Погода: 21 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0821...23переменная облачность, без осадков
  • При наличие тех.возможности какого провайдера вы бы выбрали?
    подключился бы к
    НТК
    СС
    Хоумнет
    академорг
    ВС

    Карта стран где был

  • А где вариант - нескольких?

  • Ура! тэстер вернулся!!! :live: :улыб:

  • Гыг, однако вернулся! :улыб::ха-ха!:
    А ханет рулит, да. :respect:

  • Обычным пользователям трудно сравнивать. Я допустим не знаю, как там в СС и НТК. Поэтому эта голосовалка скорее покажет - у какой сети пользователей-патриотов на форуме НГС больше.

    Люблю людей:улыб:

  • Что есть ВС? Проголосовал за морг т.к. самое позитивное впечатление производит из всего что о нём знаю/слышал. Да и просто Академ люблю.

  • В ответ на: Что есть ВС?
    Понял - вебстрим. А вообще у всех свои плюсы и минусы как всегда и везде.

  • хомнет одназначна! ждем появления в городе

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Интересно было бы посмотреть на то, как академ.орг попытается войти в город :злорадство:

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • В ответ на: Интересно было бы посмотреть на то, как академ.орг попытается войти в город :злорадство:
    А что интересного?

  • действительно. будет интересно. и очень скоро. вы даже не ожидаете с какого фронта зайдут :спок:

  • Это типа что ЭГ/НТК теперь владельцы морга? :спок:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Это типа что ЭГ/НТК теперь владельцы морга? :спок:
    Владельцы Орга это типа НорильскТелеком

  • В ответ на: хомнет одназначна! ждем появления в городе
    +1:хехе:

  • ну вон, уже на красном проспекте офис в пятницу открыли. Респект:улыб::tease: :respect:

  • смотрим результаты, вспоминаем что к концу года НТК собирается подключить 40% домов (если именно домов то это вообще ~60% населения, так как подключают только многоэтажки) и понимаем что ВС скоро умрет... от потери крови - щеки лопнут от осознания своей важности и крутости...

    зы
    http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=6573 тоже интересный опрос..

    Карта стран где был

  • В ответ на: к концу года НТК собирается подключить 40% домов
    1. Если учесть, что в каждом доме скоро будут по 2-3 провайдера, то 40 % домов - это 10-15 % рынка...
    2. Если учесть, что в Новосибирске всего около 4000 многоквартирных домов, то 40 % - это 1600 домов. Вполне реальное число для домашних сетей уровня ХоумНет - НТК - СС - АО.

  • Прошлой осенью сеть HomeNet поздравляла 1000-го абонента в г. Бердске. Ему был подарен ЖК-монитор. И вот сегодня - приближается подключение уже 2000-го в Бердске.
    Ему тоже будет подарен ЖК - монитор:
    http://www.hnet.ru/ : " Подключись 2000-м в Бердске!
    Сеть HomeNet готовится к встрече 2000-го абонента в Бердске. В преддверии этого события, в городе проходит акция «Подключись 2000-м в Бердске – получи монитор в подарок!». Счастливчику, ставшему 2000-м абонентов сети HomeNet в г. Бердск, будет вручен главный приз. Не будут забыты и абоненты, подключившиеся чуть раньше победителя – их ждут поощрительные призы и много положительных эмоций. 2000-ый появится очень скоро! Следите за событиями.
    02.08.2007 г.
    "

    Исправлено пользователем orel (03.08.07 15:06)

  • Это реклама? Или как?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Имею опыт с СТК и НТК. Последний вобщем нравится. Голосовал за HNet, т.к. наиболее прогрессивные и вообще привлекательные тарифы.
    Однако, понимаю, что более-менее приличное покрытие в городе он получит года через 2-3. До меня (Шевченковский ж/м) дойдет вообще лет через пять. А тогда неизвестно что и как будет. Скорее всего мало кто будет заморачиваться с выбором провайдера, т.к. все будут более-менее одинаковы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: