Погода: 26 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0721...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Почему в новостях на ЭГ о Новотелекоме или хорошо или ничего?

    Карта стран где был

  • Все СМИ скромно курят табак читая тебя, сонце наше.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • 2 Тестер, а не пора ли заканчивать с этим
    дурдомом то. Я понимаю когда конструктивная критика, но когда почти каждый день одно и тоже.
    Посмотри на все свои темы и посты со строны.
    И что ты увидишь?

    Все и так уже все поняли.
    К слову я не клиент НТК и не сотрудник данной компании

  • Ни фига. На сайте "Новотелекома" в одном из разделов есть предупреждение о недавнем отключении билинга.

    Почему такого же предупреждения нету на сайте cn.ru, а также почему его нету в моём эл. ящике (хотя если сбой/отключение и т.п. больше 48 часов -- высылается предупреждение) -- я не знаю.

  • Т.е. для вас это нормально когда публикуется только позитив? Вы что - совсем молоды, что совок совсем не застали??

    ЭТО СОВКОВЫЕ МЕТОДЫ!!!! И куда они приводят, все известно....

    Карта стран где был

    Исправлено пользователем .tar.gz (25.08.06 14:36)

  • каждому бы провайдеру да таким "покойником" быть...

  • В ответ на: каждому бы провайдеру да таким "покойником" быть...
    в том смысле что уйти в могилу с таким же грузом обязательств?

    Карта стран где был

  • В ответ на: Т.е. для вас это нормально когда публикуется только позитив? Вы что - совсем молоды, что совок совсем не застали??
    Да нет колбасу по талонам я застал))))
    Вообщем то косяки за ними есть. Но не все так грустно.
    Переодически на форум ихний заглядываю и там ответы в форуме по поводу неработающего биллинга или ФТП даются.

    На их месте я бы сделал отдельную колонку новостей по поводу проводящихся работ. Вопросов бы было меньше у клиентов. Сам я с недавнего времени клиент СТК. Проблемы возникают и у пользователей WS. И тоже многое решается через форум.
    Правда о регламентных работах они сообщают заранее.

    Знакомые как ЮЛ пользуются услугами НТК. Инет стабилен, а больше им и ненужно. Те все зависит от запросов. Если конечно важны внутренние ресурсы то у НТК с этим последнее время проблемы, которые они обещают все же исправить. Например ФТП. Они сейчас планируют ввести новую систему файлообмена. Так что какие то позитивные сдвиги есть.

    Исправлено пользователем .tar.gz (25.08.06 14:37)

  • 1. СТК госструктура, с наличием очень многих совковых подходов в сервисе.... мне кажется не совсем правильно равняться на СТК в сервисе и PR. Лучше брать пример с сотовых компаний....
    2. Проблема в том что Новотелеком и ЭГ пытается играть роль вождя ит индустрии в отдельно взятом городе...
    конечно при таком подходе с него и спрос больше...особенно когда многие ВАЖНЫЕ для абонентов сервисы работают хуже чем у аутсайдеров рынка....

    Карта стран где был

  • В ответ на: 1. СТК госструктура...
    С какой радости СТК госструктура... http://www.sibirtelecom.ru/investor/struct.php

  • п.9
    наверно с грусной радости... со слезами на глазах...
    "номинальный" держатель что нибудь говорит?
    А связьинвест знакомое слово?

    Карта стран где был

    Исправлено пользователем Barlog (28.08.06 09:29)

  • Связьинвест очень знакомой слово :))
    И тем не менее говорить о том что СТК госструктура нельзя, это не какой-нить там МУП или ФОМС.

  • Газпром тоже не госструктура?....

    Карта стран где был

  • В ответ на: Связьинвест очень знакомой слово :))
    И тем не менее говорить о том что СТК госструктура нельзя, это не какой-нить там МУП или ФОМС.
    Уважаемый!
    Не нужно говорить такие вещи, если Вы не знакомы с предметом разговора.
    Связьинвест более чем на 70 % принадлежит государству. Приватизированно только 25 % (может с копейками). Ранше они были у Сороса. Сейчас у кого не знаю. Но то что государство контролирует Сявзьинвест и через него все телекомы России это факт.

    Кстати Газпром еще не государственный. До 51 % не хватает десятых долей которые планировали взять у одной также на 75 % контролируемой государтсвом компании, но вот миниритарии завозмущались. Пока. Но конечно отдадут. просто подороже хотят эти золотые десятые процента отдать.

  • для меня госструктура - та в которой менеджемет назначается правительством или стуктурами, в которых он назначается так же правительством...

    Карта стран где был

  • В ответ на: Кстати Газпром еще не государственный. До 51 % не хватает десятых долей которые планировали взять у одной также на 75 % контролируемой государтсвом компании, но вот миниритарии завозмущались. Пока. Но конечно отдадут. просто подороже хотят эти золотые десятые процента отдать.
    Угу, вы ещё скажите, что Microsoft не биллигейтсов, раз у него десять процентов акций. Конечно "Газпром" государственный -- у кого акций больше, тот и прав. Элементарные вещи вообще-то!

  • В ответ на: ...Связьинвест более чем на 70 % принадлежит государству. ...
    Речь не о нём вообще-то

  • В ответ на: Речь не о нём вообще-то
    так связьинвесту принадлежат КОНТРОЛЬНЫЕ пакеты МРК, в число которых входит и СТК... вопросы?

    Карта стран где был

  • Закроем тему, обсуждать всёравно нечего.
    Я лишь о том что у Связьинвеста далеко не весь пакет акций СТК, хотя и контрольный.

  • В ответ на: Я лишь о том ....
    Ну спасибо за инфу, а то мы не знали.... открыл глаза!!!

    Карта стран где был

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: