Погода: 16 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
  • Hi. Вобщем вопрос ко всем. Подскажите насчет выделенки - через какого прова лучше бы подключиться, а то вот хочу, но не знаю где. Критерии такие: постоянная его доступность(интернета то-есть), скорость - в общем качество канала как ЯПров, так и ПровВесь Мир, ну и конечно же цена. Если не затруднит, отпишитесь pleazzze, желательно в виде рейтинга провайдеров.
    ЗЫ Выделенка интересует до 2 Мбит включительно и желательны конечно практические отзывы.

  • Ты бы адрес сказал-то. Проще былоб :миг:

  • Выделенка нужна в районе площади Станиславского, вот.

  • Если не секрет, зачем скорость-то до 2х Мб?!
    Уж не новый-ли провайдер растёт !? Это серьёзная полоса..., если наружу конечно, а не до провайдера...

  • В районе площади Станиславского полно точек подключения.
    Как медных так и волоконно-оптических.
    В случае с оптикой, скорости как до провайдера, так и "в мир" до 100 мбит/сек.

  • В ответ на: В районе площади Станиславского полно точек подключения.
    Как медных так и волоконно-оптических.
    В случае с оптикой, скорости как до провайдера, так и "в мир" до 100 мбит/сек.
    Я понимаю что точек подключения много, именно поэтому и интересует рейтинг провайдеров в плане качества этих точек о чем и говорилось в моем вопросе.
    В ответ на: "в мир" до 100
    Это кто-же мне может подобное здесь обеспечить???

    2 virtoris Нее, новый провайдер не растет, это точно. А 2 Мб желательно конечно наружу, но все зависит еще и от денег. Поэтому я и писал, что интересует скорость до 2 Мб. А до провайдера тоже соответсвенно не менее чем...

  • В ответ на: В случае с оптикой, скорости как до провайдера, так и "в мир" до 100 мбит/сек.
    Скока, скока? 100 Мбит "в мир" - Это как? %)

  • В ответ на:
    В ответ на: В случае с оптикой, скорости как до провайдера, так и "в мир" до 100 мбит/сек.
    Скока, скока? 100 Мбит "в мир" - Это как? %)
    Это подключат тебя через catalyst оптикой в транстелеком и всего делов.

    С учетом того, что у ТТК канал почти пустой, будет тебе 100 Мбит/с в мир (ну в Москву точно:миг:) без всяких платных выделенных полос.

  • Ндя, а с чего он у них пустой ?:улыб:
    Хотелось бы всё-таки Андрея послушать...

  • Максим прав.
    Сейчас практически все провайдеры, которые работают по оптике и имеют "толстые" каналы "наверх", "не "режут" скорости на порту клиента.
    В основном это связано с тем, что чем "тольше" канал, тем брольше пользователь скачает.

  • Ага, в курсе.
    Так почему же у ТТК канал "почти пустой"?

    Исправлено пользователем YoRick (22.07.03 09:44)

  • В ответ на: Ага, в курсе.
    Так почему же у ТТК канал "почти пустой"?
    мало клиентов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: