Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Хочу подключиться к Новотелекому.
    Соседняя двеннадцатиэтажка подключена, мой дом от неё через 30 метров, дом пятиэтажный, магистраль идёт через мой дом.
    Не хотят подключать. Или "ищи 7-8 человек - подключим дом"... Как интересно ? по квартирам бегать "а не хотите ли себе Новотелеком заиметь?".
    грустно.
    "волокно в каждый дом". ахха...(

  • Ну им не выгодно тратить 200-300 баксов ради вас одного:миг:

  • Ну побегай, поищи. Очень ты нужен им один.:улыб:
    Опять же, если тебе нужен новотелеком, а бегать по квартирам не хочешь, значит, не сильно-то хочется к новотелекому.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Такая же ситуация.
    Я просто не могу понять почему им не повешать объявки свои - вдруг к ним народ и притяниться.
    А потом - можно ведь и не оптоволокном в динокий дом закидывать, а просто 100Мб UTP - если они уверены, что там никогда больше народу и не будет?

  • Да бросьте Вы. Подключайте Вебстрим и ноль проблем.

    Исправлено пользователем hex (18.05.06 10:58)

  • В ответ на: ноль проблем.
    лукавите:улыб:

  • проблем конечно не ноль. Но все же подключиться проще (если конечно есть телефон)

  • Я их 2 года ждал.....Обещали на следующий год....., взял да и сделал себе инет (Ws) и локалку подключил:улыб: А новтелком до сих пор тянет:улыб:

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • Просто вы судите с позиции обычного пользователя. А провайдеры просчитывают стоимость строительства и выгодность строительства в данном районе (монтируемую емкость) поэтому быстро мало что делается.

    нарушение п.3 правил форума!

  • медь протягивать особо хорошо щас когда грозы начнуться ну вы блин скажете тоже

  • В ответ на: медь протягивать особо хорошо щас когда грозы начнуться ну вы блин скажете тоже
    Попробуй писать со знаками препинания, а то как-то читается плохо!

    нарушение п.3 правил форума!

  • В ответ на: Да бросьте Вы. Подключайте Вебстрим и ноль проблем.
    hex, прекращай рекламу толкать. Забанят. Нас всем скопом...

  • В ответ на: Хочу подключиться к Новотелекому.
    Соседняя двеннадцатиэтажка подключена, мой дом от неё через 30 метров, дом пятиэтажный, магистраль идёт через мой дом.
    Не хотят подключать. Или "ищи 7-8 человек - подключим дом"... Как интересно ? по квартирам бегать "а не хотите ли себе Новотелеком заиметь?".
    грустно.
    "волокно в каждый дом". ахха...(
    У нас в доме всё сделал один энтузиаст молодой. Уж очень ему сетку хотелось. Он узнал условий (для подключения дома к сети надо шесть человек). Сам повесил объявления со своим номером телефона. Со всеми позвонившими лично разговаривал и убеждал. Набрал человек двадцать с 40-квартирного дома :).
    И теперь у всех есть сеть. Всё заняло 1 месяц.
    Спасибо парню.

    Люблю людей:улыб:

  • Даже 6 человек (хотя вроде пять заявок было) не гарантия что тебя подключат к НТК, Пока они занимаются захватом территории на нормальное подключение можно и не расчитывать. В каком то топике на cn.ru было, что те же хрущевки они подключать будут аж в 2007. Хотя их понять можно. Подьем с хрущевки и с девятиэтажки несколько разный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: