Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • САБЖ - может уже кто юзает? Поделитесь впечетлениями и иниформацией об операторах сабжа

  • Спутниковый интернет юзают районы России, в которых с ВОЛСами плохо - Тюменщина, Красноярский край (север), Якутия. По новосибирской области два ВОЛСа идет - Ростелекома и Транстелекома. Спутниковые провы в области и городе просто клиента не найдут.

  • может подскажеш альтернативу? Нужен самый дешевый вариант со скоростью не менее 64kbps И кстати что насчет нтв+? они ведь тоже вроде предоставляют услуги интернета? Тарелка в доме уже есть!

  • НТВ+ ( НТВ-интернет) давно уже сгинуло... не приходя в сознание, тем более что до нас оно всё равно не доставало (Бонум в этот проект не включали изначально), был как-то обзор на ixbt-е про ассиметричный доступ, в архиве уже поди... но найти наверно можно ещё. А вообще по территории сибири по моему никто не предоставляет такие услуги, проще выделенку или радио, дешевле будет...

  • Выделенка, либо радиодоступ либо ADSL от НГТС. Выделенка, какжется, самый бюджетный вариант...

  • Есть.
    http://www.helios-net.ru/
    Юзал. Жить можно.

  • Это уже не ко мне :-)

    112506844 - аська их манагера...
    Кста, у них в новосибе, насколько я знаю, несколько клиентов...

  • =Кста, у них в новосибе, насколько я знаю, несколько клиентов... =
    1 или 2?

    Вообще проще поставить два модема на 56 и юзать... за спутник будешь платить и местному провайдеру и за трафик со спутника,
    всяко дороже выйдет...

    Исправлено пользователем virtoris (25.12.02 00:14)

  • а на фих сабж? дорого все таки.
    самые дешевое выделенка, или радиодоступ если выделенку кинуть нельзя.

  • Иногда выходит дешевле

  • ну вот сколько выделенка обойдется?

  • 1000-1500$ за все. Это за скорость до 2 мегабит.
    Либо больше, если нужна скорость выше.

    WBR, Aleksey

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: