Погода: 26 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0721...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Странная вещь произошла . Месяца 4 как подключен к IPSTRIM .
    Недавно решил поиграть в игры на серваке электронного города и бац бан пожизненно! за использование каких то читов . При том по IP .
    Мой начинается с 172. А на ихнем серваке опредиляеться на 92. (точно адреса не помню ) и главное то что это реально адрес другого компа . Сам понимаю что не может быть два компа с одним адресом А в друг ?
    Админы пишут что не ихние проблема с IP звоните в сервис .
    Мои сказали что адрес на серваке меняется но он должен быть постоянным .
    А если он ченибудь сделает и Я крайний буду .
    А как быть мне ? И что делать в током случие ? :help.gif:

  • 1. учить грамматику русского языка
    2. задавать вопросы тут

    а нас рать

  • видимо, у IPSTREAM не нормальный, операторский, договор с электронным городом, а обычное абонентское подключение:улыб:
    так им не надо платить много денег.
    но в этом есть минус - если кого-нибудь из вашей локалки забанят где-нибудь на ЭГ, то забанятся и все остальные, т.к. адрес-то один:улыб:

  • Пипец блин однако :зло:

  • А во внутреннем чате и форуме спросить что мешает ? :спок:

    Даже если вас съели, то у вас есть два выхода :-)

  • скорее всего из-за пересечения адресов в НТК и СТК , типа у нтк используется диапазон 172.x.x.x и у СТК так же, Вы ходите через нат, тобишь ваш адрес - допустим 172.1.1.1 заменяется после серваков СТК на адреса типа 92.1.1.1 и все.... И нет никакой вероятности, что такой же адрес получает кто то еще из вашей сети, если конечно у сотрудников СТК не кривые руки и они на всех пользователей СТК выделили меньшее кол-во адресов, чем пользователей, но это уже идиотизм... ИМХО

  • СТК тут каким боком?

  • тьфу ты прочитал стрим и не заметил ip стрим :)) сорри поправил бы, но время вышло.... ну типа парню не повезло, забанили их всех, т.к. ипстрим ходит через один ип всей сеткой ....

  • Даже проблема пересекающихся диапазонов решается, было бы желание...

  • А можно ли узнать как решается эта проблема ? иль надо кому-нибудь доплачивать .
    А ну его этот cn.ru вчера в течение 5 мин немок к ним на сайт залезть.
    Просто не очень приятно когда лазит один а виноваты все остальные .

    Всем спасибо ! Как пойду оплачивать так и поинтересуюсь подробней а то по телефону не понятно .

  • Описанную вами выше проблему должен решать только ваш провайдер.
    Я говорил немного о другом.

  • Это понятно :хехе:

    Мне так на будущие у меня сеть появилась 5 месяцев назад.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: