Погода: 10 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.096...15переменная облачность, без осадков
  • Есть возможность подключить инет через Вебстрим или через Коннекту. Интересует безлимитный тариф, подойдет 32кб./сек. В Коннекте в 2 раза дешевле абон.плата за скорость 32 кб./сек. + модем входит в стоимость подключения. Минус Коннекты - насколько я понял внутренних сервисов в Коннекте нет - т.е. например фильмы придется скачивать в инете, на такой скорости скачивать придется долго.

    Прочитал топик про Коннекту, склоняюсь больше в пользу Вебстрима...

  • и правельно склоняешся. рессурсы вроде как есть

  • ИМХО так как в данный момент обе конторы предлагают подключиться всего за 1000р. Я бы выбрал Webstream

    Carthago delenda est...

  • +1, вебстрим конечно.

  • у коннекты в стоимость подключения входит модем Д-Линк

  • У вебстрима тоже. 1000р. - пакет Вебстрим+модем

    P.S. Правда вот конкретно в моем случае у Вебстрима для меня портов не оказалось :хммм:

    Carthago delenda est...

  • Будут, вводят сейчас в очень больших колличествах

  • но не везде. если щас нет - то только осенью

  • Я имею в виду до конца этого года вводить будут

  • +1 за вебстрим... Подключилась к Коннекте, но в инет выхожу в основном через GPRS т.к. у Коннекты связь настолько нестабильна что работать нормально нет возможности... Только в 2 часа ночи нормально все...
    Насчет модема: в договоре прописано что если не используешь их инет, то должен вернуть стоимость модема. А использовать их инет, повторюсь, весьма проблематично, особенно если он нужен для работы в течение дня... Так что я уже очень жалею что связалась с этой конторой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: