Погода: 24 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0821...23переменная облачность, без осадков
  • Сибирьтелеком рулит:улыб:
    Здесь была ссылка на новость про бесплатный доступ к нгс через вебстрим:улыб:

    Исправлено пользователем Макс (01.09.06 01:38)

  • Можно только порадоваться особенно "Также с 1 сентября абоненты Webstream получают бесплатный доступ ко всем информационным ресурсам ОАО "Ринет" и льготный доступ к его обширному музыкальному ресурсу. "

    зы
    если не секрет, можно узнать условия?

    Карта стран где был

  • Да какие тут условия.
    Я думаю Вы согласитесь что привлекательность Вебстрима с первого числа значительно возросла.
    В общем СТК молодцы

  • Уже согласился постом выше... файлообменник бы еще бесплатный нормальный по скорости и объёму... и все можно будет выпить стопку на поминках НТК...

    Карта стран где был

  • вот только шарада начал какую то бодягу что это типа пока не официально и тд..... кому верить то?

    Карта стран где был

  • Я вообще в шоке. Если опять будет шутка, то разозлюсь. Ну в самом деле вначале акцентировать внимание а потом вроде как и не серьезно все...

  • и если "зоны агрегации" еще тестятся, то как быть с новостью на нэгэсэ?

    Карта стран где был

  • В ответ на: и если "зоны агрегации" еще тестятся, то как быть с новостью на нэгэсэ?
    Придется опять до завтра ждать. Но я уверен тарифы хуже не будут. В принципе хорошо что новость так быстро разошлась среди юзеров. Теперь будет меньше шансов что пересмотрят.

  • вообще, формально, как мне кажется, зоны агрегации не могут быть "тестовыми" начиная с 00:00 1.9.06 или около отдельных должно стоять "тест"

    Карта стран где был

  • Как сообщили в пресс-службе компании, стоимость доступа к информационным ресурсам, хостинг которых осуществляется на площадке Новосибирского филиала ОАО «Сибирьтелеком........... B
    -----------------------------------------------------------------
    Если уж пресс служба сообщает то я даже незнаю.
    Какие тут шутки то могут быть

  • Да уж - ПРОСТО ОБИДНО!!!
    НГС все же по 50 копеек.
    Как жаль то, а?
    ЭЭЭ вот ..... нет слов просто...

  • Так все-таки бесплатно или по 50 коп. ???
    Макс или Шарада! Ответьте пожалуйста...

  • На сайте СТК ответили. 50 копеек.

  • Пока это лучше, чем 1.60 мне сейчас....

    Но всё же я за снижение тарифов, пусть это снижение касается определённого объёма трафика на каждый пункт тарификации....

    неизвестно где, появилось неизвестно что, которое возможно о чем-то говорит

  • :хммм:

  • Ну что я могу сказать... сглазил я Сибирьтелеком:улыб:Мы предполагали что если компания рассылает пресс релизы то им можно верить.
    Некоторые подробности тут.
    http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=2308

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: