Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Живу с модемом... "Интернет" тормозит жутко! Кто может посоветовать, как его ускорить? Может быть есть какие-то программули-ускорители? Может быть можно покопаться в настройках Windows? А если кто посоветует, будет ли дешевле поставить спутниковую тарелку, или купить сотовый с GPRS - буду вообще жутко признателен!

  • Все живут с модемом:улыб:
    Тарелка - требует больших первоначальных вложений..
    GPRS и "дешево" - это антонимы.
    Если центр - ЭГ и СибСети
    Если окраина - WebStream (как оптимальный вариант) + говоришь есть телефон.
    В свое время из-за отсутствия альтернативы выбрал именно этот способ хождения в сеть..

  • В ответ на: Если центр - ЭГ и СибСети
    выбери и не парься, к тому же есть анлимы.
    модемы уже потихоньку уходят в далекое прошлое...

  • Если у тебя есть телефон, то ставь Вебстрим. 700р подключение+ 1500 модем. И будет тебе счастье. Скорость тебя очень приятно удивит. За уши не оттащишь от инета. Да и дешевле врят ли найдешь. Мегабайт получится от 2р и ниже.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Да и дешевле врят ли найдешь.
    Да вы, батенька, писсемист... :tease:

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Советую подождать первого марта:миг:

  • п.9
    Так и знал, что найдется какой-нибудь "умный человек", и будет намекать на некоторые вещи, которые "многие не знают".
    Человек задал конкретный вопрос- получил конкретный ответ. Из стиля написаного можно понять, что человек не очень шарит в компьютерах. Для этого он получил самый простой ответ на свой вопрос. А все остальные "лазейки" и "ньюансы" это для продвинутых юзеров.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

    Исправлено пользователем Barlog (01.03.07 11:57)

  • п.9
    Спать не могу, не томи. Хотя бы в личку:улыб:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

    Исправлено пользователем Barlog (01.03.07 11:57)

  • Из ваших слов следует что вебстрим для лохов... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • п.9
    Если ты поставил аж ТРИ рожицы, то ты хотел утвердиться, если так, то ты не уверен в себе.

    А теперь по делу. Что ты понимаешь под словом ЛОХ? Я ж написал, что человек "не очень разбирается в компе". Я не вижу здесь знак равенства.
    Уважаемый автор! Вас назвали лохом!

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

    Исправлено пользователем Barlog (01.03.07 11:57)

  • Я не сказал что те кто подключаются к вебстриму такие есть... Просто из ваших слов это следовало... И шел какой-то пиар вебстрима. А вебстрим далеко не самый дешевый вариант.

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • п.9
    Давай не будем дальше пререкаться! Просто в следующий раз, прежде чем написать.......
    Если ты такой осведомленный, то скажи автору совет. Вроде, тебе известны иные дешовые выходы в инет?

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

    Исправлено пользователем Barlog (01.03.07 11:58)

  • Для начала пусть автор скажет где он базирутся...

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Важен вопрос количества. Сомневаюсь что на Вебстриме я бы платил меньше 550 в месяц. Тем более скорость высокая соблазняет. Я могу мегов и сто в день накачать.

  • К вопросу количества можно добавить разумность его использования. Баннеры не нужны? -режем нафиг. Рисунки тоже ставим кешированные, и нужные догружаем по необходимости. Еще можно настроить какую-нибудь проксю-сжималку трафика.
    Хотя это всё вопросы экономии, а не ускорения интернета.
    ПыСы: На вебстриме достачно много бесплатных ресурсов - три ФТП, сайты, хостящиеся у провайдера, трафик между пользователями по 1 коп\мег, р2р хаб...
    У меня например за этот месяц счет на 120р (+150абонплата), при этом входящего трафика 16 гигов, и исходящего чуть меньше (качают из р2р сети).

  • п.9
    Респект, я из-за вебстрима подключаю телефон дома (6000р) + акция в марте (1000р) и буду счастлив!

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

    Исправлено пользователем Barlog (01.03.07 11:58)

  • У них вроде как есть акция - подключение телефона + вебстрим, посмотри на сайте, расценки должны быть.

  • Не рекомендую вам бездумно тыкать на "Цитата". Считайте это первым (и последним) предупреждением.

  • Помятуя то, что автор несколько раз пытался использовать форум как источник информации для книг о компах, то данный топик выглядит весьма интересно. Человек собирается получить список и описание программ которые помогут обычным пользователям ускорить "интернет" :ухмылка: :death:
    P.S. Интернетом называют глобальную сеть. Интересно, как автор ускорить эту сеть? :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: