Погода: 24 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

Как подключить инет в доме без сети и телефона?

  • Необходимо подключить интернет в новом доме, знаю что рядом есть провайдер, но сейчас они не готовы подключить новый дом, ВебСтрим на данный момент тоже не возможно подключить, т.к. документы еще не готовы (вопрос 2-3 мес.). ГПРС не подходит, т.к. давольно приличный трафик будет.

    Насколько я понимаю остаются следующие варианты:

    1. спутник
    2. радиодоступ
    3. радио или вай-фай доступ от соседнего дома (расстояние 100м) в котором есть интернет

    Спутник, требует исходящий канал, это не желательно. Про остальные варианты хотел бы услышать какие либо советы, возможно подскажете другие варианты подключения.

  • Напишите адрес вашего дома и администраторы Ethernet-сетей вам ответят:улыб:

  • В ответ на: ВебСтрим на данный момент тоже не возможно подключить, т.к. документы еще не готовы (вопрос 2-3 мес.).
    Как правило, в таких случаях есть вполне решаемые варианты включения по WebStream.
    Много раз включали по WS в таких домах.
    Напишите адрес дома здесь или в личку.

  • Какой адрес, потребности объем информации, приемущество скаченной или переданной информации, необходимая скорость, тип информации - онлайн-игры, данные и так далее..
    p.s. *офф* 2 Andy-G
    Передайте привет девушке-оператору сегодняшней смены - я сначала не понял, в восточный экспресс я позвонил или в секс по телефону... :ха-ха!: :live: :роза:

  • Нужно в такой дом либо:
    а) провести телефонную линию и юзать вебстрим
    б) протянуть сеть.
    Спутник не канает - так как нужен ФИЗИЧЕСКИЙ исходящий канал.
    радиодоступ - шозанах?!
    беспроводная сетка до соседнего дома - гуд.. но качество связи ппц будет:улыб:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • > радиодоступ - шозанах?!
    поиск по ключевому слову "энфорта"

    > беспроводная сетка до соседнего дома - гуд.. но качество связи ппц будет
    качество зависит только от прямых рук и используемого оборудования. при правильном исполнении - не отличатеся от выделеники. (если не считать траблов с UDP протоколом. CS не работает :)) )

  • А нах сетка без КС?! :ха-ха!:, про кривые руки и девайсы я не знаю, но опыт показывает что это стрёмная альтернатива витой паре:миг:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Про варианты подключения по WS прошу написать подробнее.

    Потребление траффика планируется 400-500 МГб, в основном для данных, игры в КС и пр. не планируются, скорость устроит 128кб.

  • если нужны подробности - отправь адрес ему в личку.

  • написал уже

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: