Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Руководство ОАО "Сибирьтелеком" приняло окончательное решение о сроках и условиях введения повременной оплаты городских телефонных переговоров в Новосибирске. О том, сколько и кому теперь придется платить, корреспонденту "Ъ" Максиму Шандарову рассказал директор по расчетно-сервисному обслуживанию компании Иван ДАДЫКИН.

    Подробности тут:

    http://www.sibirtelecom.ru/pr/p_51.php

  • Мндя... халявный интернет вымрет как вид... :(( жалко...

    хотя они уже третьий год устанавливают "окончательную" дату введения повременки

    Исправлено пользователем =SmasH= (04.10.02 14:28)

  • Ага, к тарифу провайдера добавится 9-12 руб.
    Если Электросвязь сделает свой доступ (8-180) без тарификации исходящего телефонного вызова, то они зарулят.
    Об этом уже не раз тут говорили. Так до конца и непонятно, чо к чему будет.

    Felis Manul. Since 2002

  • Там сказано, что составляется список номеров, звонки на которое тарифицироваться не будут. Может туда и пара провайдерв попадет? А то до callback'а нам ещё далеко. А с учетом количества входящих линий у некоторых провайдеров - думаю, пока совсе неосуществимая. :-(

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • Естественно, что звонок (или выход модемом на "восьмерку") не будет тарифицироваться как "местный звонок". На 8-180 и так уже давно "повременка". Так что пользователи "Интернета в кредит" удара по карману не ощутят.

  • Ага... если учитывать что "Инет в кредитъ" это уже ощутимый удар по моему карману :))

  • Ну дык... пользуйся другими провайдерами, ПОКА ВОЗМОЖНОСТЬ есть :).

  • Да я вообще фигею, Сибирьтелеком хажрались как свиньи, вы только посмотрите на их рожи....
    У меня девушка работает в томже здании, я часто ее встречаю и вижу скока там и какие машины, там люди зажрались... им просто уже мало....
    Помойму с этим надо както бороться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: