Погода: 24 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
  • Повесили объявление в доме - "Ваш дом подключен к "Он-Лайн Сити". Обрадовался со страшной силой, а то уже год, как в этой поганой новостройке нет возможности инет поиметь окромя ГПРС. Телефона нет тоже ,т.к квартиры в собственность не возможно оформить... и ТУТ ЭТО. Но на сайте меня порадовали ребята ценами. Подключение тышша, еще и монтаж отдельной строкой выведен с какими то ценами е-мое... и стоимость!!! К примеру если без абонентки то 0,17 центов!!!! с абоненткой меньше но всеж то-же самое но в другой руке. Может старые данные? И вообще есть смысл к ТАКИМ подключатсья?
    ПЫСЫ Эт на ленинградской 101/1

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ез абонентки то 0,17 центов!!!
    Никуя себе... :eek:

    У меня в сети этот онлайн сити в пиринге но они не желают пускать народ на свои фтп-ки... Требуют сделать чтонить полезное для них :eek: :ха-ха!: На этом все мое общение с ними закончилось... Простите за флуд...

    ПС для справки в моей сети на тарифе без обонентки инет стоит 1.40р

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

    Исправлено пользователем snach13 (04.09.06 01:31)

  • В ответ на: Повесили объявление в доме - "Ваш дом подключен к "Он-Лайн Сити". Обрадовался со страшной силой, а то уже год, как в этой поганой новостройке нет возможности инет поиметь окромя ГПРС. Телефона нет тоже ,т.к квартиры в собственность не возможно оформить... и ТУТ ЭТО. Но на сайте меня порадовали ребята ценами. Подключение тышша, еще и монтаж отдельной строкой выведен с какими то ценами е-мое... и стоимость!!! К примеру если без абонентки то 0,17 центов!!!! с абоненткой меньше но всеж то-же самое но в другой руке. Может старые данные? И вообще есть смысл к ТАКИМ подключатсья?
    ПЫСЫ Эт на ленинградской 101/1
    Насчет качества сервиса не знаю, но тарифы у них "от фонаря". Присутствуют и выживают восновном в тех местах, где либо больше никого нет, либо просто получив договор на эксклюзивное предоставление Интернет и Телефонии (Офисные здания)

    нарушение п.3 правил форума!

  • Тариф "Универсальный" с тарифом 0.17 прекратил свое существование 1 ноября 2004 года. На него подключение не производится, о чем на сайте написано красивыми черными буквами. Эта информация дана в качестве справки для клиентов, кто не пожелал переключиться на другие действующие тарифные планы.

    Стоимость подключения на домах на Ленинградской составляет 2300 рублей "под ключ". Кроме того, до 15 сентября проходит акция, в ходе которой подключение производится бесплатно при условии единовременного внесения на счет суммы в размере 3000 руб.

    Об остальном лучше спросить наших клиентов, зайдите на наш форум.

    Удачи!

  • Гы, весельчаки. 3р80к с абонплатой это, конечно, сильно лучше. И форум, на который нельзя зайти (403):улыб:

  • В свете такого позиционирования цен и услуг эт Вам удачи. :). Подключу телефон уж лучше.. и привет вебстрим. А акция с "бесплатным" подключением я зуб на мясо даю будет и после 15 числа. Яж понимаю в свете акций "Вебстрима" и Вы затеяли некоторые подвижки?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не буду показывать пальцем в сторону одного Оочень крупного провайдера, о нем в соседних ветках Мноого чего написано. Посоветую только воспользоваться калькулятором и посчитать:
    сколько Вы тратите на софт-игры-фильмы покупая их на дисках,
    сколько бы вы тратили на софт-фильмы-игры у того самого провайдера, на которого я принципиально не показываю пальцем и
    сколько вы потратите на софт-игры-фильмы качая их с фтп серверов OLC
    правильно! ответ на третий вопрос 0 (ноль)

    А ведь контент фтп серверов OLC в основном формируется самими OLCшниками, а не соседями по магистрали. От того и такие условия доступа до сервера. По моему справедливые.

    Гейм сервера, кстати, доступны всей магистрали

  • Откройте мне доступ до ФТП :ха-ха!: :agree:

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Так как совершенно равнодушен к играм и качеству тех фильмов, что предлагают на серваках провайдера, думаю, что не очень то расстроюсь.. :). Нужен интернет для новостей, аськи, литературы. И просто чтобы был :). А платить кому то, непонятно за что, денег больше, чем другим? Неа.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: правильно! ответ на третий вопрос 0 (ноль)
    На второй, в принципе, тоже:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: