Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

Безобразное поведение директора одной из сетей

  • Равносильно тому что на х*й послать!!!

  • ?

  • В ответ на:
    В ответ на: а у вас отключены:
    1.межгород
    2.телефон
    3.вода
    4.газ
    5.отопление
    6.свет
    7. разморозились трубы (дело то зимой было)
    1,2 Мобилку уж чуть ли не в "булочной" купить можно, остаётся уповать лишь на годами задеревеневшей в людском сознании катастрофой отключения телефона как некоего наказания - всё равно что затопление "Титаника" посреди пл.Ленина... утонул - и фиг с ним, другого транспорта хватает..
    ну бывают такие случат
    как то вот рухнул с очередной раз НТК (по весне и осени такое часто у них бывало) я на 8-180 почту скачать - а телефон отключен!!!
    В ответ на: 3. Ага.. щазз.. сварят трубу в обход твоей квартиры.. или весь подъезд отрубят.. лажа..
    поаытайтесь посмотреть в словаре значение слова "гипотетически", может и трубы тогда в покое оставите!!
    В ответ на: 4. Тот которым пользуюсь.. Хм.. это уже рукоприкладство...
    не очень понятно, есть одна идейка, но уже очень она...в наш то ХХ! век!
    В ответ на: 5. то же что и 3.
    6. недолго с соседом договориться и бросить шнурок к нему ( чтоб уж без претензий на несанкционированное подключение).
    ага, а если вас по какому нибудь недоразумению из квартиры выселят, не страшно, есть бомжи как соседи, и канализационные люки как жилище!
    В ответ на: 7. кто отключил тот и разморозил - ремонт за его счёт... или система ввода-вывода нашего законодательства работает как-то неправильно?

    «Я» могу в любой праздник, в любое время дня и ночи пополнить баланс, и меня включат в ту же секунду, а не через 3 РАБОЧИХ дня!!
    А вот тут то и "собака порылась" приобретая мобилку, даже не из дешёвых - получаешь полноценный телефон, стоимостью даже дешевле обычного шнуркового, нормальный сервис за свои деньги, доступный не только дома, а где и когда ТЕБЕ надо... А не соплю из щитка, которая через несколько месяцев(!) заработает. где логика как говорится? Опять игра на стереотипах, особенно для тех, кто этот "вожделенный" шнурок ждал лет 10 или даже больше, и уже после оплаты, подключения, запуска, успопкоения видит что он нафиг ему не нужен... Единственная на данный момент с недавних пор действительная от этого шнурка польза так это WebStream..
    В общем согласен, но все нужно подождать еще немного
    1 есть некая "психология"
    2 ПОКА это еще дешевле (если много разговаривать)
    3 некий "резервный канал" (см. выше, по некоторым причинам у меня не сработал!!!!)

    Карта стран где был

  • Я конечно понимаю что Ларьяновский для вас "белый и пушистый". Но отрицания очевидного факта что местами шерсть у него все же не такая "густая и пушистая", и местами не совсем "белая" заставляет задуматься о адекватности восприятия вами окружающей действительности. НО ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, В КАКОМ ОБРАЗЕ ПЫТАТЬСЯ ПРЕДСТАТЬ НА ФОРУМЕ, ВОВСЕ НЕ СОБИРАЮСЬ УЧИТЬ ВАС ЖИЗНИ!
    Об остальном позже.

    Карта стран где был

  • иногда интерес к "хересу" и интерес к девочкам может вступать в противоречие!:улыб:

    Карта стран где был

  • Долго писал про: яндекс:
    а)+ херес +офицеры.
    б) +херес +аптека .

    Учить "белых и пушистых" лари+шарада: ваще темаю:
    Я понимаю Женю.
    пока у меня сыновья были маЫми - не до бизнеса.
    Но постебаться с "тестерами" ваще кайф.

  • В ответ на: местами шерсть у него все же не такая "густая и пушистая", и местами не совсем "белая"
    :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Сорри за небольшое поддержание оффтопа. В кемеровской доске объявлений видел "отдам котенка. почти белый, полупушистый". :dedmoroz:

  • В ответ на: С Вами дискутировать - что в банку пердеть. И цвета не видно, и запаха не ощущается.
    да вы, батенька, гурман, однако. Тут сразу сдаюсь, в сиях материях я не силен!)))
    В ответ на: Считайте, что сабелька моя оказалась укороченной до состояния карадашного огрызка...
    какая сабелька? какое такое состояние? вы это вообще о чем? на что намекаете?

    Карта стран где был

  • из свежего...
    вот такие посты (в отличие от приведенного в начале данной ветки) видимо противоречат правилам форума и удаляются!

    Карта стран где был

  • все становится значительно серьезней!!!!!

    Карта стран где был

  • В ответ на: Я конечно понимаю что Ларьяновский для вас "белый и пушистый".
    Отнюдь. Он и его контора - конкурент мне и моей конторе. Но «врагов своих» надо все же уважать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я конечно понимаю что Ларьяновский для вас "белый и пушистый".
    Отнюдь. Он и его контора - конкурент мне и моей конторе. Но «врагов своих» надо все же уважать.
    даже когда они поступают не совсем по "кодексу чести"? Пусть и не по отношению к вам (как конторе).

    Карта стран где был

  • В ответ на: [даже когда они поступают не совсем по "кодексу чести"? Пусть и не по отношению к вам (как конторе).
    Я уже писал - вызов на разговор «по-мужски» я считаю вполне соответствующим кодексу чести.

  • В ответ на:
    В ответ на: [даже когда они поступают не совсем по "кодексу чести"? Пусть и не по отношению к вам (как конторе).
    Я уже писал - вызов на разговор «по-мужски» я считаю вполне соответствующим кодексу чести.
    хорошо давайте последовательно шаг за шагом
    1 шаг
    Правильно (укладывается ли это в ваш кодеск чести админа-директора) )ли когда админ модератор начинает публично оскорблять пользователя (даже не в личке, и уже тем более, не просто "отмодерировав" это сообщения не вступая в полемику)

    Карта стран где был

  • В ответ на: 1 шаг
    Правильно (укладывается ли это в ваш кодеск чести админа-директора) )ли когда админ модератор начинает публично оскорблять пользователя
    Тестер, да в в танке.

    В СУД! В СУ-У-У-УД!!! На защиту чести и достоинства! В СУУУУ-Д! Сразу же после первого пункта.

    Андестенд ди?

  • В ответ на:
    В ответ на: 1 шаг
    Правильно (укладывается ли это в ваш кодеск чести админа-директора) )ли когда админ модератор начинает публично оскорблять пользователя
    Тестер, да в в танке.

    В СУД! В СУ-У-У-УД!!! На защиту чести и достоинства! В СУУУУ-Д! Сразу же после первого пункта.

    Андестенд ди?
    уважаемый шарада!
    я задал очень конкретный вопрос. Можете на него ответить?
    можно односложно "да,нет"

    Карта стран где был

  • В ответ на: Правильно (укладывается ли это в ваш кодеск чести админа-директора) )ли когда админ модератор начинает публично оскорблять пользователя
    Согласно конституции РФ, Лари имеет право говорить все что хочет, в том числе и оскорблять вас.
    И даже согласно все мыслимым кодексам чести джентельмен/гусар/рыцарь/мушкетер/ и т.п также имеет право оскорбить человека или вызвать его на дуэль/напроситься на дуэль.
    А вы как оскорбленная сторона имеет право на сатисфакцию (дуэль, суд и .п.).

  • В ответ на: уважаемый шарада!
    я задал очень конкретный вопрос. Можете на него ответить?
    можно односложно "да,нет"
    Нет, милейший. Вы пропустили шаг номер ноль. В ответ на который последовал шаг номер один :). В зависимости от шага 0 (или -1, -2, ....) я Вам односложно и отвечу «да», «нет».

    Например, шаг номер «0»: «я публично сообщил модератору-администратору, что зачат он был под мостом через речку Инюшку и тому я был свидетелем» на что последовал шаг номер «1»: «админ-администратор начал публично...» и далее по сюжету этого производственного романа. В этом случае мой односложный ответ ДА.

  • Вот сижу и наблюдаю лавиннообразный рост этого топика:улыб:Интересно у кого терпения хватит?
    Ответ на этот риторический вопрос советую посмотреть по этой ссылке...:улыб:http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1279889&t=1279889

    PS. не кормите троллей!:миг:

    Исправлено пользователем Crazy_Max (15.01.06 18:24)

  • В ответ на: Вот сижу и наблюдаю лавиннообразный рост этого топика:улыб:Интересно у кого терпения хватит?
    Ни у кого.
    Щас предложу модератору переименовать топик в "Курилку" и прикрепить в начале форума.
    Все равно, все уже давно забыли о чем базар.
    Чистой воды флудилка.
    Максу трафик, народу места для флуда.
    Таки тестер скоро станет всем нужен.
    Я перед новым годом в НТК предлагал "продать" мне тестера.
    Это ведь какой мощный PR.
    Даже Мышь и та подключилась к НТК.
    Не отдали. Зажали капиталисты.
    Говорят "такую корову не отдам никому, такая корова нужна самому".
    А ведь абидно,сам нашел, сам подключил, и не дают.
    Где же еще такого найти?
    Разные люди/фирмы предлагают периодически услуги "казачков засланных на форум".
    Но денег просят, а тут тестер все нахаляву делает.

  • В ответ на: Ни у кого.
    Щас предложу модератору переименовать топик в "Курилку" и прикрепить в начале форума.
    Все равно, все уже давно забыли о чем базар.
    если у вас с памятью плохо ( ну там забываете о чем базар, или ...еще чего, то это ваши проблемы, не надо обобщать!!!!)
    В ответ на: Я перед новым годом в НТК предлагал "продать" мне тестера.
    1.не надо повторяться или вы думаете что еще не все заметили что у вас так много денег? А руль у вас часом не с 4мя дырками?
    2."Покупать-продавать" будете, то что принадлежит вам - мебель, машину, на крайняк жену, детей (ну если лавры Ноздрева вам покоя не дают)
    В ответ на: Это ведь какой мощный PR.
    Ну вроде грамотный человек, а такую ерунду говорите!!
    «Отрицательный PR, тоже PR» может работать для новых марок, при присутствии на рынке продуктов с аналогичными свойствами. ЭГ как вы понимаете уже достаточно засвечен, да и главное преимущество (до 1.2.2006!!!) – дешевый инет. Сделайте то же самое (не забудьте про бесплатное подключение!!) и «люди к вам потянутся!»
    Вопрос (плиз, ответьте просто да или нет) тут была какая то тема в которой ларри активно переписывался с прокурором (что то типа - дела в нтк плохи). Это тоже был пиар или нет?
    В ответ на: Даже Мышь и та подключилась к НТК.
    Подключиться то подключилась, но уже поимела проблемы, это при том что "контора", знала о ее присутствии здесь и тд. Что они делают с менее продвинутыми клиентами? Можно считать что это была контрольная закупка, о которой они знали, И ВОТ ТЕ НА!!!


    Вам не дают покоя «лавры» ларри? Заведите себе форум, станьте там админом, начните оскорблять клиентов, рано или поздно найдется тот, кому это не понравится. «Все! День десантника в парке Горького готов» ((с) СС)

    ЕСЛИ ВАМ ЗДЕСЬ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ПРОСТО НЕ ХОДИТЕ СУДА! ЧИТАЙТЕ И ПИШИТЕ В СОСЕДНИХ ВЕТКАХ!

    Карта стран где был

  • В ответ на: Согласно конституции РФ, Лари имеет право говорить все что хочет, в том числе и оскорблять вас.
    это часом не "басманная" конституция ? Можно цитату на то где "челове ИМЕЕТ ПРАВО оскорбить другого человека"?
    В ответ на:

    Карта стран где был

  • Послушайте. Ну ведь есть одна народная мудрость.
    Из двух спорящих умнее тот, кто первым прекратит спор. Вы усиленно пытаетесь её (мудрость) опровергнуть?
    Ну оскорбил он вас, ну простите вы его. Если считаете, что он виноват. Вы не понимаете, что вы свою же нервную систему убиваете? Ради чего? Чтоб доказать, что он плохой? Все уже всё поняли кто есть ху..
    вы ещё специально поднимаете топик "прямыми репортажами" с места событий с псевдо- новостями. Мне кажется пукнет лари, вы здесь напишите.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Большое спасибо участникам этой и соседних подобных дискуссий за хорошее настроение и увлекательное чтиво и картинки. :respect:

  • навеяно соседней веткой...
    как говорится - "воплям абонентов о дорогом трафе внутри НТК посвящается!" (см приложенный файл)

    Карта стран где был

  • где то писали про шаги номер ноль, -1и тд

    вот попытался сосчитать все шаги...

    Подсчет штрафных очков tseter VS larry&Co



    Начальный счет 0 : 0

    Шаг 1.
    Несколько «недовольных» постов в связи с переходом от ситинет (1р70к) к НТК(2р40к). Рассуждения на тему « а вот в Москве» (сейчас такие посты появляются пачками и за них не дают ахтунги) - tester +0 ,
    мне дали, пост потерли- larry&Co +1
    Итого шаг 1. tester 0 larry&Co 1

    Шаг 2.
    «Кормление» меня «завтраками» по поводу запуска IP телефонии в течении 2-3 недели(звонил каждый лень, разговаривал нормально!) - larry&Co +1
    После это мой звонок в абонентский отдел и разговор на повышенных тонах (высказал свое недовольство) - tester +1
    Появление поста «битой по голове» на форуме (физическая угроза) larry&Co +1

    Замечание
    Это "точка невозврата" "всей истории". Будь морально-этические, организационные (ну прописали бы в ПРАВИЛАХ что "нельзя упоминать о каких-либо конкурентах, если у них что то лучше") (правда тогда бы смеялся весь город, а не только электронный, но это, как говорится, уже совсем другая история!) Т.е., если бы действия админов, под чутким руководством А.Ларьяновского, били бы, хотя бы, как сейчас, НИЧЕГО БЫ И НЕ БЫЛО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ИЗ ЭТОЙ ИСТОРИИ!!

    Перенос обсуждения с приватных каналов на бубличные (телефон-форум)- larry&Co +1
    В оскорбительной форме - larry&Co +1
    Итого шаг 2. tester 1 larry&Co 5

    Шаг 3.
    Появление поста про домовые сети - ничего против правил форума - tester +0
    Забанивание за это - larry&Co +1
    Причем «процедурно» не по правилам форума (те сообщения в личку) а публично «дали время до утра подумать» larry&Co +1
    Итого шаг 3. tester 1 larry&Co 7

    Шаг 4.
    Создание userfofuma без правил вообще где я написал, в том числе, несколько постов про устройство НТК с тз различных наук и отбивался от МАТА различных ников (часто пишущих с одного и того же ip, часто с ip корпоративной сетки НТК (те ее работниками с рабочих мест!!))(тогда мне были видны ip) и часть из них была связана с НТК tester +0, larry&Co +0 (все согласно правил форума, те их отсутствия)
    (замечу, что сами правила, точнее их отсутствие мне не нравилось)
    Раскрытие моей личной информации людьми связанными с НТК larry&Co +1
    2-я угроза физической расправы со стороны ларри «получишь не в личку, а в личико» larry&Co +1
    Травля меня людьми с НТК (определил по IP) несколько человек в рабочее время НЕОТРЫВНО писали на форуме (это как они сами сказали во время перекуров, как не померли от никотина неизвестно!!! По нескольку постов, те перекуров в час!!!) Те делали это по указки «сверху» - larry&Co +1
    Итого шаг 4. tester 1 larry&Co 10

    Шаг 5.
    Появление поста «о революции» http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=12011 Все согласно правил форума, даже ахтунга не дали - tester +0
    И ответа на него ларри http://www.cn.ru/forum/showpost.php?p=176321&postcount=34
    Выяснение «личных» отношений публично larry&Co +1
    Переход на личности larry&Co +1
    3-я угроза физической расправы со стороны лари «приглашение на мужской разговор вне офиса» опять таки публично!! (можно за это 2 очка начислю?) larry&Co +2
    Итого шаг 5. tester 1 larry&Co 14

    Шаг 6.
    3-я встреча - «все» пришли - всем по 0
    Лари так и не смог сделать, то о чем так громко кричал на форуме «поговорить со мной по мужски, ну или хотя бы ударить меня» (если не можешь сделать зачем так пафосно кричать? Покрасоваться перед форумчанами?) larry&Co +1
    Итого шаг 6. tester 1 larry&Co 15

    Итоговый счет tester 1 larry&Co 15



    Дополнительно можно начислить ларри очки за обман собственного гендиректора (сказал ему что я, якобы, оскорбил какую то девушку на форуме Ф1, и именно за это он меня забанил) - larry&Co +1

    использование служебного положения в личных целях - larry&Co +1

    попытка 2 раза спрятаться за спины сотрудников («гарцевал» на форуме ларри, а попытаться замять конфликт посылал кого нибудь) и год назад и сейчас - larry&Co +2

    Итогодополнительно larry&Co +5
    Вот такой расчет. Если не согласны, то пишите. Только конкретно А не то что я плохой и все.
    Те
    - что то упущено
    - не правильно начислены очки на каком то шаге
    И тд.

    Карта стран где был

  • На днях на ЭГ был небольшой скандал по поводу переводу части абонентов в другую сеть без их ведома, и даже без предупреждения (в нарушении договора!!!, что ЭГ признал) знаете что им на форуме ответил уже ДРУГОЙ директор ответил «Так, как мы построили, так и будет, просьбы нереальны», ни извинений по поводу нарушения договора, ни попытки хотя бы в общих чертах объяснить… Как кто то сказал отношение к абонентам как к маршрутизаторам, захотел переставил, захотел обменял, захотел выкинул? а захотел бытой расколотил (а что, мой маршрутизатор что хочу то делаю!) ….Если бы был один человек а не несколько просто бы объявили «новым тестером» и забанили, а так, общественность «выбила» из них хотя бы признание своей ошибки и извинения.
    Это творится сейчас…. год назад за такое им бы не битой угрожали, им бы пообещали их дом вместо переноса в другую наносеть, а вообще….стереть с лица земли! Сеть растет… абонентов становится больше… они будут становиться все требовательнее, по мере развития конкуренции (ну должно же это рано или поздно случиться!) так что как нибудь КАКОЙ НИБУДЬ директор ЭГ прибьет какого нибудь абонента, методы у них там такие!

    Карта стран где был

  • В ответ на: Согласно конституции РФ ...... в том числе и оскорблять вас.
    А как же защита чести и достоинства? Неправда Ваша!:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: