Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Собсно сабж, а если конкретнее, то д.ковальчук???

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Какой именно № дома?

  • 270/1

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Я живу в 272/1 и все думаю, что проще: подбить народ сделать локалку или найти кого-нибудь в райисполкоме и кинуть им шнур, чтобы в инете виснуть по выделенке. Хотя если никого там знакомых нет - вряд ли эта идея проканает. Есть ли еще желающие объединиться в локалку в твоем доме? И вообще, твои мысли по этому поводу....

  • Слушай, я пока там еще не живу, - ремонт большой, в течении месяца думаю управлюсь. Поэтому не могу сказать есть ли в доме кто, а вот на счет райисполкома - идея, я поузнаваю в течении следующей недели, может у меня кто знакомый там объявится, и тогда скажу.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Насчет райсполкома вряд-ли прокатит.
    Им самим нужен Интернет.

    Лучше вам собраться до кучи и подключаться к провайдеру.
    Например мы, в скором времени потянем к администрации от пл.Калинина

  • Неужели у них нет инета?
    "Например мы, в скором времени потянем к администрации от пл.Калинина" - "мы" - ты провайдер, что-ли? Если не секрет, скажи, как контора называется.

  • Слушай, а у них точно там выделенка есть? я вроде через знакомых выяснил, что там вроде мужик есть, с кем стоит поговорить на эту тему. Ты я так понял в том же доме и живешь?
    Объясни, а то я слабо представляю о чем с ним говорить.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Да уж, начал говорить так договаривай, кто мы? И скока будет стоить?

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Насчет "точно" - я не знаю, но предполагаю, что в подобных конторах должна быть сетка с инетом. Хотя если учитывать, что там работают в основном бывшие партийные функционеры, может и не быть.
    Как вариант, можно замутить локалку человек на 5 (два уже есть :-) и подключить "интернет плюс" 115 200 b/s, 100 баксов в месяц. На пятерых выходит по 20 баксов. + установка, по-моему 70 баксов, но это опять же на пятерых.
    А если в администрации есть выделенка, то с мужиком надо говорить на тему подсоединиться к их сети и платить за траффик....

  • Ну блин! Собрались делать как тока я перехал... почти 2 года подбивал народ локалку по двору тянуть... И хоть бы хны!...

    Дык... теперь у меня другой вопрос. Есть ли локала по адресу Красный Проспект 159 (Сибирский Каравай)? Если же нет, может кто сидит от туда на выделенке? Если есть такие товарищи... крякните... на мылу mnema_xa@mail.ru

  • Хотя дешевле висеть через гпрс.....

  • через чего?

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • "GPRS (General Packet Radio Service) - технология беспроводной пакетной передачи данных с мобильного телефона на больших скоростях (до 115 Кбит/сек. против 9,6 Кбит/сек. – скорости работы мобильного телефона при обычной передаче данных).
    Подсистема GPRS позволяет абонентам МТС в Новосибирске осуществлять передачу информации со скоростью до 13,4 Кбит/сек и приём - со скоростью до 53.6 Кбит/сек."

    И если первые десять мегов висеть ночью или в выходные, то стоимость 1 мега = $0,2.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: