Погода: 28 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
  • Каку программку использовать для отслеживая трафика в локальной сети подключонной к ИНТЕРЕТУ??? Что можете посоветовать и если можно адресок чтобы скачать.

    зарание премного блогодарен :live:

  • неужели нет никого кто использовал подобную прогу для расчета трафика среди машин в сети (локалка и интернет) помогите ПОДСКАЖИТЕ :respect:

  • UserGate, TrafficInspector, Fpinger, BwMeter.... но соответственно желательно иметь сервер, если конечно не все через тебя ходят...

  • Нет сервак есть СПАСИБА добрый человек :respect:

  • Да, пожалуйста....

  • Посмотрел проги а есть ченить поинтереснее да и по проще в настройках....

  • ЭЭЭ...
    Попроще чем usergate 2,8, только поставить галочку в винде "общий доступ в интернет" :)))\
    Траф инспектор ЧУТЬ сложнее, но НАМНОГО лучше

    Скажем так, с полного нуля(типа что такое IP адрес знаешь?) в администрировании сети Usergate 2,8 настраивается макс за 1 час, выполняя пошагово инструкции которые прописаны в ПОМОЩИ!!!! Повторно за 4 минуты...
    У ТИ тоже все офигительно все разжеванно в помощи. Чуть ли не скриншоты есть....

    PS, Поинтереснее и попроще в настройках, надо по другому спрашивать. "Народ! есть 2 ящика пива настрройте мне биллинг в локалке, чтобы все работало..."

    Исправлено пользователем shaa (18.09.06 21:04)

  • Уже почти полгода использую Lan2Net.
    Спутник > сервер > локальная сеть. Простая в настройках, удобный интерфейс. http://lan2net.ru

    Исправлено пользователем wladimir (19.09.06 00:13)

  • смотри 3 для win
    usergate
    lan2net
    trafik inspector - кажется правильно написал

    НовосибиреЦ

  • Мне не надо. У меня уже есть. Lan2Net.

  • А вообще опиши поподробнее что требуется от программы. А то тебе тут насоветовали биллинговых систем. А может тебе нужна просто программа учета трафика только для твоего компа?

    нарушение п.3 правил форума!

  • DuMeter. Отличное решение. :-)

  • Спасиба за програмы, прога нужна для учота входящего и исходящего интернет трафика для локальной сети

  • UserGate если честно, не советую....
    С почту не очень удобно настраивать ... надо порты дополнительно открывать ...
    Мое личное мнение.
    У самого стоит сейчас... думаю как бы безболезненно избавиться ... чтобы совсем не долго возиться

  • Совсем недолго не получится. Можно ночью или рано утром часов в 4-5 утра все работы провести. ТИ например поставить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: