Погода: 7 °C
11.0911...14пасмурно, небольшие дожди
12.0910...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

Выделенный и-нет в районе Б.Хмельницкого, 65

  • Интересует возможность подключения к интернету через выделенку либо aDSL в районе Богдана Хмельницкого 65. ISDN НЕ предлагать. Критерии такие - НЕ радио и НЕ спутниковый и-нет со скоростью не менее 128кбит/сек. Так же ОБЯЗАТЕЛЕН 1 и более реальных внешних IP-шников! Подскажите, пожалуйста, кто и как может предоставить такою услугу. Зарание благодарен !

  • Хоть подскажите, кто из провайдеров работает в той местности...

  • В "той местности" похоже никто, неинтересно там... Выход только по радио ( спутника у нас нету... ), так что диалап тока светит!

  • Млин, что ж так неинтересно-то ??? Мож всё-таки кто более осведомлён о провайдерах, подскажите....
    Радио-канал отметается заранее - я и сам знаю, что туда тока таким способом и-нет поставляется....
    А у кого спутника нету ??? Спутники - они ж там, за облаками и хватит и одного на весь Н-ск... Вот тока опять же - и-нет со спутника - это тока приём, а передачу данных надо по земле делать - и опять же нужна выделенка.....
    А мож какие локальные сети с выходом в и-нет неподалёку есть ???

  • Есть такой чудный провайдер как RUSINET как раз я через него и сидю тут! Позвони 763668 спроси Игоря

    нарушение п.3 правил форума!

  • А почему Вам не нравиться радиодоступ!
    Мне нравится, во восем мире практикуется, а Вы против !?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: