Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

молокоотсос электрический

  • Может кто знает места, где есть в наличии, моделей с десяток. Чтоб зашёл, выбрал, купил.
    А то грустно как то всё. Или в наличии одна-две модели, либо под заказ пару моделек, либо только интернет.
    Ну, и если кто модельку посоветует. Тож пасибки.

  • у меня ручной авент, в буду мамой брала, нравится. у подруги пигеон, тоже не плохой. не вижу смысла переплачивать за электрический

  • Рад за Вас.

  • авентовский был - но не так хорошо отсасывал, как можно сцедиться руками

  • Мы взяли меделу, пользовали две недели. Больше не нужен, себя оправдал.

  • Пользовалась всего три дня молокоотсосом, поэтому считаю его абсолютно ненужным. Покупать электрический вообще не советую, дорогой. Лучше уж тогда дешевенький ручной, что бы деньги не выкидывать на ветер.

  • В ответ на: авентовский был - но не так хорошо отсасывал, как можно сцедиться руками
    Этот вопрос требует индивидуального подхода, потому что молочные протоки у всех разные, лактация разная, кому-то ручной идеально подходит, кому-то электро, а кто-то только вручную может. А у четвертых после установления лактации ничего не выдоить искусственным образом, только ребенок может сосать))

  • у меня тоже авентовский простой был, электрический долгий какой то. Простым удобнее было пользоваться

    Элитная Французская парфюмерия

  • есть и ручной авентовский (теперь лежит без дела), но это небо и земля, в сравнении с электрическим. Мне главное, жена довольна как удав. Процесс в 2,5 раза быстрее.

  • ИМХО покупать электрический абсолютно не рентабельно, уж лучше хороший ручной

  • странно. я и электрическим пользовалась, наоборот медленнее в 2 раза точно. это уже от рук зависит, как будешь нажимать, такая и скорость

    Элитная Французская парфюмерия

  • хороший ручной, это какой?

  • А модель какая была?

  • Авентовская

    Элитная Французская парфюмерия

  • Вот поэтому, авентовские, были отвергнуты на стадии выбора, по отзывам.

  • Понятно. Но я не вижу смысла переплачивать несколько тысяч, ради того чтобы не нажимать рукой.

    Элитная Французская парфюмерия

  • молокоотсосы насколько я слышала хорошо справляются только с передним молоком, а до "заднего" добраться не так то и легко, просто у меня как то застой случился и я попробовала молокоотсос,толку 0, только руками((

    Экономия должна быть экономной

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: