Погода: 28 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
  • Подскажите пожалуйста, есть ли альтернативные провайдеры на Западном жилмассиве, кроме ООО Теледата? Не нравятся цены, в среднем по городу гораздо ниже, скорость при этом маленькая... :зло:
    Спасибо.

  • Новотелеком запскает в ближайшее время две наносети на Западном, оставляйте заявку.

  • Про сеть знаю, пока до нас не дотянулись, только интернет подключили, в ООО Теледата. Говорю же, не нравится пока 350 рублей абонентка, в которую входит 100 Мб, это считайте первые 100 Мб стоят по 3,5 рубля/Мб, а это много!!! Иногда больше 100, иногда меньше, тратим, но платить все равно за все приходится. Скорость низкая.

    Новотелеком у меня на работе...Чего-то мутят они с деньгами подозрительное...

  • Ну подключите Вебстрим...

  • Низя.
    Говорят, на спаренный не включают!
    А распаривать не будут даже за денюшку...
    Сказали в офисе на башне... :not_i:

  • Я вам в личку написал

  • Ждите Новотелеком:улыб:

  • объединение сетей Westgate, westlannet и других, адреса и явки на nsklan.ru! а какой адрес то?

  • В ответ на: объединение сетей Westgate, westlannet и других, адреса и явки на nsklan.ru! а какой адрес то?
    далеко от нас человек живёт
    интересовался уже

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: объединение сетей Westgate, westlannet и других, адреса и явки на nsklan.ru! а какой адрес то?
    Посмотрел, ближайшая ко мне сеть westlannet , но у них сайт не работает. В принципе меня интересует подключение к сети с выходом в интернет через webstream. В данном случае идеал - Westgate, но они далековато.
    зы: живу в частном секторе, 2-й пер. каменогорский 3 (телефона нет).
    Каковы мои шансы? Заранее спасибо.

  • Думаю очень не велеки твои шансы,...

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • ближайшая сеть к тебе WestNet но чтото они никого помоему уже не подключают

    А до WestLanNetа далеко тебе

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: