Погода: 21 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0721...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Кто пользовался их услугами, большая просьба ко всем - пару слов об этих провайдерах. Выбирать надобно одного.

  • По НиРУ, в общем-то, все понятно

    В первую очередь интересует информация по Сибирским Сетям, как более молодой компании. Плюсы - минусы, кто знает?

  • Вот раньше хорошо было - не было выбора какую колбасу покупать и все были счастливы увидеть "докторскую".:улыб:
    Шутка.
    Но вот если выбор так сложен, а цена ошибки сравнима с потерей смысла жизни, может быть положиться на провидение да бросить монетку?

  • ИМХО подключаться надо к обоим:миг:и использовать приемущества каждого

  • Про остальных говорить не буду, но в СС меня все устраивает.
    Особенно наличие халявных игр, музыки и видео. Я вот лично не понимаю политики других сетей, в которых внутрисетевой трафик платный. А смысл от сети тогда? Тут я могу без проблем перекинуть карту для контры своему другу, а там буду думать, а не влетит ли мне это в копеечку. Или для того, чтобы послушать радио мне не нужно будет покупать fm-тюнер - 17 радиостанций вещают со спутника через сеть. Даже в аське я сейчас сижу и то бесплатно. Так зачем же платить больше?!

  • у НИР трафик внутресетевой пока бесплатный.

    ЗЫ от поставщиков билинга для СС знаю, что модуль учета внутресетевого трафика уже пол года как разрабатывается...

  • Хм, а в договоре написано, что трафик внутри СПД бесплатный... :а\?:

  • 3.3 Исполнитель вправе в одностороннем порядке изменить тарифы на Услуги, указанные в п. 3.1. настоящего договора, уведомив Заказчика не позднее чем за 30 (тридцать) календарных дней до предполагаемой даты изменения тарифов.
    3.4 В случае несогласия с изменением тарифных планов (стоимости Услуг) Абонент имеет право отказаться от дальнейшего пользования Услугами и расторгнуть договор, письменно уведомив Исполнителя за 5 (пять) календарных дней до введения в действие изменений.

  • Не знаю как там в билинге у них - но пока все бесплатно и это кульно - поэтому мне и нравится СС-ка. Особенно их музыкальный архив!

    Исправлено пользователем mental (23.09.06 16:59)

  • В ответ на: ЗЫ от поставщиков билинга для СС знаю, что модуль учета внутресетевого трафика уже пол года как разрабатывается...
    А у этих разработчиков есть название фирмы или сайт? Интересно было бы узнать, проще и малофункциональнее биллинга трудно сыскать. Раньше глюк был, что при введении обещанного платежа текущая сессия биллинга просто висла, чинили в течении года! А по теме я уже писал Тут и еще много где, на этом форуме и форуме ЭГ. Кстати из изменений с мартовского сообщения это видео, игровой и музыкальные порталы, увеличили место на файловом сервере, да сервер теперь по вечерам не тормозит. Еще появился один спутниковый канал, Music One, правда и тот запущен обычным юзером на своем собственном компе. Остальное все точно также осталось.

  • Ой не знаю Санчез о чем ты говоришь. У меня ниразу ничего не глючило! А игр за последние пару месяцев стало заметно больше чем раньше - это правда. И музыки и фильмов. Вчера вот пересмотрел свой любимый сайлент хил (Silent Hill) в который раз. Качество - ваще отпад.
    Все, пойду в доту гамать.

  • согласен. СС рулят в плане бесплатности ресурсов и стабильности. претензий нет и надеюсь не будет.
    про НИР ничего сказать не могу, т.к. не подключен.

  • А что такое НиР вообще??
    Никогда о таком не слышал.

  • myhost.ru

  • Мдя. Понятно почему я о нем ни разу не слышал.

  • Про НИР
    Ну с ЮЛ они давно работают а с ФЛ относительно недавно начали. А так очень даже неплохая сетка с большой колекцией фильмов, софта и тп
    Инет правда несколько дороговат , а так очень даже

  • цены на подключение одинаковые
    абонентка в НИР больше
    цены на интернет в СС меньше
    зона покрытия в СС больше
    терабайты софта, игр, музыки и фильмов

    математика проста - цены в СС дешевле, отдачи от сети больше.

  • *** передаю мнение ебанента НИРа
    выбирай СС.

    пасть порву! моргалы выколю!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: