Погода: 24 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
  • Сегодня позвонил в СИТИ узнать как с подключением инета у них движется, а они говорят незнаем так как инет должны подключать монтажники с МЖК(я в шоке - никто ничего не знает). Так может кому то уже подключили инет на волочаевском - отзовитесь плиз.

  • Пока они не нуждаются в подключателях - моя информация.

    нарушение п.3 правил форума!

  • В ответ на: Пока они не нуждаются в подключателях - моя информация.
    В смысле, если можно подробнее

  • Все очень просто! Нет людей, которые будут подключать клиентов.

    нарушение п.3 правил форума!

  • А на сколько точная информация, из их слов можно понять чно они тестируют и поэтому пока не подключают

  • мои источники всегда точны :спок:

    нарушение п.3 правил форума!

  • Откуда же такая уверенность?:миг:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Поверьте мне, она есть...

    нарушение п.3 правил форума!

  • Просто индиго у нас представитель(инсайдер) СИТИ.:миг:А я пользователь сити на Снегерях.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Дааа... блин.
    С меня вот деньги за подключение взяли. И плату за будущий трафик.И абонентку за 2 месяца.
    Подключить обещали в течении двух недель.
    Пошла уже четвертая....
    Мы говорят знаем, что это нарушение договора.:хммм:Сделать ничего не можем. Технической возможности у нас нет.
    Как это называется? А?

    In My Humble Opinion

  • Я тоже жду уже с марта подключения. Стандартная фраза позвоните через 2 недели. Уже надоели.
    Возможно с июля начнется подключения Вол. ж-м и МЖК к Электронному городу. Предлагаю позвонить 220-5-111 и уточнить будет ли подключение ЭГ к вашему дому.

  • Простите,а по какому адресу?

  • В ответ на: Простите,а по какому адресу?
    ГБШ 11

  • Почему интересует? Имеете отношение?

    In My Humble Opinion

  • В ответ на: Почему интересует? Имеете отношение?
    Кое-какое

    нарушение п.3 правил форума!

  • vigorv ваш клон?
    Совсем запутали...:улыб:
    Толбухина 27\1
    Согласитесь, неприятненькая ситуация. Денег то за все взяли,вперед.

    In My Humble Opinion

  • В ответ на: Кое-какое
    А почему господин Индиго, как представитель СИТИ ни как не прокомментирует ситуацию с подключениями на Волочаевском ж-м. Кроме замысловатых фраз.

  • В ответ на: Согласитесь, неприятненькая ситуация. Денег то за все взяли,вперед.
    Если не выполнили условие договора (2 недели), то деньги обязаны вернуть.

  • Вернуть то, может и вернут.....
    Но альтернативы все равно пока нет :cray-1:

    In My Humble Opinion

  • В ответ на:
    В ответ на: Кое-какое
    А почему господин Индиго, как представитель СИТИ ни как не прокомментирует ситуацию с подключениями на Волочаевском ж-м. Кроме замысловатых фраз.
    А с чего вы взяли что я представитель ЗАО "СИТИ"?
    Знаю просто что на Волочаевском есть проблемы с подключением,

    нарушение п.3 правил форума!

  • В ответ на: А с чего вы взяли что я представитель ЗАО "СИТИ"?
    Знаю просто что на Волочаевском есть проблемы с подключением,
    Взял из вашего Личного профиля
    Web-cтраница http://www.citynsk.ru

  • В ответ на:
    В ответ на: А с чего вы взяли что я представитель ЗАО "СИТИ"?
    Знаю просто что на Волочаевском есть проблемы с подключением,
    Взял из вашего Личного профиля
    Web-cтраница http://www.citynsk.ru
    < п. 7 > предупреждение

    нарушение п.3 правил форума!

    Исправлено пользователем .tar.gz (03.07.06 20:14)

  • Я вчера звонил в СИТИ там сказали что уже начали подключать, если кого подключили поделитесь впечатлениями

  • Ждем...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Илюх, пинай их почаще, уважать начнут.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Да не. Еще только три дня прошло... Но телевизор уже одключили. Даже кабель проложили по квартире, причем нормальненько так, приличненько...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Скорый какой.:улыб:
    Антену то и мне на 3й день бросили . А вот ЛВС я уже 5 недель жду.

    PS Соседи значит. :ха-ха!:

    In My Humble Opinion

  • Угу. У тя какой машин? И почему наклейки нету??

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • я щас пешеход
    а наклейка есть. дома лежит :ухмылка:

    In My Humble Opinion

  • В ответ на: Скорый какой.:улыб:Антену то и мне на 3й день бросили . А вот ЛВС я уже 5 недель жду.
    То бишь на 2 недели, что в договоре прописаны, надежды мало?
    (Доватора, 35)

  • Да и не расчитывайте. Пока достаточно не наберут в доме не ждите.

    In My Humble Opinion

  • Я так понял пока реклама по ихнему каналу не исчезнет о том что им требуются монтажники подключать точно не начнут

  • Решение проблемы: иди в ним в монтажники и подключай сам себя :secret: :спок:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Монтажники им не только на Волочаевском нужны , но и на 5,6 микрорайоне тоже, т.к. сейчас у них тока 2 монтажника на весь 5,6 микрорайон и подключение тоже очень медленно идет. Меня вот они подключили в самый последний момент через 2 недели и 1 день:улыб:

    МЕГАзайцы RuLяT ....

  • На 5,6 мк хоть 2 есть, а на волочаевском похоже ни одного нет.
    Просто желающих за 5000р в месяц плюс проценты работать нет. Инета я так понял раньше зимы не будет, скорее следующем летом.

  • ЖоПеРес форева

  • В ответ на: Да и не расчитывайте. Пока достаточно не наберут в доме не ждите.
    В моем доме процентов 70 лиц кавказской национальности - им инет и тв побарабану, а то, что из остальных 30% наберут достаточно для подключения сомневаюсь.
    ЖоПеРес форева!

  • Не только с монтажниками проблема:улыб:

  • В ответ на: ЖоПеРес форева
    Шутку юмора оценил.
    Только использовать жопорез для основного подключения к Инет - наше, российское (+ некоторые xUSSR республики) изобретение. От бедности оно от нашей, от глуши и технической отсталости. Загляни на любой забугорный форум, там на тебя удут смотреть как на лунатика или дикого таежного медведя. Ибо считают (и правильно), что жопорез - это ммэску послать, на вап зайти, когда под рукой нет компа.
    Назови хоть один вид подключения, который был бы хуже, медленней, глючней и дороже, чем жопорез? Даже пресловутый диалап, который в мире давно считается устаревшим, и то по всем показателям его уделывает.

  • В ответ на: ЖоПеРес форева
    Жопорез по 6р/метр форева только в самом крайнем случае, когда нормального инета дома нет или нужен мобильный инет. Тут же интернет 10мегабит от 1.7 до 1.99 р/метр:улыб:

    МЕГАзайцы RuLяT ....

  • В ответ на: Тут же интернет 10мегабит от 1.7 до 1.99 р/метр
    Это от кого такое счастье? У меня максимум до мегабита скорость, ак чаще килов 300. Что вобщем то тоже не плохо, бо по многу я качаю редко.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Жопорез по 6р/метр
    Уважаемый это вы загнули, на билайне тариф Клик 4.95р за метр
    На мегафоне если ЖоПеРес пакет на 100 метров взять он тогда будет по 3.5р, а если 600 то еше дешевле.

  • В ответ на: Я так понимаю kib0rg имеет в виду СИТИ

  • Конечно СИТИ, чтож еще, мы же СИТИ тут обсуждаем :ха-ха!:
    P.S. У меня щас на Меге инет по 2руб/метр (осталось около 140метров неиспользованных от пакета GPRS300 )

    МЕГАзайцы RuLяT ....

  • У сити интернет 10 мегабит???! :eek: :шок: :eek:
    ГДЕ?
    Я фильмы из локалки максимум на 8 мегабитах тяну!(Снегери)

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: P.S. У меня щас на Меге инет по 2руб/метр (осталось около 140метров неиспользованных от пакета GPRS300 )
    Насколько понимаю, на меге щас инет подорожал в 10 раз, а именно 10 кб - 2.5р, посчитай сколько за метр )

  • To Vinipux :
    Чето ты путаешь биты и байты :dnknow:
    - Интернет до 10 мегабит/сек = до 1.2 мегабайт/сек.
    - Локалка же до 100 мегабит/сек = до 12 мегабайт/сек
    Файлы по сетке у меня качаются в среднем со скоростью 4-9 МЕГАБАЙТ/СЕК (Родники).

    To Strf :
    10 кб по 2.5р это WAP over GPRS, а не Internet over GPRS, который сейчас от 3р за мегабайт. :спок:

    МЕГАзайцы RuLяT ....

  • Может и путаю. О скорости сужу по показаниям дурометра, он, насколько мне известно, скорость в кило/мега битах показывает.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Специально для тех кто на бронепоезде в тунель заехал: на мегафоне 1 мб wap интернета (с экрана телефона) стоут 156р, 1 мб интернета с компа стоит 7р вот и считайте.

  • В ответ на: Специально для тех кто на бронепоезде в тунель заехал: на мегафоне 1 мб wap интернета (с экрана телефона) стоут 156р, 1 мб интернета с компа стоит 7р вот и считайте.
    В Семенах есть пунктик в настройках. Включаешь его и wap тоже по 7 руб. становится. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: