Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Интересует наличие или организация локалки на Юго-Западном, конкретнее ул. Полтавская, Курская.

  • да, а так же волховская...

    мы не ищем легких путей!

  • Хм, меня тоже интересует, если нету локалки... то можно организовать, если есть... то отзовитесь люди.

  • И также связистов:улыб:113-147-152
    Помню была в 109 большая...есть ли сейчас не знаю... Если кто-нибудь будет прокладывать - обязательно происоединиюсь

  • А контакт свой оставить можно?

  • А также ул.Тролейная в районе дома 136.... вообще народ, если нет так может что то свое сделать, трудно конечно начинать, но когдато надо

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Если есть особое желание то можно организовать сетку на Полтавской. Я на полтавской 37.

    Исправлено пользователем shaa (06.09.03 10:54)

  • Троллейная 152 есть сетка на всем протяжении дома + недавно прокинута воздушка до 158 дома. Если желаете можете подключаться.

  • Создание локальной сети на ул полтавская-курганская началось... Пока есть два человека...
    Если кто желает присоединиться пишите на andrye@gorodok.net

  • Есть планы по подключению других домов?, я например в 136, знаю что еще есть кроме меня там человек желающий подключится, может еще кто желал, если что ICQ 210196771

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Что то народ жидко как то собирается... есть сетка на Полтавской 19... от туда и мне много звонили, но почему то вокруг моего дома народ как то молчит. живу я на Курганской 26.

  • А какие реальныне варианты народ обсуждал на подключение?

  • Есть желание подключиться к сетке. К дому на Тролл.158 я живу в Тролл.160.
    Что там надо сделать? Скоко человек находится в сетке? Ели разыскал
    блин сеть на Юго Западном.

  • В локалке на юго-западной (троллейная-связистов) появился канал в интернет. 160 дом подцепили к сети.

  • Вроде даже началась стоиться сетка на улице полтавской 37.
    Кто желает подключиться милости просим

  • На Курганской в доме 38 5 машин

    В наше ненормальное время, любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален

  • В 109-м до сих пор локалка есть, но коряво все проложено. Также прокинут кабель (coax) до 111-го. В сети есть 1000/100/coax. Кого интересует пишите kostin@ngs.ru - дам координаты с кем можно связаться поводу подключения.

  • Люди, вы что все уснули ? К 109-му подключаться кто-нить будет ? :миг:

  • А вот и я../спустя год...
    Сделали ли уже что-нибудь?
    интересует Связистов 147...
    ну рядом имеется 152, 131 дома...

    Тянуть провод через крышу не хочется...
    если есть энтузиасты, которые имели дело с радиоэлектроникой, можно попробовать радиоканал…с передатчиком…
    естественно самодельным:улыб:
    или оптический канал…

    ну на худой случай витая пара:хммм:

  • зайди наwww.oln.ru Вроде бы уже сделали сайт...оно самое близкое к тебе....я так думаю...

  • Чего-то нет такого сайта :)))
    не ошибся? да еще и домен второго уровня...
    если есть ася то стукни - 225531388
    И вообще, люди, кто живет у нас рядом - стучите, что-нибудь придумаем

  • М-да....
    вчера я с ними поговорил нсчет сайта...пкоа он и впвраду не работает...
    пиши на leogub@yandex.ru - он один из главных там... он тебе расскажет что когда и почем...
    Он говорил что 147 дом будут скоро (если не форсировать месяц-два :)) ) подключать...желающие там уже есть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: