Погода: 21 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0821...23переменная облачность, без осадков
  • Тут статья на НГС про СИТИ, это опечатка или так и есть?
    http://news.ngs.ru/more/29880.php

    Карта стран где был

  • если тут посмотреть
    http://www.citynsk.ru/tarif_spd.aspx

  • 25 копеек с 2 часов ночи до 8 утра
    а в нормальное время 50 копеек

  • В ответ на: 25 копеек с 2 часов ночи до 8 утра
    а в нормальное время 50 копеек
    все равно клево, сравнительно со спутником!!!!!

    Карта стран где был

  • а кто нить пользовал этот инетег за 50/25 копеек ?? хочу впечатления послушать ибо факт, что это что то типа спутника или фрейм релея ...

  • ну почему же сразу спутник? любой провайдер может позволить продавать ночной трафик по 20коп на оставаясь в убытке. просто остальные провайдеры не считают это целесообразным

  • В ответ на: а кто нить пользовал этот инетег за 50/25 копеек ?? хочу впечатления послушать ибо факт, что это что то типа спутника или фрейм релея ...
    я и юзаю - могу заверить - все круто - можешь завидывать

  • А что крутого то???

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • давай те разберемся на примере 3 основных магистральных провов, не берем в расчет Голден Телеком. Если посм. РТК, РТКОМ, ТТК, то эти провы не делят трафик на ночь\день, россия - европа, значит их трафик весь стоит одинаково и зависит от объема, ценик у них, на сколько мне известен ниже 50 коп. не особо падает на объемах до 400гб в мес. отсюда можно сделать вывод, что выкупать надо канал анлимный типа 2 мегабита, цена на него сейчас везде от 140 - 150т.р. за 2 мегабита, теперь считаем 2 мегабита это 648 Гб трафика при 100% загрузке канала днем и ночью, отсюда стоимость мега трафика 23к. При условие что они вгружают канал днем и ночью одинаково почти на 100%, что мало вероятно и при том что у них есть потребление 648 гигов в месяц и ширины канала в 2 мегабита им хватает днем... вообщем можно делать вывод, что маловероятно что они используют анлимную наземку, ибо 250 кб днем очень мало при объеме потребления трафика 648 гб:улыб:так что спутник либо фрейм релей ... Ждемс людей кто юзает их канал и расскажет как он !

  • Спутник вообще-то довольно дорогой вид связи и соревноваться по себестоимости трафика с наземным не может. Особенно при высоких скоростях.
    Хотя само по себе для закачки, например, разницы нет спутник или нет. Для серфинга тоже не вдруг заметишь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: