Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Есть ли желающие быть в сети в данных домах? (см. аттач (39кб) )...
    Если что, смогу сказать, к кому обращаться:миг:
    ICQ 252639058

  • Никого из интересующихся или подключенных к данным сетям в этих домах нету тут??? Да ну! ; -)

  • а что за сеть?

  • Да это даже пока что ТРИ сети, планирующие когда-нибудь объединиться ; -))
    Просто если есть желающие подключиться, могу сказать,к кому обратиться,
    Если есть юзеры данных сетей - пообщаемся ; -))

  • а у нас на Гоголя 182, 184/1 есть сетка:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Далековато, млин....
    Но ничего, все-таки когда-нибудь... ; -))

  • ЭЭхххх... скорей-бы!
    а то я с Тимой из вашей локалки (14/2) уже обговаривал этот вопрос. интересно вам.:улыб:
    да и нам тоже...

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: а то я с Тимой из вашей локалки
    Может с Симой? ; -)) Ну это не столь важно... Да и ДА-ЛЕ-КО.... Если не сложно, стучись в асю - в 182м доме возможно еще человек подключится

  • с Тимоном:улыб:

    а кто у нас в 182 есть? я вроде-бы всех знаю.... :а\?:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Хочу узнать про выделенку на Гоголя 206/1. Не поможете?

  • (глянул на 206/1 в окно:миг:)
    Нет, к сожалению у нас напряженка с инетом : -(
    P.S. в моем первоначальном посте был указан номер ICQ - сейчас он другой - 8420035

  • УПС!!!
    Случайно Вас дезинформировал :-(
    Королева 14/2 и Гоголя 206 подцеплены к выделенке, вернее локальные сети в этих домах... Есть ли локалка в Вашем доме - я честно говоря не знаю...
    Если есть - то с инетом будет проще ;-)

  • Еще желающие есть влиться в локалку с инетом из 14/2 или окрестных домов??? В сети работает сервер (как без него?:улыб:), никаких сбоев, много контента и т.д. и т.п.
    ВЕЛКАМ! =)

  • А как на счет проспекта Дзержинского? Например, дома 3, 5?

    ...

  • По этим домам мне ничего не известно...

  • В ответ на: А как на счет проспекта Дзержинского? Например, дома 3, 5?
    о! дождался:) по поводу этих домов, то есть пр. Дзержинского 3,5 и пр. Дзержинского 1а и 3а ,а также Красина, 68 , 70а,в общем весь массив между проспектом Дзержинского, Промышленной, ШЕкспира и Красина велкам ту ICQ 81733070 :)) сети пока нет, но как раз собираем народ. стучать всем в 81733070 и сообщать всем там живущим тоже:)

  • Вы комерческая организация, или энтузиасты?
    Когда же будет дальше? Дома возле улици Королева, дома 15, 17 и др?

  • 1) Видимо ребята энтузиасты...хотя.... подождем официального ответа... =)
    2) На королева 30 и дзержинского 15, 17 уже давно есть сети...

  • они самые:улыб:энтузиасты:) только вот удивляюсь, неужели нет здесь никого с этого массива :-/

  • С этого массива я знаю человека. Он сказал что ему домой позвонили по телефону и предложили услуги инета по сети ("через сетевую карту"). Запросили 2500 - имхо дороговато. + 2.5 рубля/метр.

    Я живу в доме 15. У нас тут своя наносетка из 5ти компов. Но на крыше я заприметил провод похожий на П296. В нашем доме он никуда не ответлсяется, а идет дальше. Чей он я не знаю. И других сетей в нащих домах (кроме нашей) нету.
    А инет то было бы не плохо, только на 4верых дороговато выходит. Я бы даже сказал Очень дорого, по модему в десяки раз дешевле. А поблизости точек уже готовых нет.

  • В ответ на: С этого массива я знаю человека. Он сказал что ему домой позвонили по телефону и предложили услуги инета по сети ("через сетевую карту"). Запросили 2500 - имхо дороговато. + 2.5 рубля/метр.
    хм.. передай, плз, этому человечку, если у него есть желание, чтобы ко мне в аську стукнул (81733070). а 2500 имхо правда дороговато... интересно, кто это был?... может и сетка уже имеется?:улыб:

  • у нас тут на проспекте есть интернет клуб точка ру, с ними тоже разгоор был, обещались подумать и в аську стукнуть, но молчат... бум ждать...

  • Не перевелись халявщики на земле Русской...
    Интересно, сколько не дорого? приемлемо так сказать...

  • В ответ на: Не перевелись халявщики на земле Русской...
    Интересно, сколько не дорого? приемлемо так сказать...
    так сразу и халявщики?.. приемлемо, это когда я знаю, за что плачу, e.g. за свитч и кабель, интернет, работу. устраивает?:улыб:

  • Недорого, это примерно 500-1000р. (если там конечно не за семь серст вести надо) Давали б самим прокладывать, совсем прекрасно было бы. Особенно, мне кажется, за воздушки сдерают жестоко, а самому натянуть не так уж и сложно. Я бы даже скал довольно просто.

  • Похоже, что в нашем доме (Гоголя 206/1) есть локалка, месяца четыре назад рабочих спрашивали, что за провод они к нам тянут, сказали интернет.
    Куда можно обратиться и получить полную информацию о подключении, стоимости и т.п.?

  • Вот как раз (имхо) в Вашем-то доме локалки-то и нет... есть в 206 и в 14/2, а Ваш дом служил просто для прокладки кабеля =) но если есть, что сказать по созданию локалки - пишите - ICQ 8420035

  • Ну эт они собственно к нам то инет и протягивали... очень быстро к стати всё сделали - с сентября ещё создавали вид бурной деятельности, грили что к новому году всё пучком будет... хотя и после протяжки уже, инета в шнурке так и не появлялось месяца три...
    Самое печальное, что этот шнурок уже после трёх недель работы какие-то гады просто срезали с крыши 206/1, после чего он пару дней на земле валялся, пока мы его на крышу на затянули... Ща уже починили, но всё равно больше недели инета не было :зло: ...
    В общем ищем желающих в сеть из 14/2, 206,206/1,206/2,208 в общем со всего пятака до Гоголя... Если таковые наличествуют - пишите в асю: 254918971 - будем расширяться... Сразу оговорюсь - сеть не "чёрная", не халявная и не не совсем энтузиазистическая, но цены вполне оправданы и приемлемы, подробнее спрашивайте опять таки в асю...

    Coming Soon...

  • кто нибуть знает, можно ли подключиться к интернет-точке что в ДК Чкалова. Желательно по радио каналу.
    или к кому-нибудь в районе гоголя 237

  • Я знаком с администрацией интернет-центра в ДК Чкалова, подключиться к ним вполне реально, зайди туда, спроси Вадима, или vadim79@ngs.ru

  • На Фрунзе 67 хочу.
    Кто-нибудь!

  • *ННП*
    Люди!
    Скоро осень, а за ней, как и следовало ожидать, придет зима..! А зимой сети тянуть - не шибко прыятно..! =)
    Активизируемся!!
    Особенно приветствуются жители из королева 14/2, которые хотят в сеть (нет админ - это фантастика :ха-ха!: ) =)))

  • Неужели совсем нет желающих из Королёва 14/2, Гоголя 206, /1, /2, 208 ??? :а\?:
    А насчёт админа, NickeL, чёт ты неудачно пошутил.. :зло:
    Что мне совсем спать разучиться? :а\?: Так не расплатишься же... :pivo: :спок:

    Coming Soon...

  • Хочу локалку с инетом в районе ДК Чкалова(точнее ул.Трикотажная 33)...Может в этом клубе, что в ДК Чкалова и организуетсясеть?? Или есть другие локалки?? Подскажите..

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • В ответ на: Хочу локалку с инетом в районе ДК Чкалова(точнее ул.Трикотажная 33)...Может в этом клубе, что в ДК Чкалова и организуетсясеть?? Или есть другие локалки?? Подскажите..
    С понедельника я буду жить на Трикотажной 31. Можем объеденится. Вообще какой контингент живет в этих местах, с компами то есть? Реально былобы набрать человек 10?

    Пиши на minibikini@gmail.com

  • Я особо не интересовался, но в ближайших домах живут в основном пожилые люди (злые бабки)...Так что..Хотя....Надо узнавать в ДК Чкалова про инет...Может туда подцепиться???

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • Ой ребята, жуть у вас там с сетями и инетом, аж жалко вас, сразу себя на вашем месте представляю :хммм: :ухмылка: контингент мастдайный... так что или место жительства менять или... забить на эту тему:миг:

  • ННП
    Да, ладно...Решим как-нибудь..:улыб:Не все так уж и плохо, надо только плотнее заняться этим вопросм, но свободного времени нет совсем.. :зло:

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • Давайте лучше на есенина 12

    Блин, родился...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: