Погода: 7 °C
11.0911...14пасмурно, небольшие дожди
12.0910...15пасмурно, без осадков
  • Для работы необходимо установить 2 телефонных номера, плюс хотелось - бы выделенку.
    Подскажите, какие организации это могут сделать?
    Телерос, Булат, Новоком и ГТС либо отказывают, либо обещают неопределенно долгий срок. А надо скорее.
    Плюс многие на каждый телефонный номер весят обязательный межгород (Например Телерос 1500 рублей.) А зачем это надо, если есть гораздо дешевле тариф?

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • www.siberia.net - СПД Магистраль
    www.ksn.ru - Крафтсвязь

  • Разве у КСН есть лицензия на местную телефонию?

  • По поводу Крафта: очень много слышал про достаточно плохое качество связи, хоть и не дорогая.
    Сожете прокоментировать?

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Мы говорим о лицензиях или тех, кто предоставляет услуги?
    "Вам, извините, шашечки или ехать надо"?

  • Лично я уверен, что у любого провайдера есть клиенты, которые жалуются на плохое качество связи, ужастных менеджеров, отвратительно некомпетентных админов или техническую потдержку и т.п.:улыб:
    Кроме того, клиенты начинают говорить о провайдере кучу плохих вещей только когда у них что-то не работает. А вот когда все работает, так они вроде и не кричат, что связь отличная:улыб:

    Ну а сам я клиентом крафта не был никогда, как впрочим и других провайдеров, но знаю что многие связью довольны:улыб:

  • В ответ на: Мы говорим о лицензиях или тех, кто предоставляет услуги?
    "Вам, извините, шашечки или ехать надо"?
    Шашечки я бы все же не стал мешать в одну кучу с деятельностью, которую только ленивый не контроллирует. Хотя конечно телефон нужен, чтоб звонил:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: