Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Сабж. теперь звоните по телефону 69-39-79.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну круто! Кстати, и сайтик Мбит запустил в новом варианте! www.mbit.ru Сделали web-интерфейс для почты... Я тащусь.
    На Сибирской Ярмарке Мбит, кстати, уделал, по моему мнению, Интернет Сибири и Крафтсвязь...

  • Ну если получение Золотой медали "Сибсвязи" Крафтсвязью называется уделыванием Крафтсвязи Мбитом, то тогда я ничего в этой жизни не понимаю.....:(((

  • И чем же, интересно, mbit всех уделал? Тем, что у него всего 36 (или 38 - не помню) входящих линий?

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • Ну прям не знаю. 38 линий - это мало. Зато процент дозвона - 100.
    Далее я не знаю насчёт медалей - сказал, что видел. У Крафта может и линий больше, а качество связи хуже:хммм:Я лучше за 16 руб/час на 56К посижу, чем в 1,5 раза дороже на 40К...

  • Ну не знаю, как насчет 100%го дозвона. Возможно этот провайдер ещё не слишком популярен. Скоро, я полагаю, с дозвоном начнутся проблемы. 38 линий - это ОЧЕНЬ мало. Слишком мало.

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • 38 линий - это вообще ничего. У Ринета их 300, у Сибирьтелекома около 900.

  • Попутный вопрос про Сибирьтелеком.
    Почему-то через них (интернет в конверте) Аутлук почту отослать не может на НГС. Принять может. Вот у Ринета обычно наоборот бывает.
    Через РОЛ, Кардинал, 8-180 - нормально ходит, проверял неоднократно, сразу же.
    Это их коварные происки или мое недопонимание?

    Felis Manul. Since 2002

  • Странно.. чем Mbit никогда не отличался, так это качеством связи. Только на цену всегда давили. Кстати, судя по Вашему месту учебы - Вы случайно в этом самом Mbit-е не подрабатываете ?:улыб:

  • >Странно.. чем Mbit никогда не отличался, так это качеством связи.
    Да, новая линия появилась недавно, в связи с чем качество было не очень. Купите конверт на часик и проверьте.
    >Кстати, судя по Вашему месту учебы - Вы случайно в этом самом Mbit-е не подрабатываете ?:улыб:
    Не подрабатываю:улыб:

  • Тогда извиняюсь ! Значит там работает ваш "однониковец".
    Редкий случай, но что в жизни не бывает...

  • А SMTP-сервер ты какой ставишь? Имхо должен Сибирь-телекомовский стоять.

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • Конечно мало. И понятно почему - контора государственная, один институт много не понянет, у него других забот хватает:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: