Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Всем привет, и, ах, какие искушенные подростки :зло:
    Вот куда девать эту толпу в 12-16 человек ?
    В квартире - только через мой труп, это слишком аццкий ад, умру вместе с животными
    Боулинг - ходили классом
    Лазертаг - ходили классом
    Пицца - скучно
    КУДАААА !!!! Почти конец ноября :tantrum: , холодно, блин, а с другой стороны - первая корпоративная "сходка" класса, ну никак нельзя упустить такую вечеринку :безум:
    Пока решение такое:
    1. заказать тимбилдинг в Заельцовском парке
    2. заказать теплую беседку (баню) в Заельцовском парке, чтобы отогреть и откормить после тимбилдинга, НО
    это все дорогоооо :o, больше 100 тыс. совокупно. Есть, конечно, чем пожертвовать, типа ремонта, но как то неравноценно, такое ощущение, что пропускаю какие то тайные площадки.

    p/s/ бассейны и сауны не смотрим, дева не водоплавающая :зло:

    поколебима, но непотопляема

  • Квест
    Обычные квесты рассчитаны на 4-8 человек
    однако есть празднеустроительные конторы,
    которые будут рады заполучить эту толпу
    отработать с ними двухчасовой квест

    узнай по суммам
    и сориентируешьеся, где их потом покормить

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Плюсую за квест, добавлю - Галилео (хотя есть вероятность, что ваша молодежь там уже много раз была и ей это не очень интересно).
    И еще вариант - антикафе плюс настолка какая-нибудь на толпу (или Крокодилы-Шляпы-Уно и т.п.). У антикафе Murchim даже какие-то предложения по вечеринкам были, но там кошки :).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • О! Привет! Спасибо! Я и не знала, что есть массовые квесты :eek: , погуглю!

    поколебима, но непотопляема

  • Галилео - это в стандартном наборе школьных экскурсий, на счет антикафе - спасибо за идею, но я там вижу риск определенный: это же пассивная форма, а т.е. сидят, играют и т.п., возраст достаточно дебильный, это же поколение "кнопкотыков", поэтому хочу избежать оного, хочу, чтобы они бегали, прыгали, хохотали и ... вообще без телефонов, чтобы было просто огромное громкое веселье, поэтому и ищу активный способ :umnik:

    поколебима, но непотопляема

  • а вот квест интересная идея) возьму на заметку

  • А сам ребенок чего хочет?
    Меня вот тоже сын озадачивает - мааам, а что мне на ДР делать? Но т.к. у нас компашка маленькая - 5-6 человек, то нам проще. Два года подряд (16-17 лет) ходил на квесты. Если честно, то не нашли в свое время, чтобы коллективные были, где больше 5 человек. Все было либо для взрослых, либо страшно...
    Если что-то изменилось за этот год-два - с радостью послушаю варианты квестов на большое количество людей...вернее подростков.

  • В ответ на: А сам ребенок чего хочет?
    Сам ребёнок хочет пригласить полкласса, не настаивает, а скажем так - аккуратно и с замиранием намекает, но у них традиция отмечать массово ДР абсолютно не развита ещё, поэтому это такой эксперимент будет. Я корпоративные мероприятия заказываю в одном агентстве праздников, получила три варианта, рассматриваю, напишу потом.
    Кстати увеселительные агентства вообще не любят подростковые ДР. Видимо тяжелая целевая аудитория.

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: а вот квест интересная идея) возьму на заметку
    Одна из интересных поступивших идей - прятки на территории ГУМа в полной темноте. Изучаем :umnik:

    поколебима, но непотопляема

  • Однако. Что по этому поводу думает сам ГУМ?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Крытый каток или роллердром.
    Хотя судя по дате событие, видимо, уже прошло.

  • Понимаю, что для ТС это уже не актуально, но с учетом бюджетов, в роял парке можно трассу с картами снять за 35 тыр на весь день)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • еще есть форд боярд на левом берегу

  • Можно самим сделать квест, можно все таки заказать, у нас в городе есть квесты с таким количеством человек. Еще можно посмотреть варианты коттеджей. Можно просто в тц какие-то развлечения устроить.

  • Каест отличная идея nsk.ilocked.ru - сюда своих вожу постоянно. У них же пенная вечеринка есть, вообще класс!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: