Погода: −2 °C
20.101...6пасмурно, без осадков
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
  • Если ли локальные ресурсы в СИТИ? Например FTP сервер. На сайте ни чего не указано. И есть ли форум?

  • В СИТИ есть все!

    МЕГАзайцы RuLяT ....

  • Только это всё надо искать. :ухмылка:
    ЗЫ. кто подскажет, какой фтп у Эда? Или он отключился совсем?

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • на форум зайди и узнаеш его фтп

  • Ох давно я там не был, не когда всё...

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: В СИТИ есть все!
    Да ну нах?! Ничего в СИТИ нет. Особенно качества обслуживания. И связи со всемирной сетью интернет...
    Вот в cn.ru все есть... Такие сервисы, которые я только в мечтах мог мечтать...
    :хммм::бебе:

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • заканчивай PR. интересно какие это рессурсы есть у ЭГ? на сколько мне известно у них нет ни каких рессурсов своих кроме инета!

  • А я не пиарю. Я АБОНЕНТ СИТИ!!!

    Вы бы лучше с Толбухина 41/1 сделали что-нибудь? А?

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • зайди на сайт www.itdeluxe.com, там все рессурсы СИТИ

    Исправлено пользователем SOL (23.10.06 14:40)

  • Ну вот! Совсем другое дело!
    Есть ресурсы... Связи только нету...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на: Ну вот! Совсем другое дело!
    Есть ресурсы... Связи только нету...
    Нет связи с чем?

    нарушение п.3 правил форума!

  • Нет связи со шлюзом 10.34.0.1

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Судя по всему опять завис свитч (хаб) на нашем доме... Вот только в этот раз он перегружается уже третью (или четвертую - я уже сбился) неделю...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • телефончик тех. поддержки подсказать?

  • А нах он мне, если от него толку ноль?

    Меня там уже по голосу узнают!..

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Вы официально на форуме СИТИ представляете?:улыб:

  • перефразируйте вопрос, я его не понял :а\?: :а\?: :а\?:

  • Вы штатный техспециалист СИТИ?

  • дА можно и так сказать, но это касаемо только Снегирей и Родников:хммм:

  • В ответ на: зайди на сайт www.itdeluxe.com, там все рессурсы СИТИ
    Чего то не открывается страничка:хммм:У меня вот только связь то и есть, но хреновенькая. Почему то форум НГС тормозит конкретно, что с рабочего компа не бывает никогда.

    In My Humble Opinion

  • вы откуда заходите?

  • Снаружи.

    In My Humble Opinion

  • если вы выходите в интернет ч/з НовоТелекоМ - у вас ничего не получится (наш ip у них забанен)

  • Надо в отместку забанить Новотелеком ЭГ + Вебстрём нафих.

    МЕГАзайцы RuLяT ....

  • И кому от этого будет хуже? Забаненым провайдерам или юзерам?

  • Конечно провайдерам !

    МЕГАзайцы RuLяT ....

  • Дык это все Родники оказывается. А у МЖК с Волочаевским даже файлообменника получается нет? Вот же блин. Надо за межсетевой платить. Я правда так и не понял сколько?

    In My Humble Opinion

  • один мегабайт межсегментного трафика стоит 1 коп

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: