Погода: 26 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0721...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Внутрисетевой трафик Webstream будет ли?
    Хотя бы внутри-АТС-ный....
    Что слышно?

    неизвестно где, появилось неизвестно что, которое возможно о чем-то говорит

  • Середина третьего квартала, говорят (также проглядывалась конкретная дата -- 1 июля, но за её точность ничего сказать не смогу). По поводу тарифов, интересный разговор с сотрудниками СТК был здесь :улыб:

  • Будет с 1 июля. С большой долей вероятности можно говорить о том что цена не превысит 10 копеек.
    При этом все что будет на хосте СТК (включая Ринет) попадет в льготный трафик!!!
    Такие вот дела!

  • Прекрасно! Можно будет поставить сервак и поднять на нем прокси, потребляя интернет по 10 копеек.

    Вряд ли у специалистов "Сибирьтелекома" хватит ума на такой шаг...

  • А кстати да, идея. А то выкачивать файло на сторонний сервак, резать на куски по 5 мегов и слать себе на sibmail несколько муторно получается :ха-ха!:

    Исправлено пользователем mx (31.05.06 21:25)

  • если не прокси, а VPN... где записываться желающим? У меня даже имеется лишний маршрутизатор, умеющий терминировать туннели и НАТить из них наружу. Могу его сдать в бесплатную аренду:)

  • В ответ на: Вряд ли у специалистов "Сибирьтелекома" хватит ума на такой шаг...
    Кажется Шарада на эстэкашном форуме сказал, что проблемы с хитрожопыми пользователями хостинга будут решаться по мере возникновения. Но только как-то помягче сформулировал.

  • А что, за трафик уже платить не надо? Особенно когда входящий будет значительно превышать исходящий...

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • сейчас в тарифных планах на хостинг СТК указано "трафик неограничен". будут пересматривать по мере возникновения проблем.

  • Не, я не собираюсь давать бесплатных рецептов, но все, что вы говорите обходится одной левой, при условии, правда, одном.

  • В ответ на: С большой долей вероятности можно говорить о том что цена не превысит 10 копеек.
    Будут отклонения и в меньшую. И в большую сторону от указаной суммы :ухмылка:

  • Хм, таки тарифы будут выше, чем в Крске... Прискорбно... :хммм:

  • А давайте сравним с Ебургом. Вот цены на внутренний траффик.

    Инсис (www.modemu.net) - 0,35 руб.
    Планета (www.planeta.tc) - 0,5 руб.
    КАБiNET (www.telenet.ru) - 0,2 руб.
    Голден Телеком (www.gldn.ur.ru) - 0,1-0,3 руб.
    Уралсвязьинформ (www.ekt.usi.ru) - нет (аналог местного Сибирьтелекома).
    УралСмарт (www.uralsmart.ru) - 0,12-0,4 руб.

  • Сравнить можно, но нужно учитывать, что на ДСЛ всётаки скорости не те.

  • уже вижу как Рыжов снижает цены.
    да он удавится быстрее, чем цены снизит.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • В ответ на: А давайте сравним с Ебургом.
    А чего не с Томском? В Красноярске все-таки тоже Сибирьтелеком... В морге копейка + 30 гиг, в ЭГ наносети и ФТП... Я тут в предвкушении файлообменника уже передачки с "дискавери" начал записывать и пережимать, дабы внести свой вклад. Кому нафиг нужна серия mythbuster'ов за 30 рублей... О DivX-фильмах за 70 я и не говорю, учитывая, что с похожим качеством они лежат на болванках "8-in-1" по 20р за обмен.
    Похоже, мечты о доступном видеоконтенте пока мечтами и остаются, а жаль. :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: