Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Ааа, блин!
    Сижу, пытаюсь отойти от шока. Сыну 16 только исполнилось, такая же девушка, сегодня огорошили новостью, - "мама, у нас будет ребенок". Пол дня сидела, пялилась в стену. Даже сейчас мысли путаются.
    Ни о каком прерывании речь не идет, вырастила одного, выращу еще, но, блин!!! Там еще никакой самостоятельности, ничего неясно с будущим. Наверное сама тянуть пока буду, плюс один ребенок не разорит, да и дети это всегда радость.
    Наверное правду говорят, яблоко от яблони, - сына родила в семнадцать.
    Ладно хоть школу закончат в этом году.
    Вообще не могу собраться. Может зря переживаю?

  • Радуйтесь! Мне вот 60, сыну 37, а бабушкой, похоже, так и не стану. Ну или не дождусь.

  • Это же вы писали про карманные деньги для сына. Вот это поворот. Я вас, конечно, поздравляю. Но в 16 лет стать родителями, это же так рано. Они сами-то еще дети.

  • Двоякая ситуация.. С одной стороны - радостно. С другой стороны - ваш сын со своей девушкой сами еще дети. И крайне маловероятно, что они смогут адекватно ребенка воспитывать.. Эта задача лжет или на вас, или на маму девушки. А вы уверенны, что беременность точно есть? И какой срок? Если не очень большой - логичнее сделать прерывание, уж извините

  • Как говорит моя мама - "дети всегда невовремя", в том смысле, что всегда можно найти повод отложить - то нет образования, то нет жилья, то нет работы, то маленькая зарплата. и т.п.
    Знаю семью - забеременели в 17, правда школу уже закончили и дело было на 1 курсе ВУЗа в общежитии (школа тогда была 10 лет). Решили оставить, поженились, родители мужа о-очень сильно подключились в части помощи, семью с общежития забрали к себе. Всё сложилось хорошо. Да, разница между первым и вторым ребёнком в той семье лет так 20... И про второй случай мне уже достоверно неизвестно - планово произошло или как в первый раз...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В этой ситуации матерью станет не девушка вашего сына, а вы. Готовы ли вы к этому? Все же маленький ребенок на руках - это не шутки. Жизнь меняется кардинально. Я так понимаю, что в денежном плане все тянете вы. С появлением малыша это может стать крайне сложным

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: