Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Как контора то?
    А то я им письмо написал, ответили, а на более подробные вопросы молчёк как то..

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • Никак, куча амбиций, а толку мало. имхо. :ухмылка:

  • Если не считать сеть на более чем две сотни зданий и несколько тысяч пользователей - то только амбиции.

    А твоя позиция - не быть амбициозной, а тихо сопеть в тряпочку?

    Это не патриотично как-то. :-)

  • ага.. это сеть, которая объединяет кучу бухгалтерских машин, с которых дай бог получишь 300 килограмм в сек. + неустойчивый коннект + ресурсов никаких (бесплатных). Помню, в конце лета мне знакомый рассказывал как снс ему радио-канал замутили и он бегал к вам черт знает скока, самое веселое, что вы умудрились сослаться на дерево, выросшее напротив

    Исправлено пользователем Hilda (29.01.03 11:27)

  • > с которых дай бог получишь 300 килограмм в сек.
    300*8=2.4 мбит/сек.

    Далеко не каждый провайдер дает такие скорости.
    Так что лучше поузнавай про скорости, а потом пиши.


    >рассказывал как снс ему радио-канал замутили и

    Мы не занимаемся радиоканалами.
    Если только клиент ОЧЕНЬ СИЛЬНО попросит, то мы его подключаем к ЧУЖИМ радиосетям.
    Твой знакомый про это в курсе, так чо не гони пургу.

    >И раз на то пошло, какое дело с вами иметь >можно, если Толян – женского пола, тут уже чем-

    Исправлено пользователем Hilda (29.01.03 11:29)

  • Исправлено пользователем Hilda (29.01.03 11:28)

  • > а где же ваша хваленая 10-ка, о которой ты,

    Купи книжку про Ethernet, почитай.


    >Читай внимательнее...еще раз повторяю для

    В студию. С ценами, адресами.
    Ведь не дашь.

    >Если ваша контора вся такая навороченная, что ж

    1) К нам с форума половина клиентов приходит.
    2) Мнение пользователей о компании занять нужно.

    Исправлено пользователем Hilda (29.01.03 11:26)

  • Плохой коннек то как выражается?
    А что других пользователей услуг фирмы нет тут?

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • ладно, все с вами ясно, рекламные агенты СНС :спок:

  • Да он сам не знает.
    Это он скорее всего про то, что радио на 2,4 ГГц в Новосибирске дерьмового качества.

    Так его мы не продаем.

  • Че я спорить буду - из детсадовского возраста все-таки уже давненько вышел...

    Исправлено пользователем Hilda (29.01.03 11:30)

  • В ответ на: мажется снс как может... Че я спорить буду - из детсадовского возраста все-таки уже давненько вышел...
    Патриот, ты что ли на конкурентов работаешь? Ничего конкретного не знаешь, так лучше спроси, чем глупости постить.

    Или книжку по сетям купи. Не позорься.

  • Хотелось бы узнать, когда CNS планирует дойти в Калининский район ? А то что-то обещали давно, а действий мало...

    нарушение п.3 правил форума!

  • ууу-ф, и в чем это интересно патриот неправ :бебе:

  • В ответ на: ууу-ф, и в чем это интересно патриот неправ :бебе:
    Патриот, это типа очень умнО, зарегистрировать нового пользователя. Удачи. :миг:

  • спасибо, я сам справился

  • Господа ,да что ж вы всё грызётесь то. и всё не по существу

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • ндааа... Ну вы тут и развели..Из интереса пролистала весь этот форум...Энди - ты прям вездесущ! Ну везде влез, где мог и не мог..И почему-то тябя регулярно сносит на оскорбления..В конце концов, этот раздел форума создан для обмена мнениями и опытом, а насколько я увидела - сплошная реклама снс...Ну высказал патриот свое мнения, ну мож и конкурент..дай другим ответить - если снс такой прекрасный - ваши же клиенты и опровергнут или подтвердят...
    Позабавил "чем-то" похожий разговор http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=localki&Number=1869916237&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
    вплоть до твоих оскорблений и заявления алексея-нск типа "господа опять грызутся"...Дежавю :о)

    Банально, но будьте проще товарищи...Умейте выслушивать с достоинством, в принципе, конструктивную критику (и не конструктивную тоже), имидж ведь страдает

  • полностью согласен с PuRiTY, нужен какой то конструктивный диалог, я в ближайшее время собираюсь подключатся к CNS, и думаю в результате написать и о хорошем и о плохом (что скрывать недостатки всегда есть в работе любой компании, но каждая компания хороша не тогда когда мало недостатков, а когда все возникающие проблемы оперативно решаются - это мое мнение).
    Меня удивляет тот факт, что пользователи CNS молчат в форуме?

  • Ну, я регулярно пользуюсь связью от СНС с октября прошлого года. Никаких нареканий не имею. По скорости передачи, состоянию сети и удобству работы, та же Магистраль, надо сказать, намного хуже...

  • Хых... пользуемся мы CNSом уже довольно давно - последнее время даже за ум взялись. Правда после длительных пинков и воплей по телефону...
    Зато я сейчас звоню в техотдел - через 20 минут техник приходит.
    Ругаются, правда, что прокся снаружи никого не пускает, и проверить "вы там живые или нет" методом ping не получается....

    Но это, правда, у нас проистекает. Как у других пользователей - не знаю... :спок:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: