Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Подскажите кто может протянуть интернет в офис в доме на Семьи Шамшиных 30? Дом недавно сдался, но через юстицию будет проходить только в июне. Есть компания Булат, но там подключение стоит 3000 рублей. Хотелось бы что-нибудь подешевле.

  • 1) 3000 нормальная цена.
    2) по булату отзывы были крайне отрицательные (если надо - подробности в личку). но это на том берегу дом был. на этом может лучше.
    3) вариант вебстрима ? чуть дешевле подключение, и на порядок стабильнее

  • В ответ на: 3) вариант вебстрима ? чуть дешевле подключение, и на порядок стабильнее
    А что, в доме в котором еще вообще никто не живет и который неотъюстирован может уже быть WebStream? Знаю что Электронного Городa (по крайней мере судя по их сайту) там еще нет.

  • Вебстрим вожно пробросить от "соседей". Просто нужно заинтересовать...

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Вебстрим вожно пробросить от "соседей". Просто нужно заинтересовать...
    Кого заинтересовывать? Соседей или Сибирьтелеком?

  • В ответ на: Кого заинтересовывать? Соседей или Сибирьтелеком?
    Конечно соседей, боюсь вам Сибирьтелеком не удастся заинтересовать.....денег не хватит... :nea.gif:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Тогда не совсем понимаю. Единственное соседнее здание, которое там есть, это Новосибирскэнергосбыт. И как же можно их заинтересовать и протянуть от них вебстрим?

  • А что СТК и строительная компания говорят по поводу телефонизации?

  • В ответ на: А что СТК и строительная компания говорят по поводу телефонизации?
    В Булат советуют обращаться. Сибирьтелекома там еще нет. Телефоны брали у Булата.

  • Советую просмотреть эту ветку:

    http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=3774

    Внизу ответил dimus, контактный телефон его есть. У него можно узнать как идут дела. Помимо этого можно поговорить с председателем ТСЖ, возможно он в курсе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: