Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Где провести выпускной для дошкольников?

  • Девочки подскажите, упустили хорошее место, сейчас выбираем другое, надо зал на человек 50-60 + место игры для детей.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Детский сад - хорошее место. Место для игр оборудовано как внутри, так и снаружи.

  • Что за глупости, сейчас ДМ привести на елку нельзя, а тут футограф, аниматор, видео, так нам и разрешили...

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • планируем организовать в саду. Воспитатели не возражали ни против фотографа, ни против аниматора. Завтра позвоню заведующей, уточню) А Вы уточняли в своём саду?..

    Каждая Женщина-Фея: есть настроение - творит, нет - вытворяет!:миг:

  • Что у Вас за сад такой, что всего этого нельзя? :eek:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • У меня ребенок, когда в детсад ходила, то же не разрешили аниматора пригласить на ДР даже. Это было 4 года назад. Причина - безопасность.
    Выпускной проводили в детсаду (в другой уже ходили), там разрешили, но при условии, что аниматоры предоставят заранее все документы разрешающие, зав. согласует и тогда можно.

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Проводили в два этапа.

    Сначала была торжественная часть в д/с.
    Воспитатели (практически весь коллектив д/с) и дети показывали обалденный спектакль по мотивам мульта "Вовка в тридевятом царстве", торжественные речи от заведующей и родителей, торжественное запускание шариков на территории д/с. Видео и фото - штатного оператора.

    Второй частью марлезонского балета было перемещение в детский центр, где накрыли столы для детей и родителей, пригласили аниматора и шоу мыльных пузырей.

    Шикарный был праздник, и вообще от д/с самые прекрасные воспоминания:))

    К сожаленью не могу "сосватать" вам наш детский центр, ибо это на ГЭСе, но думаю, что в городе такого добра тоже навалом. Удачи в поиске:))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • тот, в котором 5 шуб унесли ( и мою :cray-1: )

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • У моих детей выпускные праздновались в кафе. Сначала торжественная часть в д/с с запусканием шаров и фото на память.Потом перемещались в кафе.
    Давненько правда было всё.
    Со старшей дочкой все было просто, там один из родителей был владельцем кафе и нам его "сдал в аренду" за недорого.Детей развлекали аниматоры. Помещение было одно.Столы накрывали разные: для детей и для взрослых.
    А с сыном мы отмечали выпускной в "Изумрудном городе". Там несколько этажей. Первый этаж с лабиринтами и "лазилками прочими" и с танцполом.Там наши дети бесились с аниматорами. желающим разрисовали "мордочки", танцы, песни. Всего было много.
    На втором этаже накрыли столы для ребятишек, а на третьем столы были для родителей.
    Еда вполне была вкусная и разнообразная, фруктов очень много (родители сами закупали).
    Все вроде бы довольные остались.
    Единственное пожелание было у всех родителей во всех случаях, это общетранспортная доступность к дому от этих кафе.Чтобы уставших детей не таскать далеко, а можно было быстро добраться домой.

  • Считаю,что только в Монако... К хорошему надо приучать с детства иначе в дальнейшем вырастит общество ущемленных граждан...

  • В ответ на: Считаю,что только в Монако... К хорошему надо приучать с детства иначе в дальнейшем вырастит общество ущемленных граждан...
    Давно такого бреда не читала!

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Это не бред, это ирония.
    Мы почти 11 лет назад прекрасно отметили выпускной в саду, поревели с нянечкой/воспитателями за бокалами с красным вином, пока у детей была "дискотека". Правда, у почти всех девочек были укладки и красивые платья с пышными юбками в пол, в которых они катались по полу, но с местом проведения заморочек не было.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Мы три года назад в детсаду отмечали выпускной хорошо :yes.gif:
    Правда аниматоров приглашали, т.к. большинство родителей по-другому не представляют праздник, а самим "ни как". Воспитатели уже отвыкли, да и честно сказали, что им уже хочется ничем не заморачиваться, а просто отдохнуть самим на празднике

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Приятно,что хоть кто-то понимает.

  • Мы бы тоже хотели в садике, но в свете текущих событий (да еще кражей шуб), нам никто не разрешит.
    Да и зал снять стоит не дороже 10 000 на 4 часа, а нам более и не надо.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Проводили в садике. Воспитатели подготовили первую часть, потом выдача дипломов, потом еще часик аниматоры на прогулочной площадке в садике.

  • Как показывает практика, уже через пару лет ребенок не вспоминает ни о выпускном, ни даже о большинстве одногруппников. Так стоит ли бисер метать? Ей богу, уже скоро на теплоходе начнут катать выпускников детского сада.

    У меня сейчас дочь в 4 классе и я наблюдаю очередную панику среди родителей: "Как отметить выпускной начальной школы???" Вариант "никак" не рассматривается совсем. Конечно же, надо деток развлечь :зло:

    Мой рецепт (не совет!) потратить на выпускной в ДС как можно меньше средств и времени:смущ:

  • На самом деле это звучит страшно, в нашей жизни так мало праздников, давайте и их превратим в серость.
    Может тогда и ДР с НГ не праздновать, я например не помню их до лет 10, но я прекрасно помню выпускной в 4 классе.
    И пока есть возможность я хочу праздник для детей, единственное мы немного внесли корректировки, многие родители хотели подарки детям в виде часов за 2000, думаем что альбома и праздника вполне достаточно.
    А в целом 5000 р. (ну мне 10 000) собрать за 5 месяцев можно, а уходить со словами " все пока" забирая детей в последний раз с садика, я считаю убого.

    Так можно на все рукой махнуть - санки, велосипед, коньки, ролики, зачем? Они же не вспомнят их.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Я точно так же, как и Вы, считаю, что детям надо дарить радость и праздник, они обязательно все вспомнят, разумеется! Я немного о другом хотела сказать. Сейчас родители все больше стремятся к каким-то дорогостоящим развлечениям. В то время, как детям стоимость развлечения абсолютно не важна, родители это делают, по сути, для себя.

    Но, извините, мы отошли от темы. Вы же спрашивали "Где отметить", а не "Стоит ли отмечать".

  • В ответ на: Это не бред, это ирония.
    Мы почти 11 лет назад прекрасно отметили выпускной в саду, поревели с нянечкой/воспитателями за бокалами с красным вином, пока у детей была "дискотека". Правда, у почти всех девочек были укладки и красивые платья с пышными юбками в пол, в которых они катались по полу, но с местом проведения заморочек не было.
    + аналогично. Запомнилось еще тем, что одна мама принесла гитару и пела песни. У нее оказался такой фантастический голос (она поет в церквном хоре по выходным). 6 лет водили вместе детей а я даже не знала((. Так жалко было расставаться со всеми, и что-то постеснялась контактами обменяться (тогда не было "воцаповых групп"). У детей тоже все классно получилось, был аниматор, да и сами воспитатели у них были "от Бога". В общем не важно какое место, главное - люди)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Мало праздников?
    Мне что-то начинает казаться, что родители реализуют свои комплексы в детях, пытаясь перещеголять в отмечание всего чего только можно.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Мало праздников?
    Мне что-то начинает казаться, что родители реализуют свои комплексы в детях, пытаясь перещеголять в отмечание всего чего только можно.
    Бред!
    Родители помнят, как проходит у них праздник и хотят такого же праздника для детей, уж 5000 за год собрать можно.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Думаю, все проще, кому-то и взрослые праздники - не нравятся, так откуда возьмется желание навязывать детенышу то, что навязывается тебе? :dnknow: :biggrin: Праздник он не всегда и не для не всех праздник... Хватает людей, избегающих столпотворений, предпочитающих иные виды отдыха. И это не вопрос финансов. Можно и в одного на 250 посидеть, при желании... ))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: