Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • интересуют отзывы людей пользующихся PlanetSky со спутника Express-AM22.

  • Только положительные отзывы...:улыб:работает без проблем и нареканий, да и сигнал посильнее чем у Спейсгейта c этого же спутника...
    Из минусов... нет бесплатного Глобакса! Для многих этот минус существенен...

  • В ответ на: Из минусов... нет бесплатного Глобакса! Для многих этот минус существенен...
    Зато есть свой бесплатный аналог. Но вроде говорят, что послабее глобакса. Я пробовал - реально заметно одно удобство: постраничная загрузка сложных сайтов (кто не знает - через спутник сайты грузятся рвано, т.е. падают на экран по частям - а ускорители кэшируют всю страницу и вываливают ее всю целиком). Сравнивать по расходу трафиа не пробовал, руки не дошли. Я как-то и без этого обхожусь, пользуюсь прокси-доступом через статический IP от МТС, меня устраивает вполне, я даже не хочу на Спейсгейт переходить. Каналы в дневное время обычно свободные, на закачке как правило получается максимальная скорость (256 или 512, выше я не выставляю - с учетом того, что мне нужен в основном серфинг, 256 для этого достаточно за глаза, реальная скорость на серфинге вряд ли выше чем 128 - видимо, из-за ГПРС-канала снизу)

    Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: