Погода: 26 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0721...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Выдержка из "инструкция по применению", июнь 2005 года

    В ответ на: Гарантии надежности
    В новосибирске действуют различные домовые локальные сети. Практически все они в той или иной степени нелегальны

    "Электронный город" на 100% легален. Каждый этап строительства полностью согласовывается с городскими и районными органами власти, а также с федеральными разрешительными органами.
    Господа!
    Требуте с Новотелекома показывать Вам эти документы!
    :улыб:

  • а ты типа конкурент? Некрасиво.

  • а ТЫ, типа, нет?

    но, собственно, не об этом.
    Речь о некорректной рекламе.

  • Интересный момент!
    Топик озаглавлен "Некорректная реклама Новотелекома". Далее приведена цитата из брошюры Новотелекома. И рекомендация требовать документы. А в чем тогда, собственно, состоит некорректная реклама? У Вас есть точные сведения, что у Новотелекома нет согласований? Вы можете предъявить доказательства? Так приведите их!!! В противном случае данная тема - неприкрытая клевета и черный пиар конкурента!

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • to Прокурор: ну тут явно вопрос не в рекламе :-))) Претензии к первой или второй части текста? На сколько я знаю - правду пишуть.......Сиречь - о рекламном тексте. 100% легальность обусловлена особо пристальным (на удивление ли?) вниманием городских властей и не только к НТК. Причем вниманием не обделены сугубо конкретные компании, т.е. не все удостоены такого счастья. Или уважаемый Прокурор желает брифинг устроить - кто из операторов насколько легален??? А Ваша позиция - "Я не играю, я только счет веду...?"/цитата из известного фильма/. :миг:
    Тогда бы уж назвали в пример свою компанию, как образец добросовестной рекламы - или сами такую не даете? :-)))

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

    Исправлено пользователем PalychForever (04.08.05 09:50)

  • По мойму у НТК вполне корректная реклама, а вто ваш пост как раз является не корректным по отношению к НТК:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: