Погода: 20 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: паразитный трафик
    Я в курсе... :спок: Хорошо ещё что не ДДоСят...

    И ты, Брут...

  • У меня еще лучше. Вчера в обед заехал на пр.Дзержинского, подписал договор, забрал модем.
    Сегодня вечером сеть дала зеленый свет... Не ожидал, :respect:

    ЗЫ. АТС на 267...

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Внесу свои 20 копеек.....Подключился в позапрошлую среду...посмотрел как настраивать,и отказался от мастера...все вроде понятно...соединил все провода...сижу жду сигнальной лампочки..прошло 2 дня...звоню в 061....там вежливо говорят,звони в 062...минут через 30 дозвонился...спросили когда подключился,я говорю,что позавчера,а в ответ,Ну что же вы хотели ..от трех до пяти суток...ладно,сижу жду...то одно,то другое...прошла неделя...я жду...попробовал позвонить в 062...ждал опять минут 30 но не дозвонился...вспомнил, что у закадыки родственики какие то начальники в Сибирьтелекоме...попросил его поторопить....в результате..позвонили среди рабочего дня спросили кагда буду дома...и в назначеный час из техподдержки ( наверное ) позвонил молодой человек и рассказал популярно, минут 10 расказывал как настроить модем....и еще сказал,что они не виноваты, что я айпи адрес( при настройке сетевого подключения ) не прописал в ручную, а поставил его автоматом...еще бы сказали где это написано,я бы тогда вообще не возмущался...сейчас все нормально работает..вроде..
    в общем как в старые добрые времена...пока начальство не пнет подчиненных,они не шевелятся....

  • виноват ты в том что не вызвал мастера и не смог сам разораться в настройках.

  • очень интересно...я что,медиум? я должен знать все айпишники ? а инструкция по установке простая...и я сделал все ,как там написано..кроме того адреса,который не был указан...а расчет как раз и на это...не хочешь заморачиваться,вызывай мастера....400 рублей...мне не жалко таких денег,но дело принципа...

  • Это 192.168.1.1-192.168.1.2 знать не должны? И DHCP в модеме включать не должны уметь? Ну-ну:улыб:

  • Ну первый то адрес написан в инструкции, которую дали, а второй ? может покажете где ? знакйка Вы всесторонний....может тогда скажете какое количество шпал находится на прямом участке основного железнодорожного пути длиной 1 км.?

  • Я шпалы выкладывать самостоятельно не лезу. А если вдруг понадобится, и не буду знать как, вместо того, чтобы орать на форумах, какие вокруг засранцы, найду у кого спросить или заплачу специалисту.

  • В ответ на: а второй ? может покажете где ? знакйка Вы всесторонний.
    Вам уже намекнули, что Вы опозорились, а Вы еще глубже туда лезете

    Felis Manul. Since 2002

  • хе хе как раз за знание какой ip куда поставить - маршрутизатор-комп или где включить DHCP и платяться те самые 400р:улыб:

  • Отвратный уровень сервиса, что тут говорить.
    Не могут подключить к интернету, нет линка. Все телефоны зашифрованы от абонентов, к кому обратиться - не знаю, по 062 не дозвониться. Очень хочу уже разорвать с Сибирьтелеком отношения, касающегося подключения Вебстрима у меня дома. на пп.

  • В ответ на: ...
    Очень хочу уже разорвать с Сибирьтелеком отношения, касающегося подключения Вебстрима у меня дома. на пп.
    Что мешает?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: