Погода: 9 °C
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0916...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

Потребность подключения локальной сети к INTERNET

  • мне интересно где есть потребность подключения и где люди готовы платить за инет?

    нарушение п.3 правил форума!

  • Исправлено пользователем Hilda (17.02.03 12:15)

  • Подключусь нахаляву (дам штуку рублей по любому, не более) к быстрому инету на первомайке в районе ДКЖ.
    Буду скачивать 200-300 мегов в месяц по цене не дороже 6 центов за мег.
    Стопудово серьезно.:миг:

  • Что я слышу? Руководитель "самого крутого" провайдера локальных сетей Новосибирска сидит на модеме??? Смешно.....

    нарушение п.3 правил форума!

  • За штуку рублей я тебе сделаю отличниший логин на Ринете....

    нарушение п.3 правил форума!

  • Энди-Гэ,

    Вариантов в твоем случае немного:
    1. Найти людей в твоем районе и скооперироватся с ними, сделать локалку, дотянутся радиолинком до Академа или города.
    2. ДСЛ c вариациями
    3. Переезжать нах поближе к цивилизации, не всегда помогает, я вот, живу почти в центре (минут 5 на машине до пл.Ленина.) а подключить не могут. Точнее могут, но за 850 долл. У меня сосед по подъезду квартиру продает, дом хороший, теплый. Может эта.... поближе к центру переехать? поделим 850 баксов пополам (ну не тыща рублей, но всё равно не так дорого) будет интернет, локалку сделаем, дисков с фильмами у меня тоже куча (одних DVDей больше сотни), MP3 там всяких...

    Насчет шести центов ты похоже загнул... таких цен в этой дыре не бывает. Центов десять запросто, а шесть это "сынок, это фантастика" (с) Хохланд...

    регардс и всё такое...

    П.

  • Похоже что Энди Гэ и собирается подключить тебя за 850 баксов.

    нарушение п.3 правил форума!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: