю должна понравится

  • Забавно что вы мне написали.
    Ну что ж отвечу.
    Информацию по этой сети даже нагуглить сложно. Так что сомневаюсь, что она может понравиться человеку который хочет подключиться к СС (и думаю уже выбрал из НТК, СТК и СС) Внутренних ресурсов мне кажется в СС будет всё таки больше.
    Ну а сам я, уже давно подключился к СС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: