Погода: 24 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
  • похоже только комгейт (не помню точно название) подключает мой дом. кто что слышал про них? хорошее ну и плохое естественно:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Нормальная, адекватная сеть.
    только офис у них... ну не очень удобно расположен.
    :))

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Эти скоты закрыли доступ до своего медиасервера :death:

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Сеть как сеть
    Субпровайдер "МагистральТелекома"
    К сожалению кое-где используют радиолинки, в связи с чем качество связи на некоторых направлениях хреновастое, но на Красина оптика.
    Можете почитать их форум на сайтеwww.comgate.ru
    Если бы я подключался на Красина, то сделал бы выбор в сторону другой сети, но тут не поспоришь - каждому своё...:миг:

  • а какой бы сделал выбор? другие сети вроде наш дом не подключают. Мне у них понравилось отсутствие абонентской платы, ну а стоимость вроде нормальная 2 руб. днём
    а на расположение офиса мне пофиг - это соседний дом

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Мне Сибирские сети больше нравятся
    Внутренняя сеть более обильная, есть тарифы безлимитные, система р2р и много мелких фишек...

  • ну СС мой дом не хотят подключать, и это главное, а во вторых у комгейта абонентской нету, а мне это подходит:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • hot by adres napisal, a to moznho i k 880.ru podkluchitsa, ili naprimer k N-TEL, ili CIS:улыб:

  • да я говорил вроде. но уже неважно, вчера заплатил за подключение, так что теперь жду...
    не понравилось тока что по сроку подключения как то не оч уверенно сказали что до НГ может быть при удачном стечении обстоятельств..
    и второе, это то что округление там ровно 1000 кб в одном Мб.

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • в общем подключили
    на второй день после заключения договора, за что комгейту огромный :respect:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • В ответ на: Мне Сибирские сети больше нравятся
    Внутренняя сеть более обильная, есть тарифы безлимитные, система р2р и много мелких фишек...
    У Комгейта есть p2p. Говорю как абонент. Насчет СС подключюсь сравню. Главное достоинство Комгейт доступ к сети Магистраль бесплатно и отсутствие аб.платы. Согласитесь это много важно. :superng:

  • А потом почему локалка на Красина. Это и
    http://comgate.ru/modules.php?name=Map_comgate
    Дзержинский
    Заельцовский
    Кировский
    Октябрьский (Большевисткая, Выборная) :dnknow:

  • а скажи мне в 2-х словах, что такое р2р и что за доступ к Магистраль

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • В ответ на: а скажи мне в 2-х словах, что такое р2р и что за доступ к Магистраль
    p2p прямой обмен файлами между пользователями сети используется soft open source. А по поводу Магистрали если получаете белый ip, то получаете из диапазона сети Магистраль телеком, а это 212.17.0.0/19 и всю сеть имеете бесплатно. тсс.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: