Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

Есть возможность подключиться к СибСетям нахаляву.

  • В журнале F13 есть купон на бесплатное подключение к СибСетям. Единственное условие положить на счет сразу 1499 рублей. Успеть надо 31января. Журнал я видел во многих киосках продают. И бесплатно во многих ком. магазинах.
    Это не реклама, т.к. я не работаю в СС и никак не заинтересован, просто я любитель халявы:улыб:

  • eto ne halyawa.
    ranshe eto i bez kupona mozhno bylo sdelat (prawda 2500 na shcet polozhit)
    wot nalyawa - eto kogda realno halyawa - pozwonil - i podkluchili. no eto ne dlq prostyh smertnyh:улыб:

  • Не подключайтесь!
    Мы, юзеры играющие в он-лайн игры, ВОЕМ.
    Поскольку связь стала ужас.

    А если нас станет еще больше? Что будет тогда?:улыб:

  • да какие у него игры? чел пишет непонять из под чего, где даже русских шрифтов нет, а игр, думаю, тем более :улыб::спок:

  • Я в игрухи не играю, потому посочувтсвовать не могу. А для п2п чем больше юзеров тем лучше:улыб:
    Игроманы подключайтесь к СТК и буит вам счасте.

  • объясните подключусь я ССетям, а п2п ? как конкретно им пользоваться? или это просто юзеры открывают доступ к своим дискам? :а\?:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Спасибо за сообщение:улыб:Сегодня именно так благодаря этому посту и подключился. В телефонной абонентской службе девушка не хотела распространяться об этой акции, поэтому пришлось просто купить журнал в первом же киоске, найти там купон, прийти в офис и оформить договор. Так что подключение мне обошлось в 35 рублей плюс 1499 на счет.. Ну и еще рубль менеджер, видимо, взяла на чай, ибо сдачу с полутора не сдала :-D :-D :-D
    Ждем 20 рабочих дней...время пошло..

  • поднят юбзерский хаб для пользователей, с тремя дублями. качаем внутри сети. Но никто не мешает вам зарегестироваться на внешнем хабе. Только там денюжка за трафик пойдет. Вчера было 11,6 ТБ инфы расшарено.

  • Видимо в конце этих 20 дней и подключат. Раз бесплатно. Журнал я видел, бесплатный в магазинах Амальгама и ЦирфроМаркет.

  • балин а я прогнал.... кабы знал б раньше... :хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Подключили две недели назад.Уже четвертый день как Сибсеть легла напроч.И локальная и Интернет..Для интересуюшихся - на Кропоткина.Лежит и не шевелится..Это сервис?Техподдержка отвечает-это явление массового характера - работаем.Что=то долго работаете ,товарисчи.. :death:

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • плохие новости, интересно а СибСетей есть гденить офф.форум, на сайте нифига нет, может где внутри в локалке?

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В двух шагах, от Кропоткина (а Кропоткина длинная), если кого интересует, и локалка и интернет, и стоит и шевелится, и даже прилечь не пытался. Вчера шара в п2п перешагнула 12Тб. юзеров в п2п за 230чел.

    ЗЫ. А казачок то засланный? Или с сапортом общаться не умеет.

    ЗЫ2
    В ответ на: Техподдержка отвечает-это явление массового характера - работаем.Что=то долго работаете ,товарисчи..
    Что-то странная тех поддержка в СС какая-то, сама на себя наговаривает, того чего нету.

  • В ответ на: Уже четвертый день как Сибсеть легла напроч.И локальная и Интернет..
    Даже если это правда и вы не засланный казачок. То умейте свои права отстоять. В договоре черным по белому. Устранение за 48 часов. Вот позвоните и стребуйте. Но вот на счет массового характера не надо...

  • Форум в локалке, наружу не показывается.

  • Не стоит везде видеть заговоры, СС тоже падает, у меня за два года падало на два дня два раза, один раз роутер сперли, другой раз с оптикой неполадки были.

  • Да кто бы спорил. Просто врать не надо на счет - "Широкораспространненной проблемы" из уст техподдержки. Сразу засланцем пахнет. Какой техник будет свою работу и свою контору, своему клиенту хаять. Так просто не бывает.

  • приобрела журнал с купоном и возник вопрос: я могу на любой тариф бесплатно подключится, внеся 1500руб на лицевой счет или все-таки только на анлим с абонентской платой 499руб. Я все таки тариф "Ночь" хочу. :umnik:

  • позвоните и узнайте 220-92-11

    а что купон обязательно иметь ? у них на сайте http://www.211.ru/news_id1.php?id=50 про купон вообще ни слова.

  • партизаны потому что :зло:
    если б раньше знал, нафига бы платил столько за подключение когда можно все на счет положить :cray-1:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Ну, коли так, то подключайтесь сначала на анлим, а потом переведетесь на желаемый тариф - переход между ТП стоит всего 100 рублей.

  • Господа, я в СС не работаю я такой же пользоветь как и вы. Про акцию узнал случайно абсолютно журнал по дороге в амальгаме зацепил. все вопросы , звоните к ним.
    Тем кому жалко отданных 1500 за подключение, я сам недавно за 2500 подключился. Как узнал про акции жаба сразу проснулась и занялась своим любимым занятием. а что делать?

  • Про купон- правда. Без него - банан. Звонил, узнавал про журнал, так сами не говорят, только если в упор спросишь. Проверено, ибо я подключился, купив журнал. Если бы знал, что в салонах есть, фиг бы я еще тридцатку платил. :-D Но на самом деле это мелочи. Принципиально не хотел платить 2500 за подключение, потом жаба наседала по поводу 1499. Ну а бесплатно- это другое дело. Тариф в любом случае 32 хотел, так что пока все отлично. Жаль, ждать придется, видимо, долго.

  • ага... долго, за мной будешь :), я в двадцатых числах подключился, как лопух отдал им два касаря... до сих пор никто не пришел...

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Ну, в двадцатых- еще ладно. Я тоже в двадцатых.. Вот в двадцатых января можно ждать, учитывая праздники. А там, если что, начинать их попинывать:улыб:

  • ну да... так и будет, реально тоже рассчитываю ближе к двадцатым числам января....:хммм:
    хотя так хотелось погасится на НГ праздники с локалкой

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В договоре написано 20 рабочих дней, в переводе на русский язык это месяц.

  • бывают же исключения... хотелось верить:хммм:
    моей начальнице она "день" подключила, так ей на сл. день же заявились

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Мне через 2-3 дня подключили. Но по халявной акции, в конец очереди:улыб:

  • Я тут кому надо любое мнение отстою.

    Играть в онлайн игры на коннекте СС стало НЕВОЗМОЖНО!!!

    ВоВ, ЛА2... неважно что.
    Проблема в том что СС ВНУТРИ СВОЕЙ СЕТИ постоянно теряет 3-4 пакета с переодичностью в 7-15 минут. Вы бы видели что ри этом творится в ВоВ....

    ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ.

  • Со временем исправят, я думаю. А нет - так ф топку сетевые игры! :ха-ха!:

  • Поддерживаю. Самое пустое время препровождение.

  • Итак, знаменательное событие состоялось сегодня. Несмотря на то, что договор заключен 25.12 и нахаляву, несмотря на то, что сегодня как бы выходной день. Несмотря на то, что меня не было дома. Несмотря на то, что пришли без предварительной договоренности... Да и ладно. Во всяком случае, раньше, чем расчитывал. Судя по отзывам домашних, работает. Завтра пущусь во все тяжкие сам.

  • В ответ на: Несмотря на то, что меня не было дома. Несмотря на то, что пришли без предварительной договоренности...
    Это они любят, как будто спецом угадывают, когда уходишь. А потом звонят на мобилу, типа, а мы уже у вас под дверью стоим...

  • В ответ на: Несмотря на то, что договор заключен 25.12 и нахаляву, несмотря на то, что сегодня как бы выходной день. Несмотря на то, что меня не было дома. Несмотря на то, что пришли без предварительной договоренности...
    И ты еще недоволен?
    Меня СИТИ по договору за 2 недели подключить должны былы, а подключали 2 месяца.
    Про договоренность еще хуже.
    Звонят. Говорят через час прийдем. Как? Я ж говорил, что предупреждать нужно заранее! Ножусь по работе как угорелый, подписываю заявление, отпрашиваюсь, несусь на тачке домой.
    Фигас два. Не пришли и даже не звякнули, что не прийдут.
    Другой раз то же самое, только не с обеда, а с утра.
    Я и претензии им писал и ругался.

  • Ну вот теперь есть повод расторгнуть доровор и забрать деньги... :шок:

  • Что ты, какое недовольство! Я расчитывал позже. Просто говорю о том, что явились неожиданно. Хорошо, что хоть кто-то дома был.

  • Тема, Ап!
    Так как часто задают вопросы на тему.

  • Уточнение Журнал F13 номер декабрьский, черного цвета.

  • Журнал нашел и подключился. Спасибо.

    In My Humble Opinion

  • Спасибо за инфу! :respect:

    Пойду после работы поищу журнальчик, ежели продают ишшо, а завтра - в офис договор оформлять.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Похоже поздно, жупанлы один чел говорит искал все выходные не нашел. Пошел подключился за полторыштуки пока можно.

  • Ага, я пока шёл с работы, 4 киоска прошерстил - нигде не было, думал, что всё, романтический момент упущен, ан нет, в итоге купил в метре на пл. Ленина в глубине перехода..-))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ура! заключила договор по купону. Начала ждать месяц. Мне дали прайс на доп.услуги. Там есть такие позиции как настройка сетевой карты, монтаж кабеля и т.п. И вот мне интересно, когда придут подключать мне за все это придется платить :eek: Ответьте плиз, кто уже подключился

  • Ага, я тоже вчера подписал договор с СС по купону. Честно говоря, был немало удивлен, увидев очередь! (пусть небольшую, но всё же очередь) из потенциальных юзеров СС на заключение договора. Теотеньки, работающие с ними, метались через зал к принтеру, словно пекари к печи за пирожками.

    Чую я, мастеров придется ждать долго при таких раскладах. При мне приходил товарищ, ругался с СС, что его уже 25 дней парят с подключением. Посмотрим, как оно будет.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Там раз на раз не приходится. Скорее всего за районами закреплены конкретные люди. И зависит от их расторопности. А сейчас пока халява идет они и мечутся, в феврале наверное посвободнее будет.
    Вообще как мне говорили 20рабочих дней это 28календарных. Так, что реально в течении месяца.
    Кстати получается дом КрПр99 они все же подключили? Хоть и с халявными абонентами?

  • всем, имеется 2 журнала с купонами на бесплатное подключение. Отвечу первым двоим кто напишет мне в личку.

  • В ответ на: Кстати получается дом КрПр99 они все же подключили?
    Подключили только-только..)) Теперь пока раскидают по подъездам, пока то се, так что я морально готов к месячному ожиданию, всё-таки всё получилось так, как я хотел и СС считаю для себя оптимальным вариантом на сегодня.

    Уэф, а по поводу вопроса, заданного выше уважаемой дамой что-то можешь ответить? За кабель/монтаж/обжим отдельная такса, да?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Уэф, а по поводу вопроса, заданного выше уважаемой дамой что-то можешь ответить? За кабель/монтаж/обжим отдельная такса, да?
    Забыл ответить.
    Нет все в ходит в подключение -
    Протяжка кабеля,
    сам кабель,
    Сверление дырок до компа (если попросите)
    Степлером к стене или к плинтусу,
    Установка розетки,
    Шнур розетка-сетевая карта.

    В прайсе это как доп. услуги, т.е. если вы захотите после поключения перекинуть в другую комнату, они могут это сделать за плату. Так же если вы хотите в коробах положить кабель тоже за отдельную.

    Вообще сделают как получится. Например когда у меня тянули, у них кончились розетки и они предложили, просто обжать провод. Я согласился. Хотя метровый шнур с RJ45 все равно отдали.

    Кстати к приходу ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть в компе сетевая карта, так сказать готовая к употреблению, т.е. с установленными драйверами. (если вы конечно у них ее не покупаете).

  • Всё понял, спасибо, отличные новости! А то я уже отложил деньги на монтаж из расчета 20р./п.м. за монтаж кабеля.

    Ну, всё, теперь осталось только ждать..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: