Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Куда можно пристроить лишние игрушки?

  • Ребенок растет, количество его игрушек растет в геометрической прогрессии (спасибо бабашкам :wub1.gif: ). Куда можно отдать часть игрушек? Что Вы делаете с растущими объемами игрушек?

    make the better world shoot by shoot

  • Дет сады/дет дома сразу не вариант, требуют новые и в упаковках
    Есть распределительные центры (в инете поищите), они у малоимущие семьи распределяют

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • либо тут создайте тему с фото "отдам даром самовывоз", либо ищите паблики в ВК и ФБ или одноклассники

    Я думаю многим будет просто интересно даже обменяться, так как дети очень любят меняться игрушками и вещами

  • можно отнести в коррекционные школы в группы продленного дня, даже если в группах будет достаточно игрушек, дети разнесут по домам. Можете обратиться в 1 школу на Инской 61, после обеда до 17 часов (у охраны спросите где группа продленного дня и вам покажут).
    Могу сама забрать и отнести, если вам так удобно.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

    Исправлено пользователем Helpa (07.04.17 07:03)

  • в коррекционных школах и домах ребенка, как правило, игрушек навалом... Тут надо точно знать. А вот в какой нибудь многодетной семье с игрушками может быть туго. Да и детям очень нравится меняться игрушками.

    Вот если бы создали фонд обменных игрушек, куда ребенок мог приходить и менять надоевшие игрушки на "новые".
    Причем у детей своя логика, и они могут запросто поменять новую куклуу на облупленного пупса...

  • не вижу никаких проблем с обменом, также можете на сайтах найти множество объявлений где отдают игрушки, ну а взамен вы можете свои кому-нибудь отдать под обрате душевной. Все дело в желании.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Есть группа в вконтакте Отдам Даром. Можно туда выложить. Те, кому надо, откликнуться.

  • Здесь принимают (принимали раньше, по крайней мере): "Солнечный город"
    В область лично мало кто повезёт, а, насколько я понимаю, в области ситуация хуже, чем в городе.

  • Спасибо. Как раз думала про сад

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо за идею

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо

    make the better world shoot by shoot

  • Хорошо

    make the better world shoot by shoot

  • Вот в разделе взаимопомощь девушка была бы рада и игрушкам в т.ч. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Меня такой же вопрос интересует особенно по поводу мягких игрушек. Часть нормальных таких кукол или конструктор нам позволили принести в детский сад, мы отдали детям что бы они там играли, а вот мягкие не позволили. и я не знаю куда из деть, выбросить жаль

  • устройте раздачу на улице. Я думаю многие детишки захотят взять по игрушке. и Вам радость будет.

    Капитан Очевидность

  • В соцзащиту отнесите, раздадут детям из малообеспеченных семей.

  • Отдаём знакомым, у кого младше.

  • Мы в детский сад всегда относили, она рады)) и наша дочка горда была))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: