Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Китайский язык для детей в Новосибирске

  • Подскажите, в какой-нибудь новосибирской школе обучают детей китайскому языку? Если да, то в каких классах - в младших, в средних, в старших?

  • В "Горностае" вроде у сотрудницы ребёнок учит. Возраст - середина школы.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • в 47 один учитель английского и китайского, в каких классах китайский не знаю, но учитель иностранного языка один на всю школу и соответственно обучение идет через 5-ю точку, т.е. всю первую четверть большая часть уроков вообще отменена была

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В наших школах английский через пень-колоду преподается, представляю, что с китайским и прочими...

  • Конфуций в НГТУ

    По-моему, основная школа по обучению китайскому. Официальная, с налоговыми вычетами.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • во французской гимназии №16 только факультативом платным - приходят именно из "китайской школы". Раньше японскому на бесплатном факультативе обучала учитель. Но уволилась...

    Каждая Женщина-Фея: есть настроение - творит, нет - вытворяет!:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: